Материалы отфильтрованы по дате: апреля 2021

Кубок Тверской области среди мужчин и женщин, областные соревнования среди юношей и девушек 12-17 лет, Фестиваль среди детей 6-11 лет по всестилевому карате, посвящённых Светлой памяти Карпычева Александра Анатольевича (1950 -2020г.г.), генерал-лейтенанта Вооруженных сил Российской Федерации, дипломата МИД РФ, председателя Союза ветеранов военной разведки, ветерана военной разведки, Члена Творческого Союза художников России и Международной Федерации художников, Члена Творческого Союза художников Подмосковья, Члена Творческого Союза профессиональных художников.

Турнир прошёл в канун триумфального праздника Великой Победы советского народа в Великой Отечественной Войне (1941-1945 г.г.).

Из-за противопандемических мероприятий дату турнира дважды переносили и к сожалению не все команды и спортсмены смогли принять участие в нашем масштабном мероприятии. И всё-таки соревнования состоялись. В турнире разыграно 24 комплекта наград в двух дисциплинах: ПК (полный контакт) и СЗ ката-соло.

Опубликовано в Последние новости

16 мая по адресу: м. Люблино, ул. Люблинская д. 88, спортивный зал Московского Колледжа Железнодорожного Транспорта (МКЖТ) пройдет 11-ый открытый фестиваль единоборств «Люблинский Рубеж 2021»
посвященного 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Опубликовано в Последние новости

24-25 апреля 2021 года состоялось историческое событие в развитии Ашихара-Каратэ в Ставропольском крае. В город Минеральные Воды прибыл с рабочим визитом Шихан 5 Дан Ашихара-Каратэ – Зыкин Анатолий Александрович.
В первый день своего пребывания в Минеральных Водах, Шихан провёл очень интересный Мастер-класс для всех желающих последователей контактного Каратэ и в частности Ашихара-Каратэ. 80 человек собравшихся на мастер-класс смогли наглядно увидеть и отработать филигранную боевую технику, которой поделился со всеми участниками настоящий Мастер боевых искусств.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 26 апреля 2021 23:59

Кубок России по всестилевому каратэ

С 21 по 24 мая в с. Ершово, Московская область, Одинцовский район пройдет Кубок России по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости

Отчет и протоколы Первенства России по всестилевому каратэ 2 - 7 апреля 2021(скачать)

Опубликовано в Последние новости
Пятница, 16 апреля 2021 00:05

Оптимальный курс развития

13 апреля 2021 года в Ставрополе в конференц-зеле ГБУК СК «Музейно-выставочный комплекс «Моя страна. Моя история» состоялось рабочее совещание, посвященное взаимодействию Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края с региональными спортивными Федерациями по видам спорта. Провели совещание и. о. министра спорта Андрей Толбатов, и его заместитель – Бельчиков Владимир Владимирович. В дискуссии приняли участие председатели и президенты региональных Федераций по видам спорта и​ руководители муниципальных органов исполнительной​ власти.

Опубликовано в Последние новости

25 апреля по адресу: 1-й Пехотный пер., д. 8, ФОК «Динамика» пройдет Чемпионат Москвы по всестилевому каратэ, а также Открытый Московский фестиваль по дисциплине ПК-ката

Опубликовано в Последние новости

24 апреля 2021 года по адресу: адресу: г. Москва, Сиреневый бульвар дом 4 г, Колледж No 21 (М Черкизовская, автобус 230 до остановки «ШКОЛА») пройдет судейский семинар Московского регионального отделения ФВКР.

Программа семинара:

09.30 – 10.00 Регистрация участников семинара.
10.00 – 14.00 Теоретические и практические занятия по общей части Правил соревнований ОК, ПК, СЗ.
14.00 Формирование судейских бригад на Чемпионат Москвы.

Опубликовано в Последние новости

Лагерь пройдет с 16.08. по 29.08.2021 года (14 дней)
Адрес: Московская область, Раменский район, д. Полушкино,
На базе «Оздоровительного комплекса «Полушкино»

Опубликовано в Последние новости
Пятница, 09 апреля 2021 11:31

Высокий риск

С 02 по 07 апреля 2021 года, как всегда по сложившейся традиции в городе Орёл, состоялось 7 Первенство России по Всестилевому Каратэ. В этот раз в Орёл приехало беспрецедентное количество участников – более 2000 спортсменов, из 55 субъектов Российской Федерации. Такой логично-рекордный показатель в количественном составе участников очевиден, в связи с тем, что был длительный соревновательный перерыв из-за эпидемиологической ситуации в стране и тем, что это Первенство России является официальным отборочным этапом на – Спартакиаду учащихся России и Первенство Мира по Всестилевому Каратэ, которое запланировано на сентябрь и ноябрь 2021 года.

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2