Материалы отфильтрованы по дате: мая 2019

Вторник, 28 мая 2019 17:13

Сохраняя мотивацию

С 24 мая по 26 мая 2019 года в пригороде Звенигорода состоялся очередной Кубок России по Всестилевому Каратэ. В соревнованиях приняло участие рекордное количество спортсменов, за все время проведения данного статуса соревнований.
Этому событию было предано много внимания, так как по его результатам 354 каратиста из 40 регионов России оспаривали право, представлять нашу страну на Первом Чемпионате Мира по Всестилевому Каратэ, который пройдет в Москве в конце года. Второй этап отбора в национальную сборную команду среди мужчин и женщин, пройдёт в сентябре в Анапе, на Чемпионате России по Всестилевому Каратэ.

Опубликовано в Последние новости

С 24 по 26 мая 2019 года, в доме отдыха Ершово (Московская обл., Одинцовский р-н, село Ершово) прошел Кубок России по всестилевому каратэ.
Организаторы соревнований – Министерство спорта Российской Федерации и Федерация всестилевого каратэ России.
Всего в соревнованиях приняли участие 353 спортсмена из 40 регионов Российской Федерации что является рекордом по численности за все время проведения Кубков России по данному виду. Было разыграно 37 комплектов медалей в дисциплинах ОК, ПК и СЗ.
Кубок России является отбором на чемпионат мира по всестилевому каратэ, который пройдет в ноябре в Москве.

Опубликовано в Последние новости

В пятницу, 24 мая, состоялось присвоение почетного звания и знака отличия в преддверии Дня города Иваново. Лауреат знака "Общественное признание" в номинации "Всю душу отдаю детям" - Алексей Палкин, старший тренер сборной России по всестилевому каратэ, руководитель Ивановской области.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 20 мая 2019 17:02

"Люблинский рубеж"

19 мая состоялся традиционный фестиваль единоборств "Люблинский рубеж", посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне . В спортивном зале Московского колледжа железнодорожного транспорта, расположенного по адресу: ул. Люблинская, д. 88 собрались более 170 юных спортсменов из различных районов города Москвы и Подмосковья.

Опубликовано в Последние новости

12 мая в городе Ставрополь прошёл муниципальный турнир по контактному Каратэ, среди детей и юношей до 15 лет. В данном мероприятии приняли участие 170 спортсменов из десяти спортивных организаций Ставропольского края и Ростовской области. По регламенту турнира все спортсмены были разделены на возрастно-весовые категории, где каждому из каратистов была предоставлена возможность продемонстрировать свои навыки в открытом поединке.

Опубликовано в Последние новости

26 мая по адресу: ул. ул. Красный Казанец дом 3 «А» ГБОУ школа №810 пройдет аттестационный экзамен «Ашихара-Интэрнэйшнл»
Регистрация:
09:00 – 10:00 на 10, 9 кю
12:00 – 13:00 на 8, 7, 6, 5 кю

Опубликовано в Последние новости
Среда, 08 мая 2019 12:43

Знамя Победы

В преддверии праздника – 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 8 мая в Минеральных Водах проходил уже традиционный городской марафон, посвящённый этому знаменательному событию. В этом мероприятии приняли участие спортивные клубы, секции, молодёжные объединения, общественные и образовательные учреждения.

Опубликовано в Последние новости
Среда, 08 мая 2019 10:16

Новая атмосфера

По приглашению руководителя РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК Левандина Андрея Николаевича, спортсмены со своими тренерами из С/К «Пять Колец»(руководитель Зеленя Никита Николаевич) и С/К «Самурай» (руководитель Мирзоян Эрнест Гарикович), посетили дружественный клуб для проведения совместной тренировки, которая была посвящена празднованию 74-й годовщины Победы в ВОВ.
7 мая в Минеральных Водах состоялась открытая тренировка по обмену опытом, между спортивными организациями, которые проповедуют жёсткие стили Каратэ.

Опубликовано в Последние новости
Суббота, 04 мая 2019 14:14

Первомай

1 мая 2019 года в Минеральных Водах, как и во многих городах России, прошла первомайская демонстрация. В этом году приняли участие многочисленные предприятия, объединения, общественные и спортивные организации Минераловодского городского округа.
Традиционно участников первомайского шествия приветствовали ветераны ВОВ. По главному проспекту прошли спортсмены и спортивные руководители нашего города, представляющие МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды в лице директора Таранцова Сергея Фёдоровича. От спортивной школы в параде приняли участие представители всех спортивных отделений.

Опубликовано в Последние новости

В Санкт-Петербурге 23 апреля стартовала молодежная стратегическая сессия «Санкт-Петербург – город возможностей». Сессия  была посвящена спорту, физкультуре и продвижению здорового образа жизни.
В качестве экспертов на сессию были приглашены Игорь Губайдулин, руководитель Санкт-Петербургской Федерации Ояма-каратэ, депутат муниципального образования Ржевка , член исполкома СПб РО ФВКР, Пётр Казанский, руководитель СПб РО Союза национальных и неолимпийских видов спорта России, член Экспертного Совета при Комитете Государственной Думы по образованию и науке, Дмитрий Елпатьевский, председатель комиссии по этике Федерации тайского бокса Санкт-Петербурга.

Опубликовано в Последние новости