Материалы отфильтрованы по дате: июня 2017

В среду, 28 июня 2017 года, официально утверждён логотип Международной Федерации всестилевого каратэ!
В основе логотипа полное название Федерации - International All-style Karate Federation. Два бойца символизирует поединок на татами (кумитэ). Пять цветов, нанесенных на бойцов, обозначают традиционные цвета пяти континентов. Черный пояс – символизирует космос, в котором есть все. Черный цвет поглощает все цвета, впитывает их в себя, поэтому он традиционно рассматривается как символ мудрости, обретаемой на пути воинского искусства с возрастанием мастерства. 

Опубликовано в Последние новости

C 23-его по 26-ое июня 2017 года прошли традиционные международные сборы АIKO в Нидерландах, в городе Дордрэйхт под руководством шихана Дэйва Йонкерса. В этом году на сборах собралось около двухсот спортсменов 9 стран мира, а именно из Венгрии, Румынии, Италии, Греции, Ирландии, Германии и конечно же хозяева сборов Нидерланды.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 26 июня 2017 12:36

Турнир Кинешма

24 июня в рамках мероприятий по празднованию " XXVlll Всероссийского олимпийского дня" и дня города Кинешмы прошёл отборочный турнир для участия в X  Всероссийских юношеских играх боевых искусств 2017 в Анапе по Всестилевому карате в дисциплине ПК ( полный контакт) среди юношей.

Опубликовано в Последние новости

Федерация нокдаун каратэ России поздравляет регионального представителя отделения ФНКР в Ростовской области Захарова Олега Юрьевича с днем рождения и от всей души желает хорошего здоровья и успехов во всех ваших начинаниях.

Опубликовано в Последние новости

Ровно 20 лет назад всё началось. В далёком 1997 году в начале весны, пришёл в спортивный зал активный и любознательный паренёк. Тогда он не знал куда идёт и что его ждёт. Он знал только то, что должен стать Чемпионом и знал человека, к которому и пришёл в спортивный зал, не догадываясь, что этот человек потом станет его тренером и духовным наставником на жизненном пути.

Опубликовано в Последние новости
Вторник, 20 июня 2017 13:36

Международный «День отцов»

«День отца» ежегодно отмечается в третье воскресенье июня в России, Украине и других странах мира. В 2017 году он выпал на 18 июня. Событие пока не закреплено на государственном уровне, но многие регионы с огромной инициативой отмечают этот праздник.
В торжествах принимают участие отцы, матери, их дети, родственники, близкие, друзья и будущие родители. Мероприятие объединяет людей независимо от материального достатка, социального положения, профессии и рода занятий. «День отцов» отмечается всеми, кто по профилю своей деятельности связан с планированием семьи. К чествованиям причастны благотворительные, культурно-спортивные, правозащитные и многие другие организации.

Опубликовано в Последние новости

В субботу, 17 июня 2017 года, в эфире телеканала «МАТЧ!» вышла серия программы «Анатомия спорта!» с Сопредседателем Российского Союза боевых искусств, Сопредседателем KWU Юрием Трутневым (5 дан киокусинкай).
В рамках передачи Юрий Петрович расскзывает о роли киокусинкай в своей жизни, становлении и развитии данного вида каратэ нашей стране и о многом другом!

Полностью передачу можно посмотреть на официальном портале Телеканала МАТЧ ТВ.

Опубликовано в Последние новости

Федерация Нокдаун Каратэ России поздравляет руководителя г. Москвы Зыкина Анатолия Александровича с Днем рождения!
Примите самые искренние поздравления и пожелания удачи, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии в работе.

Опубликовано в Последние новости

С 12 по 15 сентября в г. Анапа пройдут 10-ые открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости

С 20 по 25 июня в г. Сукко/Анапа пройдет всероссийский турнир по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 3