Судьи Федерации Нокдаун каратэ России
Фамилия, Имя | Категория | Номер приказа Дата присвоения |
Регион |
Судьи всероссийской категории | |||
Палкин Алексей | СВК | №138нг от 28.09.2018 |
Ивановская область |
Судьи первой категории | |||
Бабичев Константин | СПК | №11 от 27.12.2016 | Псковская область |
Бедоян Владимир | СПК | №23-ск от 16.10.2018 |
Липецкая область |
Губайдулин Игорь | СПК | №3640 от 23.11.2015 | Санкт-Петербург |
Зыкин Анатолий | СПК | №2АТ от 11.03.2016 | Москва |
Козлов Андрей | СПК | №21-ск от 17.05.2017 | Липецкая область |
Левандин Андрей | СПК | №607/01-01 от 30.06.2016 | Ставропольский край |
Потапов Сергей | СПК | №3640 от 23.11.2015 | Санкт-Петерург |
Сучков |
СПК | №6ск от 27.07.2016 |
Ивановская область |
Умаров Алихон | СПК | №22-ск от 19.05.2017 | Липецкая область |
Янов Александр | СПК | №2АТ от 11.03.2016 | Москва |
Судьи второй категории | |||
Абрамян Вадим |
С2К | №243 от 05.12.2016 |
Краснодарский край |
Акопян Армен | С2К | №9-ск от 29.11.2016 | Липецкая область |
Алексеева Татьяна | С2К | №35-л от 26.10.2015 | Псковская область |
Анаян Оганес | С2К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Бабаев Сарван | С2К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Божьев Петр | С2К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Васильев Сергей | С2К | №1-О от 1 7.01.2017 |
Ивановская область |
Гришанов Евгений |
С2К | №29-03-160/1 от 26.12.2016 | Ивановская область |
Горбунов Александр | С2К | №19-ск от 02.05.2017 | Липецкая область |
Горгодзе Тристан | С2К | №19-ск от 02.05.2017 | Липецкая область |
Жокин Александр | С2К | №46/1-од от 28.04.2016 | Тверская область |
Качмазов Алан | С2К | №19-ск от 02.05.2017 | Липецкая область |
Кобзев Михаил | С2К | №9-ск от 29.11.2016 | Липецкая область |
Коротин Юрий |
С2К | №29-03-160/1 от 26.12.2016 | Ивановская область |
Мещеряков Николай | С2К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Назаров Дмитрий | С2К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Петросян Э.Р | С2К | №243 от 05.12.2016 |
Краснодарский край |
Растаргуев Валерий |
С2К | №29-03-160/1 от 26.12.2016 | Ивановская область |
Стронговская Марина | С2К | №35-л от 26.10.2015 | Псковская область |
Степанова Анжела | C2К | №43-од от 25.04.2017 | Тверская область |
Шанина Елена | С2К | №29-03-42 от 28.04.2017 | Ивановская область |
Шильцов Игорь |
С2К | №29-03-160/1 от 26.12.2016 | Ивановская область |
Яровая Д.А. | С2К | №243 от 05.12.2016 |
Краснодарский край |
Судьи третьей категории | |||
Асатрян Рафик | С3К | №243 от 21.04.2016 |
Москва |
Афанасьев Руслан | С3К | №451 от 11.02.2016 | Санкт-Петерург |
Алексинский Дмитрий | С3К | №29-03-42 от 28.04.2017 | Ивановская область |
Белов Евгений | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Берсенев Антон | С3К | №19-ск от 02.05.2017 | Липецкая область |
Болобонова Лаура | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Болобонова Наталья | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Виноградов Максим | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Гасымлы Рахим | С3К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Гасымова Пунхана | С3К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Григорьянц Ольга | С3К | №40 от 30.05.2016 | Ставрапольский край |
Дихтярь Евгений | С3К | №3640 от 23.11.2015 | Санкт-Петербург |
Жарков Константин | С3К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Зеленя Николай | С3К | №40 от 30.05.2016 | Ставрапольский край |
Зеленя Никита | С3К | №40 от 30.05.2016 | Ставрапольский край |
Зуева Елена | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Каргин Кирилл | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Карзагин Александр | С3К | №29-03-42 от 28.04.2017 | Ивановская область |
Конышев Сергей | С3К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Корчагина Елена | С3К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Кузнецов Роман | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Левандин Дмитрий | С3К | №40 от 30.05.2016 | Ставрапольский край |
Молчанова Арина | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Нагмитов Арсалан | С3К | №451 от 11.02.2016 | Санкт-Петербург |
Павлов Павел | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Петросян Роберт | С3К | №40 от 30.05.2016 | Ставрапольский край |
Самойленко Роман | С3К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Слугина Надежда | С3К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Скорик Александр | С3К | №40 от 30.05.2016 | Ставрапольский край |
Скорняков Артем | С3К | №40 от 30.05.2016 | Ставрапольский край |
Скворцова Ольга | С3К | №29-03-42 от 28.04.2017 | Ивановская область |
Смирнов Николай | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Хвальский Артем | С3К | №451 от 11.02.2016 | Санкт-Петербург |
Чурилина Светлана | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Щеголев Павел | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |