Четверг, 17 мая 2018 15:12

9-ый фестиваль единоборств

Оцените материал
(0 голосов)

13 мая состоялся традиционный фестиваль единоборств, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В спортивном зале Московского колледжа железнодорожного транспорта, расположенного по адресу: ул. Люблинская, д. 88 собрались более 100 юных спортсменов из различных районов города Москвы и Подмосковья.

 

Фестиваль начался с торжественного парада и приветствия участников соревнований. Гости мероприятия поздравили молодых спортсменов с Днём Победы и пожелали им удачи, а председатель оргкомитета фестиваля, депутат Совета депутатов муниципального округа Люблино Янов Александр Вячеславович выразил слова благодарности всем, кто принял активное участие в организации спортивного праздника. Соревнования начались сразу на трёх площадках. Мальчишки и девчонки, пытаясь достичь победы, демонстрировали всё своё мастерство. На первом татами проходили соревнования по ката, на втором поединки среди белых поясов, на третьем татами проходили бои цветных поясов.

Итоговые результаты:

Ката

Категория девочки 8-9 лет
1 место Конышева София (Конышев С.В.)
2 место Полякова Александра (Зыкин А.А.)

Категория девочки 11-12 лет
1 место Магси Балоч Диана (Мещеряков Н.Г.)
2 место Романова Владислав (Прядин М.А.)

Категория девушки 13-14 лет
1 место Барханова Наталья (Конышев С.В.)
2 место Янова Полина (Зыкин А.А.)

Категория мальчики 7-8 лет
1 место Лебедев Тимофей (Прядин М.А.)
2 место Нестеров Георгий (Конышев С.В.)
3 место Звонарев Дмитрий (Назаров Д.С.)

Категория мальчики 8 лет
1 место Барханов Артемий (Конышев С.В.)
2 место Качанов Артем (Прядин М.А.)
3 место Абрамян Георгий (Назаров Д.С.)

Категория мальчики 9 лет
1 место Ткаченко Фаддей (Зыкин А.А.)
2 место Осипов Максим (Конышев С.В.)
3 место Янкевич Никита (Конышев С.В.)

Категория мальчики 10-11 лет
1 место Назаров Георгий (Зыкин А.А.)
1 место Смагин Михаил (Конышев С.В.)
2 место Савин Павел (Зыкин А.А.)

Поединки, категория А (до 8 кю)

Категория 10-11 лет, вес до 35 кг
1 место Чернышев Константин (Ушано Г.Т.)
2 место Дзыцюк Иван (Зыкин А.А.)
3 место Алнаими Амир (Назаров Д.С.)

Категория 10-11 лет, вес до 40 кг
1 место Сидоров Владислав (Анаян О.Г.)
2 место Еремеев Александр (Божьев П.П.)
3 место Васюнин Кирилл (Ушано Г.Т.)

Категория 10-11 лет, вес до 45 кг
1 место Ревенко Сергей (Ушано Г.Т.)
2 место Васильев Александр (Анаян О.Г.)

Категория 10-11 лет, вес до 50 кг
1 место Мяделец Александр (Божьев П.П.)
2 место Николов Давид ((Конышев С.В.)

Категория 10-11 лет, вес до 60 кг
1 место Соколов Глеб (Зыкин А.А.)
2 место Горшенин Данил (Ушано Г.Т.)

Категория 8-9 лет, вес до 30 кг
1 место Парнюк Николай (Зыкин А.А.)
2 место Чижов Кирилл (Зыкин А.А.)
3 место Мустафин Дамир (Анаян О.Г.)

Категория 8-9 лет, вес до 30(1)
1 место Гуцу Егор (Анаян О.Г.)
2 место Якубов Даврон (Божьев П.П.)
3 место Поливанов Антон (Зыкин А.А.)

Категория 8-9 лет, вес до 30(2)
1 место Носов Кирилл (Божьев П.П.)
2 место Фальков Владимир (Анаян О.Г.)

Категория 8-9 лет, вес до 30(3)
1 место Барханов Артемий (Конышев С.В.)
2 место Полковников Александр (Божьев П.П.)
3 место Ветютнев Ярослав (Зыкин А.А.)

Категория 8-9 лет, вес до 30(4)
1 место Лебедев Тимофей (Прядин М.А.)
2 место Переведенцев Тимофей (Божьев П.П.)
3 место Тимин Дмитрий (Зыкин А.А.)

Категория 8-9 лет, вес до 30(5)
1 место Полозов Никита (Божьев П.П.)
2 место Иванов Семен (Анаян О.Г.)
3 место Гладков Платон (Конышев С.В.)

Категория 8-9 лет, вес до 30(6)
1 место Нестеров Георгий (Конышев С.В.)
2 место Киселев Егор (Ушано Г.Т.)
3 место Садовничев Александр (Зыкин А.А.)

Категория 8-9 лет, вес до 30(7)
1 место Понамарев Артем (Конышев С.В.)
2 место Жилин Назар (Зыкин А.А.)
3 место Высоцкий Илья (Божьев П.П.)

 Категория 8-9 лет, вес до 35(1)
1 место Александров Владимир (Божьев П.П.)
2 место Лашманов Егор (Ушано Г.Т.)
3 место Месонжик Захар (Зыкин А.А.)

Категория 8-9 лет, вес до 35(2)
1 место Осипов Максим (Конышев С.В.)
2 место Алсафади Омар (Анаян О.Г.)

Категория 8-9 лет, вес до 35 кг(3)
1 место Янкевич Никита (Конышев С.В.)
2 место Хаиртдинов Руслан (Назаров Д.С.)

Категория 8-9 лет, вес до 36
1 место Рябчинский Артемий (Конышев С.В.)
2 место Кочуков Дмитрий (Зыкин А.А.)

Категория 8-9 лет, вес до 40
1 место Ли Даниил (Зыкин А.А.)
2 место Чамкин Михаил (Зыкин А.А.)
3 место Абрамян Григорий (Назаров Д.С.)

 

Поединки, Категория Б

Категория 8-9 лет, вес до 30
1 место Тазетдинов Руслан (Ушано Г.Т.)
2 место Авдеев Павел (Анаян О.Г.)

Категория 8-9 лет, вес до 35 кг
1 место Ткаченко Фаддей (Зыкин А.А.)
2 место Агеев Артем (Ушано Г.Т.)

Категория 10-11 лет, вес до 30
1 место Парнюк Иван (Зыкин А.А.)
2 место Карпов Максим (Анаян О.Г.)

Категория 10-11 лет, вес до 35
1 место Чалов Иван (Анаян О.Г.)
2 место Цисавий Вячеслав (Сафьянников А.В.)
3 место Назаров Георгий (Зыкин А.А.)

Категория 10-11 лет, вес до 36
1 место Мануилов Артем (Анаян О.Г.)
2 место Самохвалов Максим (Артеменко Д.А.)
3 место Савин Павел (Зыкин А.А.)

Категория 10-11 лет, вес до 38
1 место Андреев Виталий (Анаян О.Г.)
2 место Костров Владисла (Артеменко Д.А.)

Категория 10-11 лет, вес до 40
1 место Кырбоба Иван (Анаян О.Г.)
2 место Костин Илья (Божьев П.П.)

Категория 10-11 лет, вес до 45
1 место Смагин Михаил (Конышев С.В.)
2 место Шадиев Даниил (Анаян О.Г.)

Категория 10-11 лет, вес до 50
1 место Зайченко Андрей (Зыкин А.А.)
2 место Митрофанов Михаил (Артеменко Д.А.)

Категория 12-13 лет, вес до 35
1 место Трифонов Денис (Анаян О.Г.)
2 место Веретенников Артем (Ушано Г.Т.)

Категория 12-13 лет, вес до 44
1 место Жидков Евгений (Артеменко Д.А.)

Категория 12-13 лет, вес до 47
1 место Можайский Евгений (Анаян О.Г.)
2 место Шестаков Савелий (Божьев П.П.)
3 место Меса Паскуаль Алехандро (Артеменко Д.А.)

Категория 12-13 лет, вес до 65
1 место Ольхов Борислав (Анаян О.Г.)
2 место Тверской Алексей (Артеменко Д.А.)
3 место Мерзляков Матвей (Артеменко Д.А.)

Категория 14-15 лет, вес до 50
1 место Облецов Аршад (Анаян О.Г.)
2 место Тюлькин Александр (Зыкин А.А.)
3 место Денисов Василий (Божьев П.П.)

Категория 14-15 лет, вес до 60
1 место Павлюченков Иван (Ушано Г.Т.)
2 место Потанин Алексей (Мещеряков Н.Г.)
3 место Гирко Станислав (Анаян О.Г.)

Категория 14-15 лет, вес до 65
1 место Бондаренко Илья (Бабаев С.Б.)
2 место Белов Иван (Зыкин А.А.)

Категория 14-15 лет, вес до 75
1 место Поляков Алексей (Анаян О.Г.)
2 место Сергеев Алексей (Зыкин А.А.)

Категория девочки 8-9 лет
1 место Ефимова Елена (Конышев С.В.)
2 место Полякова Александра (Зыкин А.А.)

Категория девушки 12-13 лет
1 место Куприянова Мелания (Анаян О.Г.)
2 место Крупко Мария (Артеменко Д.А.)

Категория девушки
1 место Бутузова Александра (Анаян О.Г.)
2 место Киселёва Алиса (Артеменко Д.А.)

Специальные призы:
Барханов Артемий "За лучшую технику"
Полякова Александра "За волю к победе"

  

Прочитано 419 раз Последнее изменение Четверг, 17 мая 2018 17:13