Понедельник, 09 апреля 2018 21:08

Международный турнир по Киокушинкай каратэ "Золотое кольцо России"

Оцените материал
(0 голосов)

7-8 апреля 2018 года в г. Иваново состоялся крупный международный турнир по Киокушинкай каратэ "Золотое кольцо России".
483 участников, более 50 клубов из 26 городов (Иваново, Кинешма, Наволоки, Родники, Комсомольск, Шуя, Новые Горки, Кострома, Нерехта, Н.Новгород, Москва, Подольск, Королев, Пушкино, Химки, Люберцы, С.Петербург, Люберцы, Республика Мордовия, Республика Майрий Эл, Таджикистан, Эстония, Азербайджан). 

По итогам турнира:
1 Командное место Ивановская область: 1 место – 21 медаль 2 место – 22 медали 3 место – 22 медали
2 командное место Подольск, Московская область: 1 место – 8 медалей 2 место – 7 медалей
3 место – 6 медалей Республика Мордовия: 1 место – 5 медалей 2 место – 3 медали 3 место – 5 медалей

 

Категория 6-7 лет
Мальчики 6-7 до 20 кг
1 Митрохин Дмитрий Подольск (Фирсанов)
2 Раков Денис Кинешма
3 Сосин Семен Иваново (Патриот)

Мальчики 6-7 до 25 кг
1 Мостовой Игорь Подольск (Атеми)
2 Волков Максим Иваново (Патриот)
3 Диргунов Кирилл Подольск (Фирсанов)

Мальчики 6-7 до 27 кг
1 Леонов Дмитрий Иваново (Сэнки)
2 Гуцу Егор Москва (ФНК)
3 Макин Денис Кинешма

Мальчики 6-7 свыше 27 кг
1 Матросов Никита Иваново (Патриот)
2 Абеляшев Ярослав Пушкино (Хидза)
3 Лисенков Кирилл Родники (Барс)

Девочки 6-7 до 20 кг
1 Ахундова Махсума Иваново (Айсберг37)
2 Смирнова Анна Иваново (Айсберг37)
3 Андронова Евгения Комсомольск (Витязь)

Девочки 6-7 свыше 20 кг
1 Логинова Вероника Родники (Барс)
2 Половинкина Варвара Комсомольск (Витязь)
3 Гребенникова Дарина Кинешма

Категория 8-9 лет
Мальчики 8-9 до 25 кг
1 Ковалев Олег Республика Мордовия
2 Лапшин Максим Иваново (Кобра-Кай)
3 Петрухин Артем Подольск (Фирсанов)

Мальчики 8-9 до 28 кг
1 Захаров Константин Подольск (Фирсанов)
2 Диргунов Алексей Подольск (Фирсанов)
3 Самохин Евгений Кинешма

Мальчики 8-9 до 30 кг
1 Кокурин Егор Иваново (Каратэ)
2 Колосов Данила Подольск (Фирсанов)
3 Юлов Сергей Комсомольск (Тор)

Мальчики 8-9 до 35 кг
1 Рокунов Владислав Республика Мордовия
2 Лапшин Ярослав Подольск (Фирсанов)
3 Новогородцев Архип Иваново (Сэнки)

Мальчики 8-9 свыше 35 кг
1 Чигарев Всеволод Н.Новгород
2 Титов Егор Республика Марий Эл
3 Баскаков Кирилл Подольск (Атеми)

Девочки 8-9 до 25 кг
1 Мусиенко Наталья Королев (Монолит)
2 Швецова Дарья Шуя (Боец)
3 Шоронова Алина Родники (Барс)

Девочки 8-9 до 30 кг
1 Егорова Полина С.Петербург (ЛИС)
2 Телеховец Виктория Иваново (Роско)
3 Федорова Алиса Подольск (Фирсанов)

Девочки 8-9 до 35 кг
1 Калина Ольга Кострома
2 Самойлова Мария Иваново (Каратэ)
3 Тихомирова Александра Иваново (Кобра-Кай)

Категория 10-11 лет

Мальчики 10-11 до 30 кг
1 Муравлев Максим Подольск (Фирсанов)
2 Тростин Борис Республика Мордовия
3 Рычков Нитика Комсомольск (Витязь)

Мальчики 10-11 до 35 кг
1 Герасюк Александр Н.Новгород
2 Казаев Сабир Республика Мордовия
3 Кустов Кирилл Кинешма

Мальчики 10-11 до 40 кг
1 Котов Дмитрий Н.Новгород
2 Книгин Мирослав Н.Новгород
3 Андреев Виталий Москва (ФНК)

Мальчики 10-11 до 45 кг
1 Шарк Олег Подольск (Фирсанов)
2 Павликов Даниил Кинешма
3 Цветков Иван Иваново (Патриот)

Мальчики 10-11 до 50 кг
1 Булгаков Тимофей Иваново (Айсберг37)
2 Чукалов Игорь Иваново (Каратэ)
3 Прокофьев Матвей Иваново (Сэнки)

Мальчики 10-11 свыше 50 кг
1 Палкин Владислав Иваново (Сэнки)
2 Антонов Сергей Шуя (Ояма)
3 Козлов Дмитрий Кострома

Девочки 10-11 до 30 кг
1 Казакова Екатерина Шуя (Ояма)
2 Недвиженко Ирина Иваново (Сэнки)
3 Романова Вероника Иваново (Айсберг37)

Девочки 10-11 до 35 кг
1 Кондратьева Анастасия Кострома
2 Аланова Диана Подольск (Фирсанов)
3 Пинчук Ольга Иваново (Сэнки)

Девочки 10-11 до 40 кг
1 Юлова Ольга Комсомольск (Тор)
2 Поддубицкая Вероника Подольск (Фирсанов)
3 Кабанова Владислава Подольск (Фирсанов)

Девочки 10-11 свыше 40 кг
1 Юрасова Алиса Королев (Монолит)
2 Скворцова Галина Иваново (Сэнки)
3 Щеголева Марина Шуя (Ояма)

Категория 12-13 лет
Юноши 12-13 до 35 кг
1 Зубов Сергей Н.Новгород
2 Шапыгин Данил Иваново (Каратэ)
3 Кудряшов Алексей Родники (Барс)

Юноши 12-13 до 40 кг
1 Бурменский Сергей Люберцы (Патриот)
2 Скляревский Максим Подольск (Фирсанов)
3 Белогуров Илья Республика Мордовия

Юноши 12-13 до 45 кг
1 Петрухин Кирилл Подольск (Фирсанов)
2 Ширшов Даниил Подольск (Фирсанов)
3 Кабилов Азим Подольск (Фирсанов)

Юноши 12-13 до 50 кг
1 Ильичев Вадим Подольск (Фирсанов)
2 Грошев Даниил С.Петербург (ЛИС)
3 Соколов Сергей Кострома

Юноши 12-13 до 55 кг
1 Климанов Матвей Иваново (Сэнки)
2 Веретельников Валерий Пушкино (Хидза)
3 Слетин Кирилл Подольск (Фирсанов)

Юноши 12-13 свыше 55 кг
1 Горячев Иван Родники (Барс)
2 Великов Глеб Иваново (Сэнки)
3 Новосельцев Александр Москва (ФНК)

Девушки 12-13 до 40 кг
1 Казначеева Юлия Иваново (Роско)
2 Швецова Алина Шуя (Боец)
3 Аржанова Ирина Иваново (Айсберг37)

Девушки 12-13 до 50 кг
1 Усс Наталья Подольск (Атеми)
2 Ларина Алена Шуя (Боец)
3 Андреева Анастасия Иваново (Роско)

Девушки 12-13 свыше 50 кг
1 Аверина Татьяна Иваново (Сэнки)
2 Винокурова Анна Родники (Барс)
3 Родичева Яна Подольск (Атеми)

Категория 14-15 лет

Юноши 14-15 до 45 кг
1 Прошин Владислав Республика Мордовия
2 Пронин Николай Подольск (Фирсанов)
3 Манков Артемй Иваново (Каратэ)

Юноши 14-15 до 50 кг
1 Гасанов Азиз Н.Новгород
2 Хапугин Максим Республика Мордовия
3 Никитин Данила Иваново (Каратэ)

Юноши 14-15 до 55 кг
1 Кочунов Никита Комсомольск (Витязь)
2 Клинов Илья Иваново (Сэнки)
3 Франгулян Никита Пушкино (Хидза)

Юноши 14-15 до 60 кг
1 Гаджиев Рашид Химки
2 Борчев Семен Москва (ФНК)
3 Сизов Сергей Республика Мордовия

Юноши 14-15 до 65 кг
1 Одуев Егор Республика Мордовия
2 Журавлев Павел Москва (ФНК)
3 Попов Михаил Республика Марий Эл

Юноши 14-15 до 70 кг
1 Козлов Егор Комсомольск (Тор)
2 Ячин Кирилл Иваново (Сэнки)
3 Коноплев Роман Москва (ФНК)

Юноши 14-15 свыше 70 кг
1 Козлов Михаил Комсомольск (Тор)
2 Мелентьев Иван Иваново (Каратэ)
3 Макарычев Иван Иваново (Каратэ)

Девушки 14-15 до 50 кг
1 Агапова Анастасия Эстония
2 Архипова Виктория Иваново (Каратэ)
3 Помогайба Алена Эстония

Девушки 14-15 до 55 кг
1 Калюжная Екатерина Кинешма
2 Гриднева Анастасия Москва (ФНК)
3 Карпова Евгения Республика Мордовия

Девушки 14-15 свыше 55 кг
1 Гущина Ансатасия Кострома
2 Ольхова Мария Москва (ФНК)
3 Шабалкина Елизавета Москва (ФНК)

Категория 16-17 лет

Юниоры 16-17 до 60 кг
1 Бобков Артем Иваново
2 Емелин Антон Иваново (Сэнки)
3 Усмонов Сорбон Иваново (Айсберг37)

Юниоры 16-17 до 65 кг
1 Коняев Зохраб Люберцы (Патриот)
2 Альгин Андрей Республика Марий Эл
3 Додонов Никита Иваново (Каратэ)

Юниоры 16-17 до 70 кг
1 Симонов Алексей Подольск (Фирсанов)
2 Кузнецов Владислав Иваново (Каратэ)
3 Аверьянов Адэль Республика Мордовия

Юниоры 16-17 свыше 70 кг
1 Чайка Семен Подольск (Фирсанов)
2 Немкин Илья Родники (Барс)

Юниорки 16-17 до 60 кг
1 Новосельцева Елизавета Москва (ФНК)
2 Федорова Ульяна Шуя (Боец)

Категория 18+ лет

Мужчины 18+ до 70 кг
1 Мельников Максим Республика Мордовия
2 ХокимзодаФаридун Новые Горки
3 Ширинский Валерий Подольск (Фирсанов)

Мужчины 18+ до 80 кг
1 Бутусов Данила Республика Мордовия
2 Креческу Кристиан Пушкино (Хидза)
3 Любушкин Евгений Республика Мордовия

Мужчины 18+ свыше 80 кг
1 Титов Максим Иваново (Каратэ)
2 Юнусзоду Ману Новые Горки

Женщины 18+ до 55 кг
1 Куличева Анастасия Иваново (Сэнки)
2 Веселова Александра Кострома

Женщины 18+ до 65 кг
1 Мартынова Виктория С.Петербург (ИФК)
2 Дубровская Полина С.Петербург (ИФК)
3 Шатова Дарья Подольск (Атеми)

 

Прочитано 903 раз Последнее изменение Понедельник, 09 апреля 2018 21:27