Материалы отфильтрованы по дате: апреля 2019

21 апреля 2019 года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса, ул. Коммуны 47, состоялось открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ среди детей, юношей и юниоров.
В турнире приняло участие 185 спортсмена из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В рамках открытого Первенства также состоялись показательные поединки среди детей возраста 6-7 лет, 8-9 лет и 10-11 лет по дисциплине ПК по правилам всестилевого каратэ.

Опубликовано в Последние новости

В минувшие выходные 27-28 апреля, в дни Православного праздника «Пасхи», в городе Нальчик состоялось официальное Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в двух дисциплинах – ПК и СЗ.
В дисциплине – полный контакт было заявлено около 150 спортсменов со всех регионов СКФО.
В первый день прошло официальное взвешивание и регистрация спортсменов, на второй день все бойцы собрались для выявления сильнейших. В дисциплине ПК турнир проводился в двух видах программы – ката и поединки. Все соревнования проходили на двух площадках.

Опубликовано в Последние новости

21 апреля в Москве по адресу: ул. Марьинский парк д. 37 ГБОУ №2092 им. И.Н. Кожедуба прошли соревнования по Ашихара Интенешнл «Белый самурай». В турнире участвовало 90 начинающих спортсменов из 7 клубов Москвы. Данный турнир для большинства спортсменов является первой пробой сил. Так же хочеться отметить, что это первый турнир по правилам Международной федерации Ashihara International Karate Organisation (AIKO). В интересных поединках юные спортсмены показали характер и волю к победе! Все участники были награждены грамотами и медалями.

Опубликовано в Последние новости

С 24 по 27 мая в с. Ершово, Московская область, Одинцовский район пройдет Кубок России по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости

Отчет и протоколы Первенства России по всестилевому каратэ (скачать)

Опубликовано в Последние новости

19 мая по адресу: г. Москва, ул. Люблинская д. 88, спортивный зал Московского Колледжа Железнодорожного Транспорта (МКЖТ) пройдет 10 открытый фестиваль единоборств "Люблинский Рубеж", посвященного 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

В рамках фестиваля:
дивизион А: соревнования 6-15 лет, до 9 кю,
дивизион Б: соревнования 8-15 + девушки, без ограничения по кю,
дивизион С: КАТА 8-15 лет.

Опубликовано в Последние новости

14 апреля 2019 г. в Верхней Хаве Воронежской области прошли областные соревнования по всестилевому каратэ в двух дисциплинах: «полный контакт» и «полный контакт в средствах защиты». Участвовало 10 команд из Воронежа, Воронежской области, Липецка, Липецкой области и Москвы.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 15 апреля 2019 10:23

Открытый Кубок Ставропольского края

12-14 апреля 2019 года в городе Пятигорск впервые прошли соревнования по Всестилевому Каратэ. В спортивном комплексе ПГУ в минувшие выходные состоялся 1 Открытый Кубок Ставропольского края и параллельно Краевые соревнования по виду спорта «Всестилевое Каратэ» посвящённый «Дню космонавтики» в дисциплине – полный контакт, в двух разделах: поединки и ката. Данные соревнования проводились по спортивным правилам, которые представляют собой синтез правил спортивных поединков контактных видов Каратэ, и которые официально утверждены Министерством спорта РФ.

Опубликовано в Последние новости

21 апреля по адресу: ул. Марьинский парк 37, ГБОУ № 2092 им. И.Н.Кожедуба пройдет турнир по Ашихара Интернэйшнл "БЕЛЫЙ САМУРАЙ" до 9 кю

Опубликовано в Последние новости
Среда, 03 апреля 2019 03:02

Другая планка

С 28 по 31 марта 2019 года, в городе Орёл, состоялось 5 Первенство России по Всестилевому Каратэ. В этот раз в Орёл приехало рекордное количество участников – около 1500 спортсменов из 52 субъектов России съехались для выявления победителей и призёров. Такой логично-рекордный показатель в количественном составе участников очевиден, в связи с тем, что это Первенство России является официальным отборочным этапом на – Первый Чемпионат и Первенство Мира по Всестилевому Каратэ, которое запланировано на конец осени в городе Москве.

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2