Материалы отфильтрованы по дате: июня 2015

27 июня 2015 года в Минеральных Водах, в городском парке культуры и отдыха состоялся фестиваль спортивных молодёжных объединений и клубов, посвящённый Дню молодёжи России.
В программе было заявлено шесть показательных номеров спортивных направлений. Спортсмены разных возрастов и уровней мастерства демонстрировали свои умения на сцене перед зрительской аудиторией.
Одним из самых ярких было выступление команды МКУ ДО ДЮСШ   г. Минеральные Воды, детского спортивного клуба единоборств «Львы Кавказа», руководитель Левандин Андрей Николаевич. Все спортсмены, участвующие в показательном выступлении являются членами сборных команд от муниципального уровня до мирового, а также все они имеют различные спортивные разряды. Спортсмены в количестве 14 человек показали чёткую, отточенную, слаженную работу, красоту движений и ударов, безупречную технику, силу и дух Каратэ и Кикбоксинга.

Опубликовано в Последние новости

3 июля 2015 года в 11:00 в Олимпийском комитете России пройдет Внеочередная Конференция Федерации всестилевого каратэ России! В связи с наделением Федерации всестилевого каратэ России правами аккредитованной организации, согласно законодательству РФ, необходимо внести изменения в действующий Устав ФВКР. Внесение изменений в Устав входит в полномочия Конференции.

Опубликовано в Последние новости

6 федераций заключившие соглашение о создании вида спорта «всестилевое каратэ» стали членами РСБИ: ООО "Федерация нокдаун каратэ России", ОФСОО "Сетокан каратэ по версии Всемирной сетокан каратэ федерации", ОФСОО "Федерация фудокан России", ОФСООО "Федерация кайдо России", ООО "Федерация сетокан каратэ-до России", ОСОО "Федерация каратэ по версии Всемирной конфедерации каратэ".

 
 
 
Опубликовано в Последние новости

2 июня прошел 6-ый Кубок Федерации Нокдаун Каратэ по пейнтболу. На уютной площадке Хуторского Казачьего Общества «Марьинское» по адресу: Марьинский парк д.10 стр. 4 в «Парке им. 850-летия Москвы» собралось 11 команд спортсменов ФНК и их родителей из различных клубов г. Москвы.

Опубликовано в Последние новости

31 мая 2015 года в Московском центре боевых искусств прошел один из самых ожидаемых и зрелищных турниров - Кубок Ассоциации Киокусинкай России среди ветеранов. За восемь комплектов наград в двух возрастных категориях на татами бились свыше 50-ти самых известных в прошлом бойцов - от сорока лет и старше. Эти соревнования ветеранов являются крупнейшими в российского киокушине и близких стилях карате. Среди участников присутствовали действующие чемпионы мира и известные бойцы прошлых лет, в том числе тринадцать сэнсеев и три шихана - Анатолий Фесенко (6 дан), Иван Титенков (6 дан) и Олег Ермолаев (5 дан). В весовой категории до 90 кг выступил главный редактор телеканала "Боец" Игорь Рязанцев, а в весовой категории свыше 90 кг - актер и телеведущий Сергей Бадюк. Федерацию Всестилевого каратэ России в дисциплине «ПК» достойно представил шихан Иван Титенков.

Опубликовано в Последние новости