Среда, 15 декабря 2021 02:58

Итоги 15-ого фестиваля единоборств

Оцените материал
(0 голосов)

12 декабря 2021 года в Москве по адресу: ул. Авиамоторная д.40 во «Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина» состоялся 15-й Фестиваль единоборств. В рамках фестиваля прошел международный турнир «Москва Златоглавая» по правилам всестилевого каратэ (дисциплины ПК и СЗ-ката-соло) и учебно-тренировочные сборы по кумитэ 6-11 лет (УТС)
На фестивале единоборств, организованный Федерацией нокдаун каратэ России и проходящий в Москве ежегодно накануне новогодних праздников выступили более 180 спортсменов из Москвы, Московской области, Ивановской области, Воронежской области, Нижегородской области, Тверской области, Республики Марий Эл и др.


В рамках фестиваля состоялись рейтинговые поединки по Ашихара Интернешнл — победитель Самойленко Артем (Москва) и Тсу шин Ген — победитель Тупикин Дмитрий (Воронеж).
С приветственными словами ко всем присутствующим обратились - председатель оргкомитета 15 –го Фестиваля Единоборств, член бюро исполкома «Федерации Всестилевого каратэ России», Вице-президент «Федерации Нокдаун каратэ России», депутат муниципального округа Люблино Янов Александр Вячеславович и старший тренер спортивной команды РФ по Всестилевому каратэ, руководитель регионального отделения ФВКР Ивановской области, Вице-президент «Федерации Нокдаун каратэ России» Палкин Алексей Николаевич.
После торжественного открытия начались сами соревнования, на каждой из площадок в каждом поединке спортсмены показывали всё, чему они научились на тренировках.

Командный переходящий кубок завоевала команда «Школа боевых искусства Рамила Гасанова» (Московская область, тренер Гасанов Р.В), второе место команда «Созвездие»(Москва, тренер Анаян О.Г.), третье место досталось команде «Катран» (Москва, тренер Зыкин А.А.)


Командной зачет дисциплина Ката:
1. Центр контактных единоборств г. Торжок (тренер Жокин А.И.)
2. СК «Катран» г. Москва (тренер Зыкин А.А.)
3. Ронин-додзё, г. Тверь (тренер Бакланов Г.С.)


Командный зачет Фестиваль (УТС) 6-11 лет:
1. «Школа боевых искусства Рамила Гасанова» (Московская область, тренер Гасанов Р.В)
2. СК «Бабаев-додзё» (Москва, тренер Бабаев С.Б.)
3. СК «Созвездие» (Москва, тренер Анаян О.Г.)

Специальные призы:
"Лучший судья" - Чиакадзе Вениамин
"За лучшую технику" - Зу Антон
"За волю к победе" - Хунаев Тагир

Прочитано 377 раз Последнее изменение Среда, 15 декабря 2021 08:41