Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2019

29 декабря по адресу: г. Москва, ул. Ташкентская 33 кор.2 АНО «Мир Знаний» прошел квалификационный экзамен по программе Ашихара Интернешнл.

Опубликовано в Последние новости

21-22.12.2019 в С/К Воргол Елецкого р-на, прошел открытый Чемпионат и Первенство Липецкой области по Всестилевому каратэ и 20-й Новогодний фестиваль единоборств. В турнире приняли участие 15 клубов из области и гости из Краснодарского края, Москвы, Воронежа. Более 300 спортсменов соревновались в дисциплинах ОК, ПК, СЗ, Тамасивари на электронном приборе и нунчаку. В завершении турнира были разыграны ценные призы. Общекомандные места распределили : 1место Елец, 2-место Катана (Грязи), 3-место Булат (Липецк).

Опубликовано в Последние новости

22 декабря 2019 года в спортивном комплексе "Воргол", п. Газопровод, Елецкого района, Липецкой области прошло открытое первенство и Чемпионат Липецкой области по Всестилевому каратэ в дисциплинах ОК, ПК и СЗ, СЗ-соло, а также на 20-ый традиционный новогодний турнир. Московский клуб Федерации нокдаун каратэ "Бабаев-додзё" принимал участие в данном турнире. Все восемь бойцов заявленные на турнир заняли первые места.

Опубликовано в Последние новости

2 февраля 2020 года по адресу: Московская обл., г. Мытищи, 1 – ая Институтская ул., дом 1. С.К. МГТУ им. Баумана пройдут Открытые соревнования по Ашихара интернэйшнл каратэ «ВЫЗОВ ПРЕДЕЛАМ»

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 23 декабря 2019 08:27

Зимние сборы ФНКР 2020

С 24.01 по 26.01.2020 в Московской области, Мытищинский район, поселок Поведники, дом отдыха «Березки» пройдут зимние сборы ФНКР в рамках зимний школы состоится судейский семинар по правилам всестилевого каратэ (ПК, СЗ ката соло, СЗ кумитэ)

Инструкторами и экзаменаторами сборов приглашены:
Шихан Рамиль Габбасов - Президент ФВКР (5 Дан, СВК, Москва)
Ханши Иван Титенков – Чемпион мира (8 дан, С3К, Москва)
Шихан Александр Янов - член бюро исполкома ФВКР, вице-президент ФНКР - (5 Дан, СПК, Москва)
Шихан Алексей Палкин - Председатель регионального отделения Ивановской области ФВКР, член исполкома ФВКР, вице-президент ФНКР - (5 дан, СВК, Иваново)
Шихан Анатолий Зыкин - Член судейского комитета ФВКР - (5 дан, СПК, Москва)
Сенсей Владимир Бедоян - Председатель регионального отделения Липецкой области ФВКР - (4 дан, СПК, Липецк)
Сенсей Мещеряков Николай - Ответственный за дисциплину СЗ КАТА СОЛО ФНКР - (4 дан, С2К, Москва)

Опубликовано в Последние новости

Приглашаем Вас на Открытое первенство и Чемпионат Липецкой области по Всестилевому каратэ в дисциплинах ОК, ПК и СЗ, СЗ-соло, а также на 20-ый традиционный новогодний турнир по правилам ОК,ПК,СЗ,СЗ-соло, Поединки на нунчаках, Тамешивари,
которые состоятся 21-22 декабря декабря 2019 года в спортивном комплексе "Воргол", п. Газопровод, Елецкого района, Липецкой области.

Опубликовано в Последние новости

7 декабря 2019 года в Москве по адресу: ул. Авиамоторная д.40 во «Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина» состоялся 14-й Фестиваль единоборств. В рамках фестиваля прошел международный турнир «Москва Златоглавая» по правилам всестилевого каратэ (дисциплины ПК и СЗ-ката-соло) и учебно-тренировочные сборы по кумитэ 8-11 лет (УТС)
На фестивале единоборств, организованный Федерацией нокдаун каратэ России и проходящий в Москве ежегодно накануне новогодних праздников выступили более 150 спортсменов из Москвы, Московской области, Ивановской области, Костромской области, Краснодарского края, Тверской области, Эстонии и др.

Опубликовано в Последние новости

29 декабря по адресу: г. Москва, ул.Ташкенская 33 корпус 2 АНО «МИР» пройдет Аттестационный экзамен «Ашихара-Интэрнэйшнл» 10 - 5 кю

Опубликовано в Последние новости

Предварительные сетки боев

(Возможны изменения после контрольного взвешивания!)

8-9 лет (скачать)

10-11 лет (скачать)

12-13 лет (скачать)

14-15 лет (скачать)

16-17 лет (скачать)

Опубликовано в Последние новости

14 декабря по адресу: г. Москва, ул. 5-ый проезд Марьиной рощи, 15 А пройдет судейский семинар московского отделения ФВКР

Опубликовано в Последние новости