Итоговые результаты:
Категория 8-9 лет, вес до 25 кг
1 место Тазетдинов Руслан (тренер Ушано Г.)
2 место Полозов Никита (Божьев П.П.)
3 место Тимин Дмитрий (Зыкин А.А.)
Категория 8-9 лет, вес до 30 кг
1 место Карпов Максим (Анаян О.Г.)
2 место Назаров Георгий (Зыкин А.А., Назаров Д.С.)
3 место Сорокин Тарас (Анаян О.Г.)
Категория 8-9 лет, вес до 35 кг
1 место Литвинов Богдан (Позняк С.А.)
2 место Святынин Тимофей (Корчагина Е.Н.)
3 место Васюнин Кирилл (Ушано Г.)
Категория 8-9 лет, вес до 40 кг
1 место Ревенко Сергей (Ушано Г.)
2 место Филатов Артем (Анаян О.Г.)
3 место Кудряшов Иван (Конышев С.В.)
Категория 8-9 лет, вес свыше 40 кг
1 место Николов Давид (Конышев С.В.)
2 место Мишин Федор (Конышев С.В.)
3 место Первун Кирилл (Конышев С.В.)
Категория 8-9 лет, девочки
1 место Ефремова Вероника (Ушано Г.)
2 место Романова Дарья (Зыкин А.А.)
Категория 10-11 лет, вес до 30 кг
1 место Кухарчук Алексей (Божьев П.П.)
2 место Коблов Иван (Анаян О.Г.)
3 место Ширяев Даниил (Конышев С.В.)
Категория 10-11 лет, вес до 35 кг
1 место Андреев Виталий (Анаян О.Г.)
2 место Мищук Максим (Божьев П.П.)
Категория 10-11 лет, вес до 40 кг
1 место Мосевнин Александр (Конышев С.В.)
2 место Оганесян Владимир (Зыкин А.А.)
3 место Сальников Владимир (Зыкин А.А.)
Категория 10-11 лет, вес до 45 кг
1 место Пажельцев Захар (Анаян О.Г.)
2 место Федоренко Артем (Конышев С.В.)
3 место Дмитраков Иван (Ушано Г.)
Категория 10-11 лет, вес свыше 45 кг
1 место Литвинов Константин (Позняк С.А.)
2 место Волк Роман (Анаян О.Г.)
3 место Леонов Глеб (Анаян О.Г.)
Категория 10-11 лет, девочки
1 место Барханова Наталья (Конышев С.В.)
2 место Куприянова Мелания (Анаян О.Г.)
Категория 12-13 лет, вес до 45 кг
1 место Клейменов Игорь (Конышев С.В.)
2 место Шестаков Савелий (Божьев П.П.)
3 место Ремизов Алексей (Позняк С.А.)
Категория 12-13 лет, вес до 55 кг
1 место Тихонов Сергей (Ушано Г.)
2 место Свиридов Юрий (Анаян О.Г.)
Категория 12-13 лет, вес до 65 кг
1 место Хрунов Артем (Анаян О.Г.)
2 место Антонов Дмитрий (Зыкин А.А.)
Категория 12-13 лет, девушки
1 место Шабалкина Елизавета (Анаян О.Г.)
2 место Янова Полина (Зыкин А.А.)
Соревнования по ката:
Категория 8-9 лет
1 место Назаров Георгий (Зыкин А.А., Назаров Д.С.)
2 место Парнюк Иван (Зыкин А.А.)
Категория 10-11 лет
1 место Магси Балоч Диана (Мещеряков Н.Г.)
2 место Попов Кузьма (Зыкин А.А.)
3 место Пауличек Сергей (Зыкин А.А.)
Категория 12-13 лет
1 место Клейменов Игорь (Конышев С.В.)
2 место Третьяк Кирилл (Конышев С.В.)
3 место Карпов Константин (Зыкин А.А.)
Специальный приз
«За волю к победе» Романова Дарья