Материалы отфильтрованы по дате: мая 2017

28 мая на базе ГБОУ "Лицей №2010" прошёл аттестационный экзамен секции каратэ ИКО Матсушима. Для прохождения этого нелёгкого испытания тела и духа собралось более 40 юных спортсменов в возрасте от 7 до 15 лет. В течение 4 часов ребята демонстрировали различную технику контактного каратэ Киокушинкай, прошли тест на физическую подготовку и выдержали положенное количество поединков. 

Опубликовано в Последние новости

С 23 по 30 июня в г. Сочи, пос. Якорная щель пройдет Всероссийский летний спортивно-оздоровительный лагерь (всестилевое каратэ, кикбоксинг)

Опубликовано в Последние новости

27-28 мая 2017 года в историческом месте Татарстана, тысячелетнем городе Елабуга прошел международный турнир по кекусин каратэ «Кубок Канчо Т. Тезука», на который с рабочим визитом (главный судья и главный секретарь) прибыли последователи Тори Тезука – Кайчо Мори Йошимичи (8 дан, Япония), и Шихан Ито Йошифуми (8 дан, США).

Опубликовано в Последние новости

21 мая более 200 спортсменов из восьми муниципальных образований региона боролись за награды главного детско-юношеского турнира года.
"По-традиции в соревнованиях принимали участие команды Донецкой и Луганской народных республик, которые активно интегрируются в донской киокушин.  

Опубликовано в Последние новости

С 22 по 24 мая 2017 года, в с. Покровское (Одинцовский район, Московская область) в «Доме отдыха Покр­овское» завершился Чемпионат России по всестилевому каратэ. Ивановский регион собрал богатый урожай призовых мест.

Опубликовано в Последние новости

Новым представителем ФНКР в Самарской области стал Негорожин Анатолий Николаевич.

Поздравляем всех с пополнением наших рядов и надеемся на долгосрочное сотрудничество! Осс!

Опубликовано в Последние новости

В среду, 24 мая 2017 года, в с. Покровское (Одинцовский район, Московская область) в «Доме отдыха Покровское» завершился Чемпионат России по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняло участие около 300 человек из 36 регионов Российской Федерации. Организаторы – Министерство спорта Российской Федерации и Федерация всестилевого каратэ России. Прошли розыгрыши медалей по всем трем дисциплинам: ограниченный контакт (ОК), полный контакт (ПК) и контакт в средствах защиты (СЗ). Чемпионат состоялся по 29 спортивным дисциплинам у мужчин и 14 у женщин. Спортсмены боролись за 55 комплектов наград.

Опубликовано в Последние новости
Среда, 17 мая 2017 00:28

Ивановцы в Сербии

С 12 по 14 мая  прошли "Русские дни в Сербии", посвящённые памяти десятков тысяч русских эмигрантов, которые оказались на Балканах в результате революции 1917 года и последующей за ней Гражданской войны в России.
В составе российской делегации в мероприятии приняли участие председатель общества "Двуглавый Орел" Леонид Решетников, председатель "Общества Памяти императорской Гвардии - Гвардейского объединения" князь Александр Трубецкой, президент Ассоциации сотрудников силовых структур "Воин" Андрей Жидков, общественные деятели и представители духовенства.
Ивановскую делегацию возглавил председатель правления Ивановского областного отделения Всестилевого каратэ России, руководитель Ивановского областного отдела Ассоциации сотрудников силовых структур "Воин", член общественного совета города Иваново  Палкин Алексей Николаевич. Так же в мероприятии приняли участие Пинчук Роман, Туманов Александр, Юлов Алексей, Фомичев Александр, Соловьев Игорь, Егоров Олег.

Опубликовано в Последние новости

14 мая в спортивном зале Московского колледжа железнодорожного транспорта, расположенного по адресу: ул. Люблинская, д. 88, состоялся традиционный, уже 8-й по счёту фестиваль единоборств, посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году спортивный праздник, собрал более 120-ти юных спортсменов из различных районов города Москвы и Подмосковья.

Опубликовано в Последние новости

13.05.2017 года в г. Новороссийске прошли Открытые соревнования «Кубок Будокай» по Всестилевому каратэ. В соревнованиях приняло участие около 130 спортсменов приехавших из разных уголков Краснодарского края. Соревнования проходили в дисциплине Полный контакт и СЗ Ката Соло.
Организацией данного турнира занималась Краснодарская краевая детско-юношеская спортивная общественная организация Федерация объединенных боевых искусств «БУДОКАЙ».

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2