Материалы отфильтрованы по дате: октября 2020

С 20 по 25 ноября в Орловской области, г. Орёл, ТМК «ГРИНН» пройдет Первенство России по всестилевому каратэ, а так же Открытый Всероссийский фестиваль по всестилевому каратэ.

С 25 по 28 там же состоится Кубок России по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости

25 октября в Москве прошел Чемпионат Москвы по всестилевому каратэ.

Наши спортсмены Мирзоев Руслан (тренер Бабаев Сарван Байрамович) и Новосельцева Елизавета (тренер Божьев Петр Петрович) заняли первое место.

Опубликовано в Последние новости

23 октября в СК "Воевода" прошёл второй этап клубного турнира по нокдаун каратэ раздел "борьба в стойке" среди старших юношей, девушек и мужчин! Так же взрослые каратэки перед началом схваток продемонстрировали своё умение в выполнении "ката" своей квалификации!

Опубликовано в Последние новости

20 октября 2020 года в Москве проходит XIV Церемония вручения Национальной премии в области боевых искусств «Золотой Пояс». Начало прямой трансляции в 19.00 по московскому времени! (перейти)

Опубликовано в Последние новости

Запущен новый сайт Ашихара Интернешнл каратэ России!

АШИХАРА ИНТЕРНЕШНЛ КАРАТЭ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНОКОНТАКТНЫМ ВИДОМ КАРАТЭ, ПОДЧЕРКИВАЮЩИЙ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ БОЯ, ФИЗИЧЕСКУЮ ГОТОВНОСТЬ И ПРАКТИЧНОСТЬ УЧЕБНОЙ ПРОГРАММЫ.

  aikorussia.ru (перейти)

Опубликовано в Последние новости

Протоколы Чемпионата России по всестилевому каратэ 2020 (скачать)

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 19 октября 2020 14:22

Клубный турнир ск "Воевода" г. Оренбурга

В ск "Воевода" г. Оренбурга  17 откября прошёл клубный турнир, раздел "борьба в стойке". Молодые каратэки соревновались в навыках бросковой техники борьбы. Но перед началом схваток каждый спортсмен продемонстрировал знание ката, соответствующего своему уровню!
Турнир прошёл в отличной атмосфере  дружелюбия и соревновательности! Осу!

Опубликовано в Последние новости

В небольшом подмосковном посёлке Поведники, в пансионате «Берёзки» с 09 по 11 октября 2020 года состоялся ежегодный тренерско-инструкторский семинар и учебно-тренировочные сборы (далее ТИС/УТС) для спортсменов по различным дисциплинам боевых искусств под эгидой Федерации Нокдаун Каратэ России.
Отличные условия для проведения ТИС/УТС – комфортные и недорогие гостиничные номера, просторный и тёплый спортивный зал, хорошее питание и приятное общение – залог результативной работы. Это мероприятие организовывалось для региональных представителей, тренеров и спортсменов по таким направлениям как – Ашихара-Каратэ, Киокусинкай Каратэ, Тсу Шин Ген ММА, Кикбоксинг и Всестилевое Каратэ. Представители десяти регионов в составе 60 человек провели три дня вместе, делясь тренировочным опытом и знаниями в области спортивных единоборств и боевых искусств.

Опубликовано в Последние новости
Вторник, 13 октября 2020 12:47

Спортивные сборы ФНКР

9-11 октября 2020 года, согласно плану, прошли спортивные сборы под руководством официального представителя AIKO в России Зыкина Анатолия (Шихан, 5 Дан AIKO) и вице-президента ФНКР Янова Александра (Шихан, 5 Дан AIKO)
Приглашенными инструкторами сборов были Иван Титенков — Национальный представитель Международной Будо Ассоциации TSU SHIN GEN (Ханши, 8 Дан), Алексей Палкин — старший тренер спортивной команды РФ по Всестилевому каратэ (Шихан, 5 Дан IKO Матсушима).

Опубликовано в Последние новости

18 октября в Москве по адресу: ул. Чечулина д.3 к.1 пройдут студенческие Игры боевых искусств по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости