Материалы отфильтрованы по дате: сентября 2016

Среда, 28 сентября 2016 02:37

"Кросс наций 2016"

25 сентября представители ФНКР в Новосибирской области приняли участие в легкоатлетическом пробеге "Кросс нации 2016"

Опубликовано в Последние новости

23 октября в Санкт-Петербурге пройдет Открытое Первенство «КУБОК ОЯМЫ» по нокдаун каратэ и всестилевому каратэ.

Опубликовано в Последние новости

11 сентября в ДЮСШ "Русь"  прошло мероприятие Открытие учебного сезона 2016-2017г. В мероприятии приняли участие все направления Всестиливого каратэ России по Новосибирской области. В программе был не большой семинар и показательные выступления.

Опубликовано в Последние новости

8 сентября в г. Новосибирске развернулся городской фестиваль «Лови лето», в котором свои возможности показали все молодежные центры Новосибирска. Фестиваль, по оценкам организаторов, посетило более тысячи человек. Спортсмены Новосибирского отделения Федерации Нокдаун Каратэ приняли участие в данном мероприятии с показательными выступлениями, продемонстрировав силу и красоту каратэ.

Опубликовано в Последние новости

1 октября по адресу: г. Москва, ул. Белореченская д. 8 (школа №2010) пройдет Первенство района Люблино по каратэ "Первый шаг".

Опубликовано в Последние новости
Среда, 21 сентября 2016 08:39

Минераловодец финалист

С 5 по 19 сентября 2016 года, в Анапе прошли 9-е Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. На этих Играх было представлено 22 вида спортивных единоборств, одним из которых стал активно развивающийся вид спорта – Всестилевое Каратэ. На Олимпиаде 2020 в Токио Каратэ будет представлен как новый вид спорта, включённый в Олимпийскую программу. В этом году приняли участие около 400 спортсменов из 43 регионов страны. Поединки проходили на шести татами, несмотря на огромное количество спортсменов, зрителей, организаторов и судей, велась слаженная работа всеми участниками Всероссийского Форума.

Опубликовано в Последние новости

Федерация нокдаун каратэ России поздравляет регионального представителя отделения ФНКР Ивановской области Палкина Алексея Николаевича с днем рождения и от всей души желает хорошего здоровья и успехов во всех ваших начинаниях.

Опубликовано в Последние новости

10 сентября, день рождения регионального представителя ФНКР в Ставропольском крае Левандина Андрея Николаевича!
Федерация нокдаун каратэ России от всей души желает Вам и Вашим близким хорошего здоровья и успехов во всех ваших начинаниях.

Опубликовано в Последние новости

В рамках IX открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств стартовала акция «Рекорд РСБИ». Участники могут сдать нормативы на получение специального значка рекордсмена – приседание – 500 раз, подтягивание – 50 раз и отжимание 200 раз.

Опубликовано в Последние новости
Вторник, 06 сентября 2016 13:27

Судейский семинар в г.к. Анапа

С 16 по 17 сентября 2016 года в Анапе состоится установочный семинар по всестилевому каратэ в преддверии соревнований по данному виду спорта в рамках IX открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств.
Семинар проводит Всероссийская судейская коллегия ФВКР.

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2