Категория 8-9 лет, вес до 28 кг
1 место Абу Ризик Мухаммед (тренер Анаян)
2 место Панов Ян (Анаян)
3 место Чалов Артём (Анаян)
Категория 8-9 лет, вес до 30 кг
1 место Журавлев Павел (Бабаев)
2 место Кулаков Иван (Анаян)
3 место Пилькин Михаил (Зыкин)
Категория 8-9 лет, вес до 35 кг
1 место Борчев Семён (Анаян)
2 место Коноплёв Роман (Назаров)
3 место Калчу Владислав (Зыкин)
Категория 8-9 лет, вес свыше 35 кг
1 место Акимов Евгений (Зыкин)
2 место Михелашвили Иосиф (Зыкин)
Категория 10-11 лет, вес до 30 кг
1 место Мирзоев Руслан (Анаян)
2 место Королев Александр (Зыкин)
3 место Карнаухов Илья (Анаян)
Категория 10-11 лет, вес до 35 кг
1 место Власов Эдуард (Бабаев)
2 место Лылов Мухаммед (Анаян)
3 место Мусоев Тилло (Анаян)
Категория 10-11 лет, вес до 40 кг
1 место Гордеев Артём (Анаян)
2 место Садыков Артур (Мещеряков)
3 место Лимонов Алексей (Прядин)
Категория 10-11 лет, вес свыше 40 кг
1 место Рыбкин Николаос (Бабаев)
2 место Иванов Константин (Анаян)
3 место Табачник Роман (Прядин)
Категория 12-13 лет, вес до 35 кг
1 место Самойленко Артём (Зыкин)
2 место Шапаров Антон (Зыкин)
3 место Воронин Никита (Анаян)
Категория 12-13 лет, вес до 40 кг
1 место Илюхин Александр (Прядин)
2 место Мовсисян Микаэл (Анаян)
3 место Печёлкин Дмитрий (Прядин)
Категория 12-13 лет, вес до 53 кг
1 место Монахов Вадим (Анаян)
2 место Демидов Никита (Зыкин)
3 место Шляпников Денис (Зыкин)
Категория 12-13 лет, вес свыше 53 кг
1 место Блинов Никита (Зыкин)
2 место Чукалин Артём (Прядин)
Категория 14-15 лет, вес до 62 кг
1 место Дурманов Андрей (Прядин)
2 место Игнатов Александр (Анаян)
Категория 16 лет, вес до 67 кг
1 место Скрыльников Дмитрий (Бабаев)
2 место Фелонин Александр (Божьев)
3 место Белый Дмитрий (Бабаев)
Девочки 8-9 лет, до 30 кг
1 место Гусева Дарья (Назаров)
2 место Малова Елизавета (Анаян)
3 место Полякова Юлия (Зыкин)
Девочки 8-9 лет, свыше 30 кг.
1 место Виноградова Регина (Зыкин)
2 место Герасимова Анастасия (Зыкин)
3 место Шабалкина Екатерина (Анаян)
Девочки 11-13 лет
1 место Ильенко Рада (Янов)
2 место Полякова Анастасия (Зыкин)
Приз за волю к победе - Малышева Карина
Приз за волю к победе - Карнаухов Илья
Приз за самый быстрый бой - Власов Эдуард
Приз за Лучшую технику (девочки) - Малова Елизовета
Приз за Лучшую технику (юноши) - Абу Ризик Мухаммед