Материалы отфильтрованы по дате: марта 2017

С 4 по 7 мая в г. Орел пройдет первенство России по всестилевому каратэ.

Опубликовано в Последние новости

26 марта 2017 года состоялся Открытый межрегиональный турнир «Кубок памяти Станислава Сускина» по правилам всестилевого каратэ, Первенство и Чемпионат Липецкой области по всестилевому каратэ.
Соревнования проводились в рамках социально-значимого проекта "Уважай, тренируйся, побеждай!" под эгидой Управления по внутренней политике Липецкой области. Организаторами соревнований выступила ЛООО РВК "Ашихара-каратэ" при поддержке ЕГУ им. И.А.Бунина.

Опубликовано в Последние новости
Уважаемые руководители Федераций и региональных отделений! С 28 марта, с целью более оперативного решения рабочих вопросов и улучшения обратной связи, заведены три почтовых адреса: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Исполнительный Директор (Анастасия Химиченко); Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – финансовые вопросы (Регина Сыдыкова); Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - секретариат (Сусанна Джураева); Обращаем ваше внимание, что почтовый адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. остается рабочим. По вопросам информационного освещения и размещения материалов на сайте ФВКР работает почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Опубликовано в Последние новости

 16 марта состоялся Всероссийский турнир по Всестилевому каратэ в городе Ижевске. От Санкт-Петербурга в соревнованиях принял участие член сборной Санкт-Петербурга по Всестилевому каратэ Хвальский Артем. Артем уверенно провел свои поединки и заслуженно стал чемпионом, выполнив норматив "Мастера Спорта РФ".

Опубликовано в Последние новости
Четверг, 30 марта 2017 11:32

Кю-тест ИКО Мацушима

4 марта в Санкт-Петербургской Спортивной Федерации Киокусинкай ИКО Мацушима состоялся кю-тест. В мероприятии приняло участие 53 спортсмена. Успешно прошли все испытания и заслужили очередной кю 45 ребят!  

Опубликовано в Последние новости

26 марта 2017 года в спортивном комплексе "Легкоатлетический манеж" на Крестовском острове состоялся чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ. Более 400 спортсменов различных стилей и направлений одновременно на 5 коврах состязались по трем дисциплинам всестилевого каратэ: ограниченный контакт(ОК), полный контакт (ПК) и полный контакт в средствах защиты (ПКСЗ).

Опубликовано в Последние новости

16 апреля в Москве по адресу: ул. Люблинская 15, Дворец спорта "Москвич" пройдет Чемпионат и первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК-кумитэ, СЗ-ката

Опубликовано в Последние новости

В минувшие выходные 18-19 марта 2017 года в городе Минеральные Воды состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Минераловодского городского округа в рамках Открытого Чемпионата и Первенства Ставропольского края по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в дисциплине – полный контакт. Данный турнир проводился по спортивным правилам, которые представляют собой синтез правил спортивных поединков контактных видов Каратэ.

Опубликовано в Последние новости

1 апреля по адресу:г. Москва, Рязанский проспект 82 корп.4 ГБОУ №1363 пройдет Первенство района Выхино-Жулебино по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости

С 13 по 15 марта 2017 года на Черноморском побережье, в урочище Широкая Балка прошли Всероссийские Учебно-тренировочные сборы под Руководством обладателя черного пояса 10 Дана Киокушин Будокай Каратэ, основателя Мировой Академии боевых искусств - Кайчо Раффи Ливена.
Данное мероприятие было организовано руководителем Регионального отделения Федерации Нокдаун Каратэ России, Президентом ККДЮСООФОБИ «БУДОКАЙ», Абрамяном Вадимом Валерьевичем.

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 3