Материалы отфильтрованы по дате: марта 2016

27 марта 2016 г. в г. Торжок в спортивном зале «Торжокского педагогического колледжа им. Ф.В. Бадюлина» проходил Чемпионат и Первенство Тверской области по всестилевому каратэ по двум спортивным дисциплинам: «ограниченный контакт» и «полный контакт». Организаторами соревнований было Тверское областное региональное отделение «Федерация всестилевого каратэ России».

Опубликовано в Последние новости

Дорогие друзья!

С удовольствием сообщаем вам о том, что 27 марта 2016 года состоялся Открытый Межрегиональный Турнир по Всестилевому каратэ на «Кубок памяти СТАНИСЛАВА СУСКИНА».

Это традиционный турнир, который ежегодно с 2009 года проводится учениками Станислава Дмитриевича как дань памяти и уважения этому незаурядному человеку, замечательному и преданному своему делу, спортсмену, одному из основоположников стиля Ашихара-каратэ в России, двухкратному чемпиону России по ашихара-каратэ, обладателю третьего дана по Ашихара-каратэ.

Опубликовано в Последние новости

В последние весенние дни школьных каникул в городе Минеральные Воды состоялся Чемпионат и Первенство Ставропольского края по Всестилевому Каратэ в спортивной дисциплине «Полный контакт». Данный турнир проводился по спортивным правилам, которые представляют собой синтез правил спортивных поединков контактных видов Каратэ.

Опубликовано в Последние новости

9 апреля в г. Ульяновске пройдет Чемпионат и первенство Ульяновской области по всестилевому каратэ, раздел ПК.

Опубликовано в Последние новости

20 марта в Санкт-Петербурге состоялось Первенство  и Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по Киокушинкай (ИКО Мацушима). Соревнования собрали 420 спортсменов из 10 регионов (Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская область, Московская область, Карелия, Ивановская область, Костромская область, Нижегородская область, Новгородская область и Псковская область). Среди заявившихся спортсменов - 1 МСМК, 6 МС, 8 КМС.

Опубликовано в Последние новости

с 3 по 4 мая в г. Орле пройдет всероссийский судейский семинар Федерации всестилевого каратэ России

Опубликовано в Последние новости

19 марта в СК "Фестивальный" состоялся турнир СВАО г. Москвы по всестилевому каратэ среди юношей и девушек 12-17 лет. Одновременно в рамках этого турнира проводился открытый ринг "Юный каратист" для детей возраста 7-11 лет. На турнире приняли участие более 170 спортсменов из Москвы и других городов России. Команда Федерации нокдаун каратэ, представленная СК "Катран" и СК "Ашихара-спорт", также приняла участие в данном турнире.

Опубликовано в Последние новости

С 4 по 7 мая в г. Орел пройдут первенство и Чемпионат России по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости

16 марта, день рождения регионального представителя отделения ФНКР Новгородской области Ярулина Дмитрия Викторовича!Федерация нокдаун каратэ России от всей души желает Вам и Вашим близким хорошего здоровья и успехов во всех ваших начинаниях.

Опубликовано в Последние новости

С 25 по 26 марта 2016 года в Минеральные Воды в физкультурно-оздоровительном центре «Минеральные Воды» пройдет Открытый чемпионат и Первенство Ставропольского края по Всестилевому Каратэ в спортивной дисциплине – полный контакт («ПК»).
По словам организаторов, планируется участие более 200 спортсменов. Соревнования проводятся с целью выявления сильнейших спортсменов по всестилевому каратэ в спортивной дисциплине - полный контакт, для формирования сборной команды Ставропольского края. Соревнования являются отборочными на Чемпионат и Первенство России по всестилевому Каратэ, которые пройдут с 4 по 7 мая в г. Орел.

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2