Материалы отфильтрованы по дате: января 2020

Вторник, 28 января 2020 09:08

Отчет с зимних сборов ФНКР 2020

С 24 по 26 января в пансионате «Березки» пос. Поведники прошли уже ставшие традиционными зимние сборы Федерации Нокдаун Каратэ. В сборах приняли участие более 50 человек из 12 регионов России: Москва, Московская область, Липецкая область, Ивановская область, Тверская область, Орловская область, Краснодарский край, республика Татарстан, Санкт Петербург, Воронежская область, Забайкальский край, Амурская область.
В течение трех дней прошли практические и теоретические занятия затрагивающие различные аспекты всестилевого каратэ.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 27 января 2020 21:26

Пятигорский старт

Новый календарный год открыт соревнованиями, которые прошли в городе Пятигорск в специализированной школе со спортивным уклоном в минувшие выходные 25-26 января 2020 года. Первое Открытое Первенство города Пятигорска по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в дисциплине – полный контакт, в двух разделах – поединки и Ката проводилось по спортивным правилам, которые представляют собой синтез правил спортивных поединков контактных видов Каратэ, и которые официально утверждены Министерством спорта РФ.

Опубликовано в Последние новости

01 марта 2020 года по адресу: Ленинградская область, Кировский район,г.Отрадное, ул.Железнодорожная д.20( ФОК) пройдет Открытое Первенство и Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по Киокушинкай ИКО Мацушима, а так же V Первенство Ленинградской области по Киокушинкай ИКО Мацушима кумитэ, ката и Турнир по тамешивари

Опубликовано в Последние новости

16 февраля в г. Торжок (Тверская область), ул. Луначарского, д.132 В, СОК «Олимп» пройдет Кубок тверской области и областные соревнования по всестилевому каратэ, а так же УТС для детей

Опубликовано в Последние новости

18 января 2020 года по адресу: г. Шуя Ивановской обл., ул. Кооперативная, 24. Дворец спорта Шуйского филиала ИвГУ пройдет Открытое Первенство Ивановской области по Всестилевому каратэ (дисциплина – СЗ Ката соло)

Опубликовано в Последние новости