Вторник, 16 мая 2017 00:57

8-ой открытый Фестиваль Единоборств в Люблино

Оцените материал
(0 голосов)

14 мая в спортивном зале Московского колледжа железнодорожного транспорта, расположенного по адресу: ул. Люблинская, д. 88, состоялся традиционный, уже 8-й по счёту фестиваль единоборств, посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году спортивный праздник, собрал более 120-ти юных спортсменов из различных районов города Москвы и Подмосковья.

Фестиваль начался с торжественного парада и приветствия участников соревнований. Гости мероприятия поздравили молодых спортсменов с Днём Победы и пожелали им удачи, а председатель оргкомитета фестиваля, депутат Совета депутатов муниципального округа Люблино Янов Александр Вячеславович выразил слова благодарности всем, кто принял активное участие в организации спортивного праздника. Соревнования начались сразу на трёх площадках. Мальчишки и девчонки, пытаясь достичь победы, демонстрировали всё своё мастерство. На первом татами проходили соревнования по ката, на втором поединки среди белых поясов, на третьем татами проходили бои цветных поясов.

Итоговые результаты:

Категория А (до 8 кю)

8-9 лет, до 25 кг
1 место Полозов Никита (тренер Божьев П.П.)
2 место Тимин Дмитрий (Зыкин А.А.)
3 место Носов Кирилл (Божьев П.П.)

8-9 лет, до 30 кг
1 место Карпов Максим (Анаян О.Г.)
2 место Ткаченко Фаддей (Зыкин А.А.)
3 место Гладков Платон (Конышев С.В.)

8-9 лет, до 35 кг
1 место Янкевич Никита (Конышев С.В.)
2 место Касымов Руслан (Божьев П.П.)
3 место Костин Илья (Божьев П.П.)

8-9 лет, до 40 кг
1 место Кудряшов Иван (Конышев С.В.)
2 место Ганявин Арсений (Феоктистов А.С.)
3 место Пенкин Лев (Зыкин А.А.)

8-9 лет, до 55 кг
1 место Первун Кирилл (Конышев С.В.)
2 место Митрофанов Михаил (Артеменков Д.А.)
3 место Волк Юрий (Анаян О.Г.)

10-11 лет, до 35 кг
1 место Шевченко Илья (Конышев С.В.)
2 место Любовников Демьян (Феоктистов А.С.)

10-11 лет, до 45 кг (1)
1 место Мяделец Александр (Божьев П.П.)
2 место Федоренко Артем (Конышев С.А.)
3 место Арфауи Ильяс (Чиакадзе В.Г.)

10-11 лет, до 45 кг (2)
1 место Мищук Максим (Божьев П.П.)
2 место Фартушин Валерий (Анаян О.Г.)
3 место Рянзин Иван (Феоктистов А.С.)

10-11 лет, до 60 кг
1 место Товмасян Артем (Бабаев С.Б.)
2 место Гончарук Иван (Чиакадзе В.Г.)

12-13 лет, до 45 кг
1 место Денисов Василий (Божьев П.П.)
2 место Бурлаченко Алексей (Феоктистов А.С.)

12-14 лет, до 60 кг
1 место Бондаренко Илья (Бабаев С.Б.)
2 место Сверидов Юрий (Анаян О.Г.)

 Категория Б

8-9 лет, до 30 кг
1 место Назаров Георгий (Зыкин А.А.)
2 место Юсибов Эльмар (Феоктистов А.С.)
3 место Суюмбаев Эмир (Феоктистов А.С.)

8-9 лет, до 35 кг
1 место Примеров Петр (Феоктистов А.С.)
2 место Самохвалов Максим (Артеменков Д.А.)
3 место Ширинский Влад (Феоктистов А.С.)

8-9 лет, до 40 кг
1 место Смагин Михаил (Конышев С.А.)
2 место Филатов Артем (Анаян О.Г.)
3 место Малинин Герман (Феоктистов А.С.)

8-9 лет, до 35 кг, девочки
1 место Уржумова Екатерина (Божьев П.П.)
2 место Романова Дарья (Зыкин А.А.)

8-9 лет, св. 40 кг, девочки
1 место Киселёва Алиса (Артеменков Д.А.)
2 место Рыбко Варвара (Артеменокв Д.А.)
3 место Салина Екатерина (Феоктистов А.С.)

10-11 лет, до 30 кг
1 место Трифонов Денис (Анаян О.Г.)
2 место Левитин Роман (Феоктистов А.С.)
3 место Парнюк Иван (Зыкин А.А.)

10-11 лет, до 35 кг (1)
1 место Коршунов Сергей (Божьев П.П.)
2 место Гриднев Михаил (Конышев С.В.)
3 место Пауличек Сергей (Зыкин А.А.)

10-11 лет, до 35 кг (2)
1 место Пауличек Павел (Зыкин А.А.)
2 место Андреев Виталий (Анаян О.Г.)
3 место Чалв Иван (Анаян О.Г.)

10-11 лет, до 40 кг
1 место Феоктистов Савелий (Феоктистов А.С.)
2 место Карташов Иван (Чиакадзе В.Г.)
3 место Кырбоба Иван (Анаян О.Г.)

10-11 лет, до 45 кг
1 место Воронин Максим (Чиакадзе В.Г.)
2 место Оганесян Владимир (Зыкин А.А.)
3 место Жидков Евгений (Артеменков Д.А.)

10-11 лет, до 60 кг
1 место Ольхов Борислав (Анаян О.Г.)
2 место Тверской Алексей (Артеменков Д.А.)
3 место Волк Роман (Анаян О.Г.)

12-13 лет, до 40 кг
1 место Хунаев Амир (Чиакадзе В.Г.)
2 место Облецов Аршад (Анаян О.Г.)
3 место Малов Артем (Анаян О.Г.)

12-13 лет, до 45 кг
1 место Абу Ризик Мухаммед (Анаян О.Г.)
2 место Теребенков Константин (Феоктистов А.С.)
3 место Антясов Даниил (Мещеряков Н.Г.)

12-13 лет, до 50 кг
1 место Винокуров Артем (Конышев С.В.)
2 место Землянский Артемий (Феоктистов А.С.)
3 место Лычагин Владислав (Чиакадзе В.Г.)

12-13 лет, до 65 кг
1 место Шамсиев Рустам (Чиакадзе В.Г.)
2 место Карпов Ярослав (Мещеряков Н.Г.)
3 место Бессчетнов Тимофей (Конышев С.В.)

12-13 лет, до 50 кг, девушки
1 место Барханова Наталья (Конышев С.В.)
2 место Жукова Анна (Феоктистов А.С.)
3 место Новожилова Виктория (Конышев С.В.)

14-15 лет, до 50 кг
1 место Будунов Рамазан (Чиакадзе В.Г.)
2 место Кварцхелия Георгий (Чиакадзе В.Г.)
3 место Кеся Александр (Анаян О.Г.)

14-15 лет, до 55 кг
1 место Потанин Алексей (Мещеряков Н.Г.)
2 место Магомедов Ахмед (Чиакадзе В.Г.)

14-15 лет, до 60 кг
1 место Журавлев Павел (Анаян О.Г.)
2 место Поляков Алексей (Анаян О.Г.)
3 место Коноплев Роман (Анаян О.Г.)

14-15 лет, до 55 кг, девушки
1 место Малова Елизавета (Анаян О.Г.)
2 место Гриднева Анастасия (Анаян О.Г.)

Категория В, ката

8-9 лет
1 место Смагин Михаил (Конышев С.В.)
2 место Капустин Егор (Цой П.Т.)
3 место Пенкин Лев (Зыкин А.А.)

1 место Назаров Георгий (Зыкин А.А.)
2 место Ткаченко Фаддей (Зыкин А.А.)
3 место Савин Павел (Зыкин А.А.)

10-11 лет
1 место Пауличек Сергей (Зыкин А.А.)
2 место Каныгин Иван (Цой П.Т.)
3 место Гриднев Михаил (Конышев С.В.)

1 место Магси Балоч Диана (Мещеряков Н.Г.)
2 место Пауличек Павел (Зыкин А.А.)
3 место Пенкина Ярослава (Зыкин А.А.)

12-13 лет
1 место Новожилова Виктория (Конышев С.В.)
2 место Карпов Константин (Зыкин А.А.)
3 место Чистяков Леонид (Конышев С.В.)

1 место Барханова Наталья (Конышев С.В.)
2 место Ивченко Алексей (Цой П.Т.)
3 место Цой Екатерина (Цой П.Т.)

Специальные призы:
"За волю к победе" - Романова Дарья
"За лучшую технику" - Феоктистов Савелий

    

Прочитано 2336 раз Последнее изменение Вторник, 16 мая 2017 11:08