Понедельник, 14 августа 2017 14:19

Крав-мага

Автор
250px Kravmaga  Крав-мага - тактическая система ближнего боя, эффективно сочетающая в себе самооборону и рукопашный бой. Прикладная и проверенная временем система была создана для эффективного противодействия агрессии на основе боевого опыта.
Крав -мага состоит из технических действий и методик, которые прошли «обкатку» в реальных боевых условиях. Акцент в обучении делается на быстрой нейтрализации угрозы в реальной ситуации. В крав- мага изучаются современные виды оружия в сочетании с приемами самообороны и рукопашного боя. Система получила известность после того, как была принята на вооружение спецподразделениями разных стран мира.

 

 Mamedov1
 Мамедов Илгар Сахаватович
Региональный представитель ФНКР
в Ярославской области
Воскресенье, 13 августа 2017 19:11

Тсу Шин Ген

Автор
KukD

Дэвид Кук

 Тсу Шин Ген - это смешанный вид боевых искусств, основами которого являются - комплексы ударно-бросковой техники, комплексы ведения поединка в партере и комбинации ударной техники Все это включает в себя большинство аспектов «всестороннего боя». Эта система построена в соотношении: 70% борьбы в стойке и 30% в партере. В TSG разрешены удары руками и ногами, броски, переводы в партер, болевые, удушающие приемы, и борьба в партере.

сайт международной организации

сайт Российской организации

 

 Kostyuchenko          Negorogin
Костюченко Константин Игоревич
Региональный представитель ФНКР
в Воронежской области
Негорожин Анатолий Николаевич
Региональный представитель ФНКР
в Самарской области
Воскресенье, 13 августа 2017 17:08

Шисоку-каратэ

Автор
shisoku   Каратэ - один из самых загадочных видов единоборств, удивительным образом объединяющий в себе ударную, защитную, бросковую технику, а также возможность владения любым видом оружия. Это искусство имеет многовековую историю, и благодаря сложившимся традициям в методике преподавания и экзаменационным тестам, оно позволяет раскрыться огромному потенциалу человеческих возможностей. Поэтому миллионы почитателей во всем мире стремятся в школы каратэ, чтобы прикоснуться к таинству учения и стать свидетелем удивительного превращения желания познать и научиться в возможность владеть и пользоваться.
Каратэ, как и любое другое искусство, многогранно и безгранично в своей выразительности и изобретательности и поэтому до сих пор находится в постоянном развитии, совершенствуя те или иные методики преподавания. И как результат порою - это шаг вперед, где новый стиль есть новое понимание, иное видение философии каратэ.
Стиль «Шисоку-Каратэ» имеет в своей основе передовой опыт таких великих мастеров как Масутацу Ояма стиль «Кёкусинкай-Каратэ» и Хидеюки Ашихара стиль «Ашихара-Каратэ». Взяв лучшее из этих двух направлений, удалось явить на свет новую школу каратэ с ее самобытными особенностями, интересными находками в методической подготовке спортсменов и в соревновательной практике.

 

 Babichev Shisoku
Бабичев Константин Борисович
Региональный представитель ФНКР
в Псковской области
Президент федерации "Шисоку-Карате Россия"
Основатель стиля "Шисоку-карате"
6 дан
Четверг, 10 августа 2017 03:24

Приказы Минспорта

Автор

1. "Приказ о признании вида спорта Всестилевое каратэ" № 447 от 10.06.2014

2. "Приказ о включении во Всероссийский реестр видов спорта" № 921 от 20.11.2014

3. "Приказ о наделении правами и обязанностями ФВКР" № 154 от 20.02.2015

4. "Приказ об утверждении правил вида спорта "всетилевое каратэ" №277 от 30.03.2015 (скачать правила)

5. "Приказ о внесении изменений в ЕВСК" №583 от 03.06.2015

6. "Приказ об утверждении квалификационных требований к спортивным судьям по виду спорта "всестилевое каратэ" №802 от 13.08.2015

7. "Приказ об утверждении Общих требований к содержанию положений (регламентов) о межрегиональных и всероссийских официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях, предусматривающих особенности отдельных видов спорта" №504 от 01 июля 2013 года

8. Приказ о государственной аккредитации ООСО "ФВКР" №161 от 24.02.2016

9. Приказ Минспорта России от «01» июня 2017 г. № 479 Положение о Единой всероссийской спортивной классификации

Понедельник, 10 апреля 2017 22:40

План 2017 Москва

Автор

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

РОО «Федерация Нокдаун каратэ» на 2017 год

Дата

Наименование мероприятия

Категория

Место

1

27-29.01.2017

Всероссийские зимние сборы.

(С участием президента ФВКР Габбасова Р.Г.: региональный судейский семинар)

От 12 лет

Московская область

Отв. Янов А.В.

2

19.02.2017

Открытый Кубок Тверской области по всестилевому каратэ (ОК, ПК)

8-11, 12-17, 18+

Тверская область

Г. Торжок

Отв. Жокин А.

3

4.03.2017

Первенство и Чемпионат ЦФО по всестилевому каратэ (ПК)

12-17, 18+

Ивановская область

г. Иваново

Отв. Палкин А.Н.

4

26.03.2017

Открытый Кубок памяти Станислава Сускина по всестилевому каратэ (ПК)

8-11, 12-17

Липецкая область

Г. Елец

Отв. Бедоян В.Г.

5

1-2.04.2017

Первенство района Выхино-Жулебино по всестилевому каратэ (ПК, СЗ ката)

ПК кумитэ: 8-15 лет, до 8 кю

СЗ ката: 8-15 лет

8-15

Москва

Отв. Анаян О.Г.

6

16.04.2017

Первенство и Чемпионат Москвы по всестилевому каратэ (ПК, СЗ ката)

12-17,18+

Г. Москва

Отв. Янов А.В.

7

04-07.05.2016

Первенство России по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

12-17

Орловская область

г. Орел

Отв. Габбасов Р.Г.

8

14.05.2017

Фестиваль Единоборств

Дивизион А: 8-15 до 8 кю

Дивизион Б: 8-15 любые + девочки

Дивизион С: 8-15 Ката (Ашихара, Кекушин)

8-15

Москва

Отв. Янов А.В.

9

28.05.2017

Экзамен АИКО

Любой

Москва

Отв. Зыкин А.А.

10

27-28.05.2017

Чемпионат России по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

18+

Республика Татарстан

г. Казань

Отв. Габбасов Р.Г.

11

30.05.2017

Кубок Федерации по пейнтболу

От 10 лет

Москва

Отв. Янов А.В.

12

6-26.08.2017

Региональный лагерь ФНК

ДОЛ «Восточный»

От 8 лет

Владимирская область

д. Киржаж

Отв. Зыкин А.А.

13

12-17.09.2017

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

12-17

Краснодарский край

г. Анапа

Отв. Габбасов Р.Г.

14

22.10.2017

Первенство района Люблино по всестилевому каратэ

8-15 до 8 кю

девочки

Москва

Отв. Янов А.В.

15

11.11.2017

Первенство района Выхино-Жулебино по всестилевому каратэ

8-15

Москва

Отв. Анаян О.Г.

16

23-26.10.2017

Спартакиада 2017

(Всестилевое каратэ ПК кумитэ 14-15 лет)

14-15 лет

Краснодарский край

Г. Сочи

Отв. Габбасов

17

04.11.2017

Кубок России по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

18+

Ивановская область

г. Иваново

Отв. Габбасов Р.Г., Палкин А.Н.

18

17.12.2017

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ

(ПК, СЗ – ката, ОК – дзю-кумитэ).

12-17, 18+

г. Москва

Отв. Янов А.В.

19

30.12.2017

Экзамен АИКО

Любой

Москва

Отв. Зыкин А.А.

Среда, 18 января 2017 17:03

Календарный план ФНКР на 2017 год

Автор

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

ОФСОО «Федерация Нокдаун каратэ России» на 2017 год

Всероссийские мероприятия, открытые региональные мероприятия

 

Дата

Наименование мероприятия

Категория

Место

1

27-29.01.2017

Всероссийские зимние сборы.

(С участием президента ФВКР Габбасова Р.Г.: региональный судейский семинар)

От 12 лет

Московская область

Отв. Янов А.В.

2

4.02.2017

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

12-17, 18+

Орловская область

г.Орел

Отв. Водолазов М.Н.

3

19.02.2017

Открытый Кубок Тверской области по всестилевому каратэ (ОК, ПК)

8-11, 12-17, 18

Тверская область

Г. Торжок

Отв. Жокин А.

4

4.03.2017

Первенство и Чемпионат ЦФО по всестилевому каратэ (ПК)

12-17, 18+

Ивановская область

г. Иваново

Отв. Палкин А.Н.

5

5.03.2017

Открытый турнир Псковской области «Псовский рубеж» по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

8-11, 12-17, 18+

Псковская область

г. Псков

Отв. Бабичев К.Б.

6

17-18.03.2017

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

12-17, 18+

Удмуртская республика

Г. Ижевск

Отв. Касьянова С.Т.,

7

26.03.2017

Открытый Кубок памяти Станислава Сускина по всестилевому каратэ (ПК)

8-11,12-17

Липецкая область

Г. Елец

Отв. Бедоян В.Г., Акопян А.В.

8

2.04.2017

3-ие Первенство и Чемпионат СЗФО по киокушинкай ИКО Матсушима

8-11,12-17,18+

Санкт-Петербург

Отв. Потапов С.

9

8.04.2017

Первенство и Чемпионат ЮФО по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

12-17, 18+

Ростовская область

г. Ростов на Дону

Отв. Захаров О.Ю.

10

04-07.05.2016

Первенство России по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

12-17

Орловская область

г. Орел

Отв. Габбасов Р.Г.

11

27-28.05.2017

Чемпионат России по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

18+

Республика Татарстан

г. Казань

Отв. Габбасов Р.Г.

12

23-30.06.2017

Всероссийский летний лагерь.

Любой

Краснодарский край

п. Якорная щель

Отв. Левандин А.Н.

13

12-17.09.2017

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

12-17 лет

Краснодарский край

г. Анапа

Отв. Габбасов Р.Г.

14

29.10.2017

Открытый межрегиональный турнир «Кубок Кавказа» по всестилевому каратэ (ПК)

8-11,12-17,18+

Ставропольский край

г. Минеральные воды

Отв. Левандин А.Н.

15

29.10.2017

Открытое Первенство Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ (ПК)

8-11, 12-17

г. Санкт-Петербург

Отв. Губайдуллин И.М.

16

04.11.2017

Кубок России по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

18+

Ивановская область

г. Иваново

Отв. Габбасов Р.Г., Палкин А.Н.

17

26.11.2017

Открытый турнир Псковской области «Довмонтова Дружина» по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

8-11,12-17,18+

Псковская область

г. Псков

Отв. Бабичев К.Б.

18

25-26.11.2017

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

12-17, 18+

Санкт-Петербург

Отв. Водолазов М.Н., Губайдуллин И.М.

19

17.12.2017

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ

(ПК, СЗ – ката, ОК – дзю-кумитэ).

12-17, 18+

г. Москва

Отв. Янов А.В.

20

24.12.2017

18-ое традиционное открытое Первенство Липецкой области по всестилевому каратэ (ПК)

8-11,12-17, 18+

Липецкая область

Г. Елец

Отв. Бедоян В.Г., Акопян А.В.

Понедельник, 25 апреля 2016 01:47

Судейские категории

Автор

Судьи Федерации Нокдаун каратэ России

Фамилия, Имя Категория Номер приказа
Дата присвоения
Регион
Судьи всероссийской категории
Палкин Алексей СВК №138нг от
28.09.2018
Ивановская область
Судьи первой категории
Бабичев Константин СПК №11 от 27.12.2016 Псковская область
Бедоян Владимир СПК №23-ск от
16.10.2018
Липецкая область
Губайдулин Игорь СПК №3640 от 23.11.2015 Санкт-Петербург
Зыкин Анатолий СПК  №2АТ от 11.03.2016 Москва
Козлов Андрей СПК №21-ск от 17.05.2017 Липецкая область
Левандин Андрей СПК №607/01-01 от 30.06.2016 Ставропольский край
Потапов Сергей СПК №3640 от 23.11.2015 Санкт-Петерург

Сучков
Сергей

СПК №6ск от
27.07.2016
Ивановская область
Умаров Алихон СПК №22-ск от 19.05.2017 Липецкая область
 Янов Александр СПК  №2АТ от 11.03.2016 Москва
 Судьи второй категории
Абрамян
Вадим
С2К №243 от
05.12.2016
Краснодарский край
Акопян Армен С2К №9-ск от 29.11.2016 Липецкая область
Алексеева Татьяна С2К №35-л от 26.10.2015 Псковская область
Анаян Оганес С2К  №243 от 21.04.2016 Москва
Бабаев Сарван С2К  №243 от 21.04.2016 Москва
Божьев Петр С2К  №243 от 21.04.2016 Москва
Васильев Сергей С2К №1-О от 1
7.01.2017
Ивановская область
Гришанов
Евгений
С2К №29-03-160/1 от 26.12.2016 Ивановская область
Горбунов Александр С2К №19-ск от 02.05.2017 Липецкая область
Горгодзе Тристан С2К №19-ск от 02.05.2017 Липецкая область
Жокин Александр С2К №46/1-од от 28.04.2016 Тверская область
Качмазов Алан С2К №19-ск от 02.05.2017 Липецкая область
Кобзев Михаил С2К №9-ск от 29.11.2016 Липецкая область
Коротин
Юрий
С2К №29-03-160/1 от 26.12.2016 Ивановская область
Мещеряков Николай С2К  №243 от 21.04.2016 Москва
Назаров Дмитрий С2К  №243 от 21.04.2016 Москва
Петросян Э.Р С2К №243 от
05.12.2016
Краснодарский край
Растаргуев
Валерий
С2К №29-03-160/1 от 26.12.2016 Ивановская область
Стронговская Марина С2К  №35-л от 26.10.2015 Псковская область
Степанова Анжела C2К №43-од от 25.04.2017 Тверская область
Шанина Елена С2К №29-03-42 от 28.04.2017 Ивановская область
Шильцов
Игорь
С2К №29-03-160/1 от 26.12.2016 Ивановская область
Яровая Д.А. С2К №243 от
05.12.2016
Краснодарский край
 Судьи третьей категории
Асатрян Рафик С3К №243
от 21.04.2016
Москва
Афанасьев Руслан С3К №451 от 11.02.2016 Санкт-Петерург
Алексинский Дмитрий С3К №29-03-42 от 28.04.2017 Ивановская область
Белов Евгений С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Берсенев Антон С3К №19-ск от 02.05.2017 Липецкая область
Болобонова Лаура С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Болобонова Наталья С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Виноградов Максим С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Гасымлы Рахим С3К  №243 от 21.04.2016 Москва
Гасымова Пунхана С3К  №243 от 21.04.2016 Москва
Григорьянц Ольга С3К №40 от 30.05.2016 Ставрапольский край
Дихтярь Евгений С3К №3640 от 23.11.2015 Санкт-Петербург
Жарков Константин С3К  №243 от 21.04.2016 Москва
Зеленя Николай С3К №40 от 30.05.2016 Ставрапольский край
Зеленя Никита С3К №40 от 30.05.2016 Ставрапольский край
Зуева Елена С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Каргин Кирилл С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Карзагин Александр С3К №29-03-42 от 28.04.2017 Ивановская область
Конышев Сергей С3К №243 от 21.04.2016 Москва
Корчагина Елена С3К №243 от 21.04.2016 Москва
Кузнецов Роман С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Левандин Дмитрий С3К №40 от 30.05.2016 Ставрапольский край
Молчанова Арина С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Нагмитов Арсалан С3К №451 от 11.02.2016 Санкт-Петербург
Павлов Павел С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Петросян Роберт С3К №40 от 30.05.2016 Ставрапольский край
Самойленко Роман С3К  №243 от 21.04.2016 Москва
Слугина Надежда С3К №243 от 21.04.2016 Москва
Скорик Александр С3К №40 от 30.05.2016 Ставрапольский край
Скорняков Артем С3К №40 от 30.05.2016 Ставрапольский край
Скворцова Ольга С3К №29-03-42 от 28.04.2017 Ивановская область
Смирнов Николай С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Хвальский Артем С3К №451 от 11.02.2016 Санкт-Петербург
Чурилина Светлана С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Щеголев Павел С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Вторник, 15 марта 2016 16:59

План 2016 Москва

Автор

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

РОО «Федерация Нокдаун каратэ» г. Москвы на 2016 год

Дата

Наименование мероприятия

Категория

Место

1

05.01.2016

Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК

От 14 лет

Иркутская область

г. Братск

Отв. Зыкин, Астафьев, Сидорова

2

12-14.02.2016

Зимние сборы.

Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК

От 12 лет

Московская область

Г. Пушкино

Отв. Янов

3

21.02.2016

Открытые соревнования Тверской области

по всестилевому каратэ, посвященный воинам-интернационалистам, ветеранам локальных войн и военных конфликтов

8-11 лет,

12-17 лет,

18+

Тверская область

г. Торжок

Отв. Жокин

4

20.03.2016

Первенство и Чемпионат Московской области по всестилевому каратэ

(отборка к России)

12-17 лет

18+

Московская область

г. Одинцово

Отв. Водолазов, Божьев

5

27.03.2016

Открытый турнир Липецкой области по всестилевому каратэ, Кубок памяти Станислава Сускина

8-17 лет

Липецкая область

Г. Елец

Отв. Бедоян, Акопян

6

02.04.2016

Первенство и Чемпионат Москвы по всестилевому каратэ

(отборка к России)

8-11 лет,

12-17 лет

18+

Г. Москва

Отв. Пеклич, Зыкин

7

16-17.04.2016

Открытые соревнования Ростовской области по всестилевому каратэ (ОК, ПК, СЗ)

12-17 лет

Ростовская область

Г. Ростов-на-Дону

Отв. Захаров О.

8

22.04.2016

X Церемония вручения Национальной премии в области боевых искусств «Золотой Пояс»

Любой

Г. Москва

Отв. Габбасов

9

22-25.04.2015

Международные учебно-тренировочные сборы АИКО

18+

Голландия

Отв. Мещеряков

10

03-07.05.2016

Первенство и Чемпионат России по всестилевому каратэ

12-17 лет, 18+

Орловская область

г. Орел

Отв. Габбасов, Янов

11

14.05.2016

Фестиваль единоборств.

Дивизион А: 8-15 лет (до 8 кю),

Дивизион Б: 8-15 лет, девочки (любые).

8-15 лет, девочки

Г. Москва

Отв. Янов

12

29.05.2016

Экзамен по АИКО 10-5 кю

Любой

Г. Москва

отв. Зыкин

13

31.05.2016

Кубок Федерации по пейнтболу

От 10 лет

Г. Москва

Отв. Янов

14

8-14.07.2016

Всероссийский летний спортивно-оздоровительный лагерь. Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК

От 10 лет

Краснодарский край

п. Якорная щель

Отв. Левандин А.Н.

15

6-24.08.2016

Летний лагерь. Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК

От 8 лет

Московская область

Отв. Божьев П.П.

16

Сентябрь

9-ые открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств 2016 (Вид спорта всестилевое каратэ)

12-17 лет

Краснодарский край

г. Анапа

Отв. Габбасов, Янов

17

1.10.2016

Первенство района Люблино по всестилевому каратэ

8-15 до 8 кю, девочки любые

Г. Москва

Отв. Янов

18

15.10.2016

Первенство района Выхино-Жулебино по всестилевому каратэ

8-15 лет, девочки любые

Г. Москва

Отв. Анаян

19

29.10.2016г.

Открытые соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Кавказа».

12-17 лет, 18+

Ставропольский край

г. Минеральные Воды Отв. Левандин А.Н.

20

05.11.2016

Кубок России по всестилевому каратэ

18+

Московская область

г.Звенигород

Отв. Габбасов

21

Ноябрь

Международный семинар АИКО с участием шихана Дэйва Йонкерса

18+

Г. Москва

отв. Зыкин, Мещеряков, Анаян

22

26-27.11.2016

Открытые соревнования Псковской области по всестилевому каратэ «Довмонтова дружина»

8-17 лет, 18+

Псковская область

Г. Псков

Отв. Белов, Бабичев

23

10-11.12.2016

XIII Фестиваль единоборств

«Открытые соревнования по всестилевому каратэ».

8-11 лет

12-17 лет

18+

г. Москва

Отв. Янов

24

25.12.2016

Экзамен по АИКО 10-5 кю

Любой

Г. Москва

отв. Зыкин

25

Декабрь

Новый год.

Любой

Г. Москва

Отв. Божьев П.П.

Страница 1 из 4