Материалы отфильтрованы по дате: января 2019

С 23 по 26 февраля 2019 г. в подмосковном городе Одинцово пройдут Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. Спортсмены будут состязаться на шести площадках (татами) в дисциплинах ОК (ограниченный контакт), ПК (полный контакт) и СЗ (полный контакт в средствах защиты).

Ожидается участие команд из 30 регионов России, более 800 участников, серьезная конкуренция и бескомпромиссные поединки. Спортсмены занявшие первые места в категориях у мужчин и женщин будут претендовать на звание Мастер спорта России.

Участники возрастных категорий 14-15 лет смогут поднять свой рейтинг и отобраться на спортивные соревнования по боевым искусствам в рамках IXСпартакиады учащихся (юношеская) России 1-5 октября 2019 г. Анапа.

Так же пройдет Фестиваля по стилевому каратэ Посвященному «Дню Защитника Отечества» среди детей

Опубликовано в Последние новости

Положение о межрегиональных и всероссийский официальных спортивных соревнованиях по всестилевому каратэ на 2019 год (скачать)

Опубликовано в Последние новости

С 11 по 13 января в городе Елец, Липецкой области прошли запланированные сборы и аттестационные экзамены по Ашихара Интэрнэйшнл. Сборы и экзамен проходили под руководством официального представителя AIKO в России Зыкина Анатолия (4 дан Ашихара Интэрнэйшнл, М.С. по всестилевому каратэ). Инструктором от Московского региона был приглашён Бабаев Сарван (2 дан Ашихара Интэрнэйшнл, М.С. по всестилевому каратэ). Так же на сборах принимали участие: Козлов Андрей 1 дан, Борисенко Андрей 1 дан, Фомин Юрий 1кю. Организатором сборов выступил официальный представитель AIKO в Липецкой области Акопян Армен (2 дан Ашихара Интэрнэйшнл).

Опубликовано в Последние новости

17 февраля в г. Торжок пройдет Кубок Тверской области по всестилевому каратэ в дисциплине "ПК" 12-17 лет и 18+, а также состоятся учебно-тренировочные моделирование среди детей 8-11 лет

Опубликовано в Последние новости

Ката - является итогом столетий практики каратэ и творческой деятельности величайших мастеров. (Масутатцу Ояма)
Открытое Первенство г. Шуя Ивановской области по всестилевому каратэ (раздел СЗ -соло, СЗ - с предметом, ОК - группа) состоялось во Дворце спорта ШФ ИвГУ.
Участники прибыли из городов Ивановской области, а так же Нижегородской и Костромской областей.
В различных дисциплинах исполнения ката (канонических форм, принятых в различных школах каратэ) были разыграны 18 комплектов наград. Впервые, в истории проведения подобных соревнований, к участию были допущены спортсмены с ограниченными возможностями здоровья.

Опубликовано в Последние новости
Воскресенье, 13 января 2019 06:59

Забойный спарринг

11 января 2019 года в Минеральных Водах состоялись контрольно-тренировочные спарринги по Кикбоксингу и Всестилевому Каратэ. Подобные мероприятия в РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК проводятся регулярно. Такие спарринги нужны кикбоксёрам и каратистам для опыта и «отбивки» перед официальными соревнованиями, а также выявления сильнейших спортсменов. В конце января и в конце февраля будут проходить краевые соревнования по этим двум видам спорта, а это уже подготовка и выход на Чемпионат и Первенство СКФО и России.

Опубликовано в Последние новости

Отчет и протоколы ВС по всестилевому каратэ, 16-18.12.2018, г. Москва (скачать)

Опубликовано в Последние новости
Вторник, 08 января 2019 17:40

Зимние сборы ФНКР

С 8.02 по 10.02.2019 в Московской области, Мытищинский район, поселок Поведники, дом отдыха «Березки» пройдут зимние сборы ФНКР в рамках зимний школы состоится судейский семинар (ПК, СЗ ката соло, СЗ кумитэ), собрание с президентом ФВКР Габбасовым Р.Г.

Опубликовано в Последние новости

13 апреля в г. Иваново пройдет «ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ИКО МАЦУШИМА - 2019» СРЕДИ ДЕТЕЙ, ЮНОШЕЙ, ДЕВУШЕК, ВЕТЕРАНОВ, МУЖЧИН И ЖЕНЩИН ПО КАРАТЭ КИОКУШИНКАЙ (кумите, ката)

Опубликовано в Последние новости