Среда, 30 октября 2019 00:19

Результаты Первенства Люблино по всестилевому каратэ

Оцените материал
(1 Голосовать)

27 октября в Москве по адресу: ул. Люблинская д. 88 на базе Московского колледжа железнодорожного транспорта прошло первенство Люблино по всестилевому каратэ для спортсменов в возрасте 12-15 лет и учебно-тренировочные сборы для детей 6-11 лет. Соревнования проходили в двух дисциплинах всестилевого каратэ: СЗ-ката соло и ПК-поединки.
В турнире приняли участие более 250 спортсменов из различных клубов Москвы и Московской области. По итогам соревнований первое командное место завоевала команда "Школа боевых искусств Рамила Гасанова", второе место  клуб Ашихара-каратэ "TORA", третье место команда "Сатори".

Итоговые результаты:

com 01 

 

Дивизион А
(белые пояса)

6-7
8-9
10-11
12-13

 

Дивизион Б
(цветные пояса)

8-9
10-11
12-13
14-15

 
 

Дивизион Б
(девушки)

8-9
10-11
12-13
14-15

 

Ката

8-9
10-11
12-13
14-15

 

Дивизион А (белые пояса)

Мальчики: 6-7

 

Фамилия Имя Тренер Вид
Программы
Занятое
место
Пухов Владимир Гасанов Р.В. ПК-19кг 1
Блинов Максим Хаушабо А.П. ПК-19кг 2
Барышев Захар Гасанов Р.В. ПК-19кг 3
Гуськов Артём Бабаев С.Б. ПК-21кг 1
Таркинский Саид Гасанов Р.В. ПК-21кг 2
Стоянов Артём Хаушабо А.П. ПК-21кг 3
Филиппов Демьян Гасанов Р.В. ПК-22кг 1
Ремез Ян Хаушабо А.П. ПК-22кг 2
Рахманов Тимофей Гасанов Р.В. ПК-22кг 3
Скрябин Егор Гасанов Р.В. ПК-23кг 1
Дырда Вадим Гасанов Р.В. ПК-23кг 2
Воробьёв Владислав Хаушабо А.П. ПК-23кг 3
Кырбыик Максим Гасанов Р.В. ПК-24-1кг 1
Тулеков Кирил Хаушабо А.П. ПК-24-1кг 2
Васильев Даниил Хаушабо А.П. ПК-24-1кг 3
Бондарь Иван Гасанов Р.В. ПК-24кг 1
Исмагилов Ильдар Хаушабо А.П. ПК-24кг 2
Забелин Николай Хаушабо А.П. ПК-24кг 3
Жуков Роман Хаушабо А.П. ПК-25кг 1
Вяткин Ратмир Хаушабо А.П. ПК-25кг 2
Андронов Максим Гасанов Р.В. ПК-25кг 3
Костылев Арсений Гасанов Р.В. ПК-26кг 1
Синицин Тимофей Конышев С.В. ПК-26кг 2
Орлов Анатолий Хаушабо А.П. ПК-26кг 3
Морин Матвей Хаушабо А.П. ПК-27-1кг 1
Долгих Сергей Хаушабо А.П. ПК-27-1кг 2
Рогов Артем Гасанов Р.В. ПК-27-1кг 3
Федоров Иван Хаушабо А.П. ПК-27кг 1
Гоман Макар Гасанов Р.В. ПК-27кг 2
Долгих Александр Хаушабо А.П. ПК-27кг 3
Якиманский Владимир Бабаев С.Б. ПК-28кг 1
Глубоков Илья Хаушабо А.П. ПК-28кг 2
Шепин Марк Хаушабо А.П. ПК-28кг 3
Ваньков Герман Гасанов Р.В. ПК-30кг 1
Ольховский Кирил Хаушабо А.П. ПК-30кг 2
Попов Виталий Анаян О.Г. ПК-30кг 3
Косарев Кирилл Гасанов Р.В. ПК-35кг 1
Алфимов Кирилл Шипулин В.В. ПК-35кг 2
Киндяков Егор Хаушабо А.П. ПК-35кг 3
Гурин Илья Бабаев С.Б. ПК-42кг 1
Чибисов Дмитрий Шипулин В.В. ПК-42кг 2

Мальчики: 8-9

 

Фамилия Имя Тренер Вид
Программы
Занятое
место
Зу Антон Бабаев С.Б. ПК-24кг 1
Марченко Андрей Гасанов Р.В. ПК-24кг 2
Хныкин Иван Феоктистов А.С. ПК-24кг 3
Рудановский Евгений Зыкин А.А. ПК-25кг 1
Капранов Михаил Анаян О.Г. ПК-25кг 2
Новиков Максим Гасанов Р.В. ПК-25кг 3
Измайлов Марсель Гасанов Р.В. ПК-27-1кг 1
Копачевский Максим Божьев П.П. ПК-27-1кг 2
Богуславский-Гайдась Савелий Анаян О.Г. ПК-27-1кг 3
Кушнаренко Ярослав Хаушабо А.П. ПК-27кг 1
Хачатрян Арам Прядин М.А. ПК-27кг 2
Иванов Егор Гасанов Р.В. ПК-27кг 3
Хунаев Тагир Гасанов Р.В. ПК-28кг 1
Анаян Геворг Анаян О.Г. ПК-28кг 2
Силин Егор Хаушабо А.П. ПК-29-1кг 1
Романов Федор Анаян О.Г. ПК-29-1кг 2
Левицкий Алексей Конышев С.В. ПК-29-1кг 3
Борисенко Глеб Бабаев С.Б. ПК-29кг 1
Маноли Владислав Гасанов Р.В. ПК-29кг 2
Венков Даниил Конышев С.В. ПК-31кг 1
Ли Альфред Зыкин А.А. ПК-31кг 2
Пудиков Артем Гасанов Р.В. ПК-31кг 3
Наместников Игорь Гасанов Р.В. ПК-33кг 1
Кузьмин Макар Анаян О.Г. ПК-33кг 2
Хаустов Артем Хаушабо А.П. ПК-33кг 3
Наместников Виктор Гасанов Р.В. ПК-35кг 1
Тришин Максим Анаян О.Г. ПК-35кг 2
Ельников Святослав Хаушабо А.П. ПК-35кг 3
Коряжкин Николай Хаушабо А.П. ПК-36кг 1
Стройкин Артём Конышев С.В. ПК-36кг 2
Кулыгин Кирилл Шипулин В.В. ПК-36кг 3
Молчагин Михаил Зыкин А.А. ПК-41кг 1
Малкин Александр Конышев С.В. ПК-41кг 2
Комаленков Павел Анаян О.Г. ПК-41кг 3
Непша Лев Феоктистов А.С. ПК-55кг 1
Лядов Леонид Феоктистов А.С. ПК-55кг 2

Мальчики: 10-11

 

Фамилия Имя Тренер Вид
Программы
Занятое
место
Богатырев Глеб Гасанов Р.В. ПК-30кг 1
Чертов Никита Гасанов Р.В. ПК-30кг 2
Павлов Артем Прядин М.А. ПК-30кг 3
Ашуров Рустам Гасанов Р.В. ПК-34кг 1
Рогов Алексей Гасанов Р.В. ПК-34кг 2
Буторин Константин Шипулин В.В. ПК-34кг 3
Бабанов Ярослав Гасанов Р.В. ПК-35кг 1
Шамарин Константин Анаян О.Г. ПК-35кг 2
Куликов Федор Феоктистов А.С. ПК-35кг 3
Лаптев Иван Гасанов Р.В. ПК-36кг 1
Фельдблюм Габриель Феоктистов А.С. ПК-36кг 2
Мартиросов Георгий Назаров Д.С. ПК-36кг 3
Горшков Владимир Феоктистов А.С. ПК-38кг 1
Уллубиев Магомед Гасанов Р.В. ПК-38кг 2
Дзыцюк Иван Зыкин А.А. ПК-38кг 3
Хридин Захар Гасанов Р.В. ПК-43кг 1
Липатов Максим Хаушабо А.П. ПК-43кг 2
Брагин Дмитрий Хаушабо А.П. ПК-43кг 3
Щепилин Егор Шипулин В.В. ПК-50кг 1
Абелян Нарек Анаян О.Г. ПК-50кг 2
Сафаров Данила Божьев П.П. ПК-50кг 3
Федотов Егор Шипулин В.В. ПК-60кг 1
Саляев Максим Анаян О.Г. ПК-60кг 2

Мальчики: 12-13

 

Фамилия Имя Тренер Вид
Программы
Занятое
место
Кисенко Кирил Феоктистов А.С. ПК-43кг 1
Мелентьев Александр Гасанов Р.В. ПК-43кг 2
Комаров Василий Мещеряков Н.Г. ПК-43кг 3
Коротков Роман Гасанов Р.В. ПК-48кг 1
Рензин Иван Феоктистов А.С. ПК-48кг 2
Трубецкой Глеб Феоктистов А.С. ПК-48кг 3
Федоренко Артем Конышев С.В. ПК-65кг 1
Кабанов Дмитрий Гасанов Р.В. ПК-65кг 2
Гамбаров Амин Зыкин А.А. ПК-65кг 3

Дивизион Б (цветные пояса)

Мальчики: 8-9

 

Фамилия Имя Тренер Вид
Программы
Занятое
место
Шарф Илья Бабаев С.Б. ПК-30кг 1
Покидышев Максим Анаян О.Г. ПК-30кг 2
Шеметов Даниил Анаян О.Г. ПК-30кг 3
Беляев Глеб Анаян О.Г. ПК-35кг 1
Гуцу Егор Анаян О.Г. ПК-35кг 2
Хохлов Андрей Гасанов Р.В. ПК-35кг 3
Гайсин Руслан Хаушабо А.П. ПК-40кг 1
Понаморев Артем Конышев С.В. ПК-40кг 2
Хаушабо Вильям Хаушабо А.П. ПК-40кг 3

Мальчики: 10-11

 

Фамилия Имя Тренер Вид
Программы
Занятое
место
Будунов Ибрагим Гасанов Р.В. ПК-34кг 1
Лебедев Тимофей Прядин М.А. ПК-34кг 2
Габриелян Давид Прядин М.А. ПК-34кг 3
Ниъматов Давид Гасанов Р.В. ПК-35кг 1
Жилин Назар Зыкин А.А. ПК-35кг 2
Стоянов Вячеслав Хаушабо А.П. ПК-35кг 3
Голов Сергей Гасанов Р.В. ПК-40кг 1
Веприцкий Никита Конышев С.В. ПК-40кг 2
Авдеев Павел Анаян О.Г. ПК-40кг 3
Шора Илья Бабаев С.Б. ПК-45кг 1
Кочуков Дмитрий Зыкин А.А. ПК-45кг 2
Кориченков Илья Феоктистов А.С. ПК-45кг 3
Ганявин Арсений Феоктистов А.С. ПК-60кг 1
Смагин Михаил Конышев С.В. ПК-60кг 2
Николов Давид Конышев С.В. ПК-60кг 3

Юноши: 12-13

 

Фамилия Имя Тренер Вид
Программы
Занятое
место
Арутюнян Артем Гасанов Р.В. ПК-40кг 1
Левитин Роман Феоктистов А.С. ПК-40кг 2
Мамедов Рустам Хаушабо А.П. ПК-40кг 3
Андреев Виталий Бабаев С.Б. ПК-45кг 1
Терехов Савелий Хаушабо А.П. ПК-45кг 2
Тахмазян Михаил Гасанов Р.В. ПК-45кг 3
Лунин Валентин Хаушабо А.П. ПК-50кг 1
Гезалов Ингилаб Хаушабо А.П. ПК-50кг 2
Донич Артем Хаушабо А.П. ПК-50кг 3
Феоктистов Савелий Феоктистов А.С. ПК-65кг 1
Товмасян Артём Бабаев С.Б. ПК-65кг 2
Кырбоба Иван Анаян О.Г. ПК-65кг 3

Юноши: 14-15

 

Фамилия Имя Тренер Вид
Программы
Занятое
место
Хунаев Амир Гасанов Р.В. ПК-50кг 1
Данилин Артём Божьев П.П. ПК-50кг 2
Карастаянов Николай Бабаев С.Б. ПК-55кг 1
Малов Артём Бабаев С.Б. ПК-55кг 2
Пухов Семен Гасанов Р.В. ПК-55кг 3
Иванов Александр Гасанов Р.В. ПК-60кг 1
Галчев Егор Феоктистов А.С. ПК-60кг 2
Теребенков Константин Феоктистов А.С. ПК-60кг 3
Хохлов Алексей Гасанов Р.В. ПК-75кг 1
Землянский Артем Феоктистов А.С. ПК-75кг 2
Тиллачаков Азиз Хаушабо А.П. ПК-75кг 3

Дивизион Б (девушки)

Девушки: 8-9

 

Фамилия Имя Тренер Вид
Программы
Занятое
место
Степанова Софья Хаушабо А.П. ПК-26кг 1
Корчагина Александра Шипулин В.В. ПК-26кг 2
Ялфимова Екатерина Корчагина Е.Н. ПК-26кг 3
Карпова Мария Анаян О.Г. ПК-27кг 1
Грабовская Даниэлла Хаушабо А.П. ПК-27кг 2
Черныш Дарья Гасанов Р.В. ПК-27кг 3
Бегалиева Алина Зыкин А.А. ПК-32кг 1
Шумилова Мария Хаушабо А.П. ПК-32кг 2
Моторина Ангелина Шипулин В.В. ПК-32кг 3
Слыва Виктория Гасанов Р.В. ПК-35кг 1
Хаушабо Мери Хаушабо А.П. ПК-35кг 2
Любина Диана Анаян О.Г. ПК-35кг 3
Алексанян Милена Конышев С.В. ПК-45кг 1
Волкова Софья Назаров Д.С. ПК-45кг 2

Девушки: 10-11

 

Фамилия Имя Тренер Вид
Программы
Занятое
место
Киндякова Анастасия Хаушабо А.П. ПК-33кг 1
Крутая Луиза Анаян О.Г. ПК-33кг 2
Полякова Александра Зыкин А.А. ПК-33кг 3
Заноча Дарья Гасанов Р.В. ПК-35кг 1
Устинова Алиса Зыкин А.А. ПК-35кг 2
Чиженкова Ксения Анаян О.Г. ПК-35кг 3
Черныш Анастасия Гасанов Р.В. ПК-41кг 1
Андрианова Дарья Анаян О.Г. ПК-41кг 2
Гоголь Дарья Хаушабо А.П. ПК-41кг 3
Потапова Виктория Корчагина Е.Н. ПК-50кг 1
Ковалевич Варвара Назаров Д.С. ПК-50кг 2

Девушки: 12-13

 

Фамилия Имя Тренер Вид
Программы
Занятое
место
Белевкина Виктория Гасанов Р.В. ПК-40кг 1
Шварценберг Габриэль Гасанов Р.В. ПК-40кг 2
Шумилова Софья Хаушабо А.П. ПК-50кг 1
Бахтиярова Малика Хаушабо А.П. ПК-50кг 2
Гамбарова Лалазар Зыкин А.А. ПК-50кг 3
Шипицина Виталия Хаушабо А.П. ПК-60кг 1
Харитонова Вероника Бабаев С.Б. ПК-60кг 2
Назарова Александра Анаян О.Г. ПК-60кг 3

Девушки: 14-15

 

Фамилия Имя Тренер Вид
Программы
Занятое
место
Барханова Наталья Конышев С.В. ПК-55кг 1
Борисенко Вероника Бабаев С.Б. ПК-55кг 2

Ката

Ката: 8-9

 

Фамилия Имя Тренер Вид
Программы
Занятое
место
Хачатрян Арам Прядин М.А. СЗ-ката соло 1
Стройкин Артём Конышев С.В. СЗ-ката соло 2
Фомичев Нестор Прядин М.А. СЗ-ката соло 3
Ялфимова Екатерина Корчагина Е.Н. СЗ-ката соло 1
Конышева София Конышев С.В. СЗ-ката соло 2
Волкова Софья Назаров Д.С. СЗ-ката соло 3

Ката: 10-11

 

Фамилия Имя Тренер Вид
Программы
Занятое
место
Смагин Михаил Конышев С.В. СЗ-ката соло 1
Лебедев Тимофей Прядин М.А. СЗ-ката соло 2
Дзыцюк Иван Зыкин А.А. СЗ-ката соло 3
Кочанов Артем Прядин М.А. СЗ-ката соло 1
Волчков Матвей Божьев П.П. СЗ-ката соло 2
Исанбаев Тимур Прядин М.А. СЗ-ката соло 3
Чебаткова Полина Зыкин А.А. СЗ-ката соло 1
Устинова Алиса Зыкин А.А. СЗ-ката соло 2
Ковалевич Варвара Назаров Д.С. СЗ-ката соло 3
Павлов Артем Прядин М.А. СЗ-ката соло 1
Барханов Артемий Конышев С.В. СЗ-ката соло 2
Габриелян Давид Прядин М.А. СЗ-ката соло 3

Ката: 12-13

 

Фамилия Имя Тренер Вид
Программы
Занятое
место
Назаров Георгий Зыкин А.А. СЗ-ката соло 1
Савин Павел Зыкин А.А. СЗ-ката соло 2

Ката: 14-15

 

Фамилия Имя Тренер Вид
Программы
Занятое
место
Данилин Артём Божьев П.П. СЗ-ката соло 1
Карпов Константин Зыкин А.А. СЗ-ката соло 2

Прочитано 164 раз Последнее изменение Среда, 30 октября 2019 01:58