Материалы отфильтрованы по дате: мая 2016

28 мая в школе 2010 по адресу: ул. Белореченская д. 8 прошёл кю-тест ИКО Матсушима.

Опубликовано в Последние новости

28 мая, день рождения регионального представителя отделения ФНКР Московской области Божьева Петра Петровича! Федерация нокдаун каратэ желает успехов, покорения новых вершин, силы и энергии! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!

Опубликовано в Последние новости

Приказом № 69 от 05 мая 2016 года Комитета по физической культуре и спорту администрации Санкт-Петербурга присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» спортсменам Федерации Ояма-каратэ Максименко Артему Михайловичу и Воскобойникову Михаилу Андреевичу, а также присвоен первый спортивный разряд с вязи с выполнением требований ЕВСК спортсменам Павлову Максимилиану, Ермакову Сергею, Бардюковскому Никите, Сонне Олегу и Тахнову Сергею.
21 и 22 мая состоялись квалификационные экзамены в Санкт-Петербургской Федерации Ояма-каратэ, в которых приняли участие 116 спортсменов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 23 мая 2016 03:00

Кубок ФНК по пейнтболу

1 июня по адресу: ул. Поречная, «Парк им. 850-летия Москвы», пейнтбольный клуб «Марьинский Рубеж» пройдет 7-ой Кубок Федерации Нокдаун Каратэ по пейнтболу

Опубликовано в Последние новости

С 4 по 7 мая 2016 года, в городе Орле, в спортивном центре МТК «ГРИНН» состоялось значимое событие в мире единоборств, II Чемпионат и первенство России по всестилевому каратэ. Соревнования были организованы Министерством спорта Российской Федерации и Федерацией всестилевого каратэ России. Хочется сразу отметить великолепные условия, которые были созданы организаторами турнира для размещения команд и проведения самих соревнований на базе Многофункционального Туристического комплекса «ГРИНН». Отличные комфортабельные номера, организованное качественное питание, чистый по-европейски красивый интерьер, кинотеатры, торговые центры, большой удобный спортивный зал, всё в шаговой доступности! В общем идея предоставления полного комплекта услуг для крупных мероприятий с одновременным проживанием и досуговой занятостью свободного времени на единой территории, полностью оправдалась.

Опубликовано в Последние новости

14 мая в спортивном зале Московского колледжа железнодорожного транспорта, расположенного по адресу: ул. Люблинская, д. 88, состоялся традиционный, уже 7-й по счёту фестиваль единоборств, посвящённый 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году спортивный праздник, организованный при поддержке Совета депутатов муниципального округа Люблино, собрал на одной площадке более 150-ти юных спортсменов из различных районов города Москвы и Подмосковья.

Опубликовано в Последние новости

14 мая состоялся квалификационный экзамен (кю-тест) Санкт-Петербургской Спортивной Федерации ИКО Мацушима. В экзамене приняли участия 95 спортсменов из 6 клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Поздравляем всех кто смог преодолеть испытания и сдать на кю выше. Не сдавшим экзамен - не отчаиваться и продолжать еще больше работать на тренировках.
Также хочется поблагодарить тренерский состав подготовивших ребят к аттестации : Потапова Сергея, Мажарцева Андрея, Янковского Дмитрия, Ковалева Дмитрия, Сабанину Марину, Асадова Эдуарда и Исмаилова Махара.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 16 мая 2016 12:33

Запланированный результат

С 04 по 07 мая 2016 года, в Орле состоялось значимое событие в мире единоборств. Второй Чемпионат и Первенство России по Всестилевому Каратэ собрал на своих татами более 1000 спортсменов. На этих соревнованиях было представлено три дисциплины: ограниченный контакт (ОК), полный контакт (ПК) и контакт в средствах защиты (СЗ). Можно сказать, этот турнир побил рекорд предыдущего Чемпионата и Первенства России во всех показателях. Количество участников 1200 человек, количество регионов составило 51 субъект РФ, количество квалифицированных судей втрое больше по сравнению с прошлым годом.

Опубликовано в Последние новости

С 4 по 7 мая 2016 года в Орле проходил II Чемпионат и Первенство России по всестилевому каратэ.Соревнования, в которых принимало участие более 1000 сильнейших каратистов из 49 регионов нашей страны. Организаторы соревнований – Министерство спорта Российской Федерации и Федерация всестилевого каратэ России. Ивановскую область представляла сборная команда Ивановской областной "Федерации Восточных Единоборств"-всестилевое каратэ.

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2