Материалы отфильтрованы по дате: июня 2016

Федерация нокдаун каратэ России поздравляет регионального представителя отделения ФНКР Ростовской области Захарова Олега Юрьевича с днем рождения и от всей души желает хорошего здоровья и успехов во всех ваших начинаниях.

Опубликовано в Последние новости

В четверг, 16 июня 2016 года, в Москве прошло заседание бюро исполкома Федерации всестилевого каратэ России под руководством президента ФВКР Рамиля Габбасова.

В ходе совещания было принято решение внести дополнение в Регламент соревнований по всестилевому каратэ в рамках IX открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств - 2016.  В объединенной группе ката (ПК и СЗ) в возрастной группе 10-11 лет внести розыгрыш двух комплектов медалей среди юношей и девушек. С учетом изменений согласовать Регламент соревнований по всестилевому каратэ в рамках IX открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств – 2016.

Опубликовано в Последние новости

 17 июня, день рождения руководителя Московкого отделения ФНКР Зыкина Анатолия Александровича! Федерация нокдаун каратэ желает успехов, покорения новых вершин, силы и энергии! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!

Опубликовано в Последние новости

С 8 по 14 июля в п. Якорная щель пройдет Всероссийский спортивно-оздоровительный лагерь Федерации Нокдаун Каратэ России. Предлагаем вашему вниманию программу лагеря.

Опубликовано в Последние новости
Вторник, 07 июня 2016 23:26

МАЙСКИЙ ВЫЗОВ – 2016 OPEN AIR

22 мая 2016 года на Универсальном Крытом Катке в г. Гомель, состоялся II Открытый Международный турнир по Эншин каратэ «МАЙСКИЙ ВЫЗОВ – 2016 OPEN AIR». Вызов гомельского клуба "Шинь-до" приняли 300 бойцов из Латвии (Рига), России (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Тверь, Торжок, Воронеж, Елец, Брянск), республику Беларусь представляли спортивные клубы из Гомеля, Рогачева, Жлобина и Могилева. Было разыграно 35 комплектов медалей в семи возрастных категориях. Приятно отметить, что популярность турнира и его география в этом году существенно выросла. В прошлом году в турнире приняло участие 190 спортсменов и 8 команд из России и Белоруссии, а «МАЙСКИЙ ВЫЗОВ – 2016» собрал уже около 300 спортсменов и 13 команд.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 06 июня 2016 21:01

Завершили спортивный сезон!

1 июня 2016 года на базе пейнтбольного клуба «Марьинский рубеж» Федерация нокдаун каратэ города Москвы провела масштабное мероприятие, посвящённое закрытию спортивного сезона 2015-2016.

Опубликовано в Последние новости

Федерация нокдаун каратэ России поздравляет регионального представителя отделения ФНКР Иркутской области Сидорову Наталью Викторовну с днем рождения и от всей души желает хорошего здоровья и успехов во всех ваших начинаниях.

Опубликовано в Последние новости

29 мая в школе №891 прошел аттестационный экзамен по Ашихара Интернешнл. Экзамен проходил под руководством бранч-чифа AIKO сенсея Анатолия Зыкина и шихана Сергея Семенова.

Опубликовано в Последние новости

30 мая 2016 г. в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга состоялось рабочее совещание под председательством исполнительного директора ОСОО «Российский Союз Боевых Искусств», президента Федерации всестилевого каратэ России Р.Г. Габбасова с руководителями Федераций по видам боевых искусств (кикбоксинг, восточное боевое единоборство, самбо, бокс, айкидо, рукопашный бой, тайский бокс, дзюдо, всестилевое каратэ, киокусинкай, сават, ушу, кэндо, тхэквондо и др.)

Опубликовано в Последние новости

20 мая в Спортивном Клубе "Ашихара-спорт" прошёл экзамен на очередные спортивные степени. Успешно пройти испытания удалось не всем, но большинству всё же удалось подняться на ступень выше.
Экзамен принимал сенсей С.В. Конышев (3 Дан).

Опубликовано в Последние новости