Материалы отфильтрованы по дате: мая 2022

Среда, 25 мая 2022 18:21

Мотивация на будущее

Учебно-тренировочный год закрыт соревнованиями, которые состоялись на минувших выходных 21-22 мая 2022 года в городе Пятигорске. Первенство города Пятигорска по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в дисциплине – полный контакт, в двух видах программы – поединки и Ката проводилось по спортивным правилам, которые представляют собой синтез правил спортивных поединков контактных видов Каратэ, и которые официально утверждены Министерством спорта РФ.
На это мероприятие было разослано около 15 приглашений, откликнулись девять организаций из шести населённых пунктов Юга России, таких как – Минеральные Воды, Пятигорск, Лермонтов, Зеленокумск, Новопавловск и Владикавказ.
Все баталии проходили на двух площадках, в программе – поединки, был заявлен 131 спортсмен, в программе Ката – 19 спортсменов разных возрастов, всего было разыграно 33 комплекта наград, а также специальные призы и общекомандные места.

Опубликовано в Последние новости
Среда, 18 мая 2022 22:10

Люблинский рубеж 2022 итоги

15 мая состоялся традиционный фестиваль единоборств "Люблинский рубеж", посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в рамках Патриотического мероприятия «День молодежи в Люблино». В спортивном зале Московского колледжа железнодорожного транспорта, расположенного по адресу: ул. Люблинская, д. 88 собрались более 100 юных спортсменов из различных районов города Москвы и Подмосковья.

Опубликовано в Последние новости