Понедельник, 29 мая 2017 21:43

Первенство Ростовской области по киокусинкай

Оцените материал
(0 голосов)

21 мая более 200 спортсменов из восьми муниципальных образований региона боролись за награды главного детско-юношеского турнира года.
"По-традиции в соревнованиях принимали участие команды Донецкой и Луганской народных республик, которые активно интегрируются в донской киокушин.

В ката и ката-группа соревновались дети, юноши и девушки, юниоры и юниорки от 4 до 17 лет. Поединки в кумитэ прошли в возрастных категориях от 12 до 17 лет.
Спортсмены-победители в возрастной категории 16-17 лет будут представлены к разряду "Кандидат в мастера спорта.
Хотел бы выразить благодарность организаторам турнира за проведение мероприятия на самом высоком уровне, прекрасный наградной фонд, культурно-развлекательную программу  ", - рассказал "ЧР"  главный судья соревнований, бранч-чиф Олег Захаров.
Сборную ККДЮСООФОБИ "БУДОКАЙ" представляли: Гутарин Святослав, Поворознюк Анатолий, Романченко Илья и Романченко Эмиль.
Романченко Эмиль - завоевал золото в дисциплине ката мальчики 8-9 лет старше 8 кю, показав лучшее исполнение.
Романченко Илья - стал третьим в возрастной категории мальчики 10-11 лет старше 6 кю,
Гутарин Святослав - завоевал золото в дисциплине ката юноши 16-17 лет, а так же стал чемпионом в дисциплине кумитэ юноши 16-17 лет свыше 70 кг.
Как отметил тренер спортсменов Абрамян Вадим: "спорсмены показали хороший результат, но в процессе соревнований мною были выявлены как сильные стороны нашей школы, так и моменты над устранением которых мы будем работать. Хочется выразить огромную благодарность организаторам турнира и Главному судье соревнований Захарову Олегу Юрьевичу, за великолепную организацию турнира и прием гостей."

Прочитано 4351 раз Последнее изменение Понедельник, 29 мая 2017 21:45