Понедельник, 27 Ноябрь 2017 20:09

Первенство Выхино-Жулебино по всестилевому каратэ

Оцените материал
(0 голосов)

26 ноября в ГБОУ СОШ №1363 прошло первенство района Выхино-Жулебино по всестилевому каратэ, также в рамках первенства прошли учебно-тренировочные сборы для детей 8-11 лет.
В турнире приняло участие более 60 спортсменом из различных клубах Федерации Нокдаун Каратэ Москвы и Подмосковья.

Итоговые результаты:

12-13 лет, вес до 40 кг
1 место Пауличек Сергей (тренер Зыкин А.А.)
2 место Пауличек Павел Зыкин А.А.)
3 место Трифонов Денис (Анаян О.Г.)

12-13 лет, вес до 45 кг (1)
1 место Панасюк Алексей (Анаян О.Г.)
2 место Шестаков Савелий (Божьев П.П.)
3 место Оганесян Владимир (Зыкин А.А.)

12-13 лет, вес до 45 кг (2)
1 место Малов Артем (Бабаев С.Б.)
2 место Можайский Евгений (Анаян О.Г.)
3 место Карпов Константин (Зыкин А.А.)

12-13 лет, вес до 55 кг
1 место Абу Ризик Мухаммед (Анаян О.Г.)
2 место Клейменов Игорь (Конышев С.В.)
3 мето Новосельцев Александр (Божьев П.П.)

12-13 лет, девушки
1 место Барханова Наталья (Конышев С.В.)
2 место Новожилова Виктория (Конышев С.В.)
3 место Куприянова Мелания (Анаян О.Г.)

10-11 лет, вес до 30 кг
1 место Карпов Максим (Анаян О.Г.)
2 место Назаров Георгий (Зыкин А.А.)
3 место Парнюк Иван (Зыкин А.А.)

10-11 лет, вес до 35 кг
1 место Чалов Иван (Анаян О.Г.)
2 место Мануилов Артем (Анаян О.Г.)
3 место Попов Кузьма (Зыкин А.А.)

10-11 лет, вес до 40 кг
1 место Андреев Виталий (Анаян О.Г.)
2 место Кырбоба Иван (Анаян О.Г.)
3 место Иванов Егор (Шипулин В.)

10-11 лет, вес до 45 кг
1 место Федоренко Артем (Конышев С.В.)
2 место Филатов Артем (Анаян О.Г.)
3 место Первун Кирилл (Конышев С.В.)

10-11 лет, вес свыше 45 кг
1 место Ольхов Борислав (Анаян О.Г.)
2 место Товмасян Артем (Бабаев С.Б.)
3 место Фараджев Эмиль (Анаян О.Г.)

8-9 лет, вес до 25 кг
1 место Тазетдинов Руслан (Ушано Г.Т.)
2 место Иванов Максим (Шипулин В.)
3 место Гуцу Егор (Анаян О.Г.)

8-9 лет, вес до 30 кг
1 место Ткаченко Фаддей (Зыкин А.А.)
2 место Полозов Никита (Божьев П.П.)
3 место Гладков Платон (Конышев С.В.)

8-9 лет, вес до 35 кг
1 место Осипов Максим (Конышев С.В.)
2 место Иванов Семен (Анаян О.Г.)
3 место Агеев Артем (Ушано Г.Т.)

8-9 лет, вес до 40 кг
1 место Смагин Михаил (Конышев С.В.)
2 место Сидоров Владислав (Анаян О.Г.)
3 место Ананьев Егор (Ушано Г.Т.)

8-9 лет, вес свыше 40 кг
1 место Николов Давид (Конышев С.В.)
2 место Монахов Егор (Корчагина Е.Н.)

8-9 лет, девочки
1 место Ефимова Елена (Конышев С.В.)
2 место Нигматова Малика (Анаян О.Г.)
3 место Чиженкова Ксения (Анаян О.Г.)

Прочитано 673 раз Последнее изменение Понедельник, 27 Ноябрь 2017 23:55