Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2019

Среда, 27 ноября 2019 21:27

Это мы, делаем историю!

Беспрецедентное событие состоялось в минувшие выходные в столице нашей страны. 21-25 ноября 2019 года в Москве прошёл Первый Чемпионат Мира по Всестилевому Каратэ, в рамках которого также прошло Первенство Мира по Всестилевому Каратэ и Международный Фестиваль.
Этот вид спорта уже смог доказать свою состоятельность в России, просуществовав полный Олимпийский цикл. За это время Федерация Всестилевого Каратэ России организовала и провела множество спортивных мероприятий разного уровня, и сегодня, очевидна и заметна тенденция прогрессивного роста данного вида спорта. Президентом ФВКР – Габбасовым Рамилем Габдрауфовичем, было проведена огромная работа в популяризации данного вида спорта в мире. Регулярные командировки, презентации, встречи и заключение соглашений с различными федерациями по всему миру, дали свои плоды. В 2016 году была зарегистрирована Международная общественная организация «Международная Федерация Всестилевого Каратэ».

Опубликовано в Последние новости

С 22 по 24 ноября 2019 года, в ЛФК ЦСКА прошёл I чемпионат мира по всестилевому каратэ, первенства мира IASKF и международного турнира IASKF.
В соревнованиях принимали участие более 1500 человек из 36 стран мира.
Ивановские спортсмены в составе спортивной сборной команды России привезли 36 наград, из них 11 золотых, 12 серебряных, 13 бронзовых медалей.

Опубликовано в Последние новости

14-15 декабря по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, ул. Железнодорожная 20А ( ФОК) пройдет Первенство и Чемпионат Ленинградской области по Всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости
Среда, 20 ноября 2019 11:12

Очевидная конкуренция

В минувшие выходные 16-17 ноября 2019 года, в городе химиков – Невинномысске, завершились муниципальные соревнования по Контактному Каратэ, среди детей младшего возраста, а также юношей, юниоров и взрослых. В данном мероприятии приняли участие около 350 спортсменов из десяти спортивных организаций Юга России. По регламенту соревнований все спортсмены были разделены на возрастно-весовые категории, где каждому из каратистов была предоставлена возможность продемонстрировать свои навыки в открытом поединке. В первый день на татами выходили самые юные и менее опытные бойцы, во второй день своё мастерство демонстрировали единоборцы более высокого уровня и старшего возраста.

Опубликовано в Последние новости

15 декабря по адресу: г. Москва, 1-ый Пехотный пер., д. 8 ФОК "Динамика" пройдет Кубок Москвы по всестилевому картатэ

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 11 ноября 2019 12:40

Результаты аттестации 10 ноября

10 ноября 2019 года в Минеральных Водах, была проведена первая аттестация сезона, среди спортсменов-каратистов, приверженцев стиля Ашихара-Каратэ. Это испытание физических, технических, психологических и морально-волевых качеств каратистов.
Экзамен принимали – экзаменатор Зеленя Николай Николаевич чёрный пояс 3 Дан Ашихара-Каратэ, секретарь экзаменационной комиссии Левандин Андрей Николаевич чёрный пояс 2 Дан Ашихара-Каратэ.

Опубликовано в Последние новости

На кануне праздника «Дня народного единства» 02-03 ноября 2019 года в городе Минеральные Воды состоялся Чемпионат и Первенство Минераловодского городского округа и параллельно краевые соревнования по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в рамках 6-го Открытого Межрегионального турнира по Всестилевому каратэ «Кубок Кавказа» в дисциплине – полный контакт, в двух видах программы – «поединки» и «ката». Данный турнир проводился по спортивным правилам, которые представляют собой синтез правил спортивных поединков контактных видов Каратэ, и которые официально утверждены Министерством спорта РФ.

Опубликовано в Последние новости