Четверг, 27 декабря 2018 22:36

Первенство по киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима «Спорт – против наркотиков»

Оцените материал
(0 голосов)

23.12.2018 года в городе Иваново в спортивном комплексе «Форвард» вот уже в шестой раз прошел ежегодное открытое Первенство по киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима «Спорт – против наркотиков». Организаторы турнира - Ивановская областная «Федерация восточных единоборств» и Ивановский региональный спортивный клуб каратэ «Витязь». В соревновании в этом году приняли участие более 200 спортсменов из 3 регионов (Ивановская, Костромская, Нижегородская области), 4 Федераций каратэ, 11 городов и муниципальных образований, 18 спортивных клубов и секций.

С приветственным словом к участникам и гостям соревнований обратились, помошник депутата Государственной Думы полковник МВД Седов Юрий Анатольевич и член Президиума областного совета ветеранов вооруженных сил подполковник запаса Григорьев Евгений Владимирович Открыл соревнование Президент Федерации восточных единоборств Палкин Алексей Николаевич.
Номинантами кубков «За волю к победе» стали Рычков Егор (РСКК «Витязь» с. Писцово, тренер Васильев Сергей), Палкин Владислав (клуб Сэнки, Иваново, тренер Палкин Алексей, ; лучшим бойцом соревнований признан Кустов Кирилл (Кинешма, тренера Соловьев М., Коптев Евгений).
Третье командное место завоевала команда Клуба Сэнки, Иваново, набрав 42 очка (тренеры Палкин А., Пинчук Р., Расторгуев В.). Второе командное место завоевала команда Ив. РСКК «Витязь», набрав 47 очков (тренер Васильев С.) Первое командное место завоевали кинешемцы, набрав 52 очка (тренеры Коптев Е., Соловьев М.).