Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2020

Понедельник, 30 ноября 2020 21:45

Медальная гонка продолжается

В минувшие выходные 28-29 ноября 2020 года, в городе химиков – Невинномысске, завершились муниципальные соревнования по Контактному Каратэ, среди детей младшего возраста, а также юношей и юниоров. В данном мероприятии приняли участие около 150 спортсменов из десяти спортивных организаций Ставропольского края. По регламенту соревнований все спортсмены были разделены на возрастно-весовые категории, где каждому из каратистов была предоставлена возможность продемонстрировать свои навыки в открытом поединке. В первый день на татами выходили самые юные и менее опытные бойцы, во второй день своё мастерство демонстрировали единоборцы более высокого уровня и старшего возраста.

Опубликовано в Последние новости
Четверг, 26 ноября 2020 11:01

Тандем – отец и сын

С 20 по 23 ноября 2020 года, в городе Орёл, состоялось 6 Первенство России по Всестилевому Каратэ. В этот раз в Орёл приехало большое количество участников – около 1000 спортсменов, из более чем 50 субъектов России. Такой логично-рекордный показатель в количественном составе участников очевиден, в связи с тем, что был длительный соревновательный перерыв из-за эпидемиологической ситуации в стране и тем, что это Первенство России является официальным отборочным этапом на – Спартакиаду учащихся России по Всестилевому Каратэ, которое запланировано на сентябрь 2021 года.

Опубликовано в Последние новости

13 ноября 2020 года в Москве во дворце спорта АО "Лужники" пройдет одно из главных событий года в области боевых искусств и спортивных единоборств — Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 12: Школа против школы».

В 2020 году "Битва Чемпионов" будет проходить в формате межстилевых поединков "Школа против Школы" по универсальным правилам рингового боя между лучшими представителями российских школ боевых искусств.

Опубликовано в Последние новости

21 ноября по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корпус 1. пройдет Открытый Московский турнир по каратэ «Дружба народов»

Опубликовано в Последние новости