Понедельник, 20 ноября 2017 16:45

Первенство и Чемпионат Европы OYAMA IKF в Эстонии

Оцените материал
(0 голосов)

C 11 по 12 ноября в городе Кохтла-Ярве состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Европы 2017 по Ояма-каратэ.  В чемпионате приняли участие свыше 240 спортсменов из Эстонии, Латвии, Украины, Литвы, Польши, Венгрии, Грузии, Германии, Россию представляли Санкт-Петербург, Тверь, Иваново , Ленинградская область, Самара, Калининград, Зеленогорск, Порхов. На церемонии открытия Чемпионата перед спортсменами с приветственной речью выступили : Валерий Корб - депутат государственного собрания Эстонии; Ян Дидух (8 дан)- директор и президент международной организации OYAMA IKF; Игорь Губайдулин (5дан)- вице-президент международной организации OYAMA IKF, официальный представитdель OYAMA IKF в России. В своей приветственной речи Игорь Михайлович Губайдулин передал всем участникам чемпионата пламенный привет от российских спортсменов, пожелания яркой спортивной борьбы и установления постоянных контактов между молодежью разных стран.

RESULTS

Light contact younger juniors (8-12 years old)

Girls to 30

1-ŠUTOVA KRISTINA -RUSSIA

2-JEVGENIA SEMJONOVA -RUSSIA

3-LINDA MUENIECE-SMOJUKA -LATVIA

Girls to 35

1-ANNA-KARTINA PREŽIVOITE -LATVI

2-KEITA MATSINA -LATVIA

3-DARIA ZAHRETDINIVA - RUSSIA

Girls to40

1-ALISE-EVELINA TOČA -LATVIA

2-MARIA GUSTOVA -LATVIA

3-AFINA MAHHARAMOVA -ESTONIA

Boys to 25

1-RIČARDS KRAUKLIS -LATVIA

2-EGOR LAZAREV -LATVIA

3-IVAN PONOMAREV -RUSSIA

Boys to 30

1-EVGENI GRISHAKOV -RUSSIA

2-ARSENI MILOVANOV -RUSSIA

3-FJODOR STROKIN -RUSSIA

 

Boys to 35

1-DOMINIKS LINDE -LATVIA

2-DMITRI VASILJEV - LATVIA

3-MARKUS JASIKEVITŠ - LATVIA

Boys to 40

1-VLADISLAVS HOLMOGOROVS -LATVIA

2-MARTINS ŽEIBE -LATVIA

3-FJODOR ŠAKIN -LATVIA

Boys to 35

1-NIKITA MAHAJEV -RUSSIA

2-GEORG NAUMOV -RUSSIA

3-FELIX ŠELKOVNIKOV -RUSSIA

Boys to 40

1-JOSEV KORICS -LATVIA

2-DMITRIJAS VEŠKINELS -LATVIA

3-DANIL ALÕMOV -RUSSIA

Boys to 50

1-RUSLAN JAKIMČENKO - LATVIA

2-MAKSIM DUBININ -ESTONIA

3-ALEKSEY BUTILIN -RUSSIA

Boys to 60

1-RIČARDS NELADUS -LATVIA

2-FJODOR BÕSTROV -RUSSIA

3-ALEKSANDR SLOKA -LATVIA

Light contact juniors (12-15 years old)

Girls to 50

1-OLGA MATVEEVA -RUSSIA

2-MARIJA SKULOVICA - LATVIA

3-ALISE REVJAKOVA -LATVIA

Girls to 55

1-ANASTASSIA POŽARITSKAJA -ESTONIA

2-ALEKSANDRA GONTŠAROVA -RUSSIA

3-ALISA KOROLJOVA -RUSSIA

Boys to 40

1-ARTUR GEVORGJAN -RUSSIA

2-DANIIL GALAVIJEV -ESTONIA

3-VLADISLAVS RUŽANSKIS -LATVIA

Boys to 45

1-DMITRO STRELETS -UKRAINA

2-ANDRII DUBENKO -UKRAINA

3-EVGENY TSAREV -RUSSIA

Boys to 50

1-ARTUR SARGSJAN -RUSSIA

2-ARTJOM KOROTIN -RUSSIA

3-ARTJOM ATARTSIKOV -RUSSIA

 

 

 

Boys to 55

1-IVAN USOV -UKRAINA

2-MATVEJ KLIMANOV -RUSSIA

3-MIHAILO BELKIN -UKRAINA

Boys to 65

1-ARTJOM GIORGIJEV -RUSSIA

2-ALEKSEI POMOGAIBA -ESTONIA

3-IVAN ANDREEV -RUSSIA

Boys ABC

1-ALEKSEY GURVICH -UKRAINA

2-DENIS DUBOVIK -RUSSIA

3-RIČARS AIZPURIETIS -LATVIA

Semi-knockdown juniors (14-15 years old )

Girls to 50

1-EKATERINA KAIL -RUSSIA

2-DARJA FRANTSUZOVA -RUSSIA

3-ANASTASIA AGAPOVA -ESTONIA

Girls to 60

1-ANASTASIA SIMBABA -RUSSIA

2-MARIA BOTIANOVA -RUSSIA

3-KARINA MELNIKOVA -RUSSIA

Boys to 60

1-NIKITA KOČUNOV -RUSSIA

2-MAKSIM VASSILJEV -ESTONIA

3-DMITRI MIEZERNIUK -RUSSIA

Semi-knockdown old juniors (16-18 years old )

Girls to 55

1-ANNA KOROL -POLAND

2-MAJA WOJCIK -POLAND

3-ANNA LIMONT -UKRAINA

Girl ABC

1-NATALJA MATVEEVA -RUSSIA

2-ALISA PANFILOVA -RUSSIA

3-KINGA PASTERNAK -POLAND

Boys to 65

1-PAVLO MANDALYINA -RUSSIA

2-MISHAL ZELEZNY -POLAND

3-MIHAIL LAZAREV -LATVIA

Boys to 70

1-YAROSLAV VILIUNOV - RUSSIA

2-RINATS ŠUBINS -LATVIA

3-MACIEJ GRADSKI -POLAND

Boys to 80

1-MAREK ŽELAZNY -POLAND

2-OLEG SHMELOV -LATVIA

3-JAKOV DEPA -POLAND

 

 

KNOCKDOUN SENIOR (18 -35 YEARS OLD )

WOMEN TO 55

1-DARIA CIESL INSKA -POLAND

2-ALINA JAMSTSIKOVA -ESTONIA

3-SVETLANA MAZURIKA -LATVIA

WOMEN TO 60

1-ALEKSANDRA LEONTIEVA -RUSSIA

2-KAROLINA SZEWCZYK -POLAND

3-ANGELA SZULK -POLAND

WOMEN ABOVE 60

1-JUSTINA CYRULIK -POLAND

2-KLAUDIA BAJRASZ -POLAND

3-ALJONA KUŠNARJOVA -RUSSIA

MEN TO 60

1-PATRIK KUSTAREK -POLAND

2-VANO-KEVKHISHVALI -GEORGIA

3- IVAN LUT -UKRAINA

MEN TO 70

1-IGOR KIKENOV -ESTONIA

2-OLEG ŠARAPOV -UKRAINA

3-GEORGI KAKHASHVILI -GEORGIA

MEN TO 80

1-ILJA SERGIENKO -UKRAINA

2-SERGEI ŽAGOŽIN -UKRAINA

3-ARTJIOM KHVALSKI -RUSSIA

MEN ABOVE 80

1-MIHAIL JUZWIAK -POLAND

2-ADIL MAKSIMOV -LATVIA

3-ADAM CHLABICZ -POLAND

     

Прочитано 1522 раз Последнее изменение Понедельник, 20 ноября 2017 16:49