Материалы отфильтрованы по дате: июня 2019

22-23 июня в городе Янгон, Мьянма прошёл Азиатско-Тихоокеанский Международный турнир ИКО Мацушима по Киокушинкай каратэ. Двое Ивановцев в составе сборной России, под руководством главного тренера России по Киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима Палкина Алексея достойно выступили на турнире где участвовало более 200 спортсменов из 11 стран: Япония, Китай, Южная Корея, Индия, Индонезия, Австралия, Непал, Новая Зеландия, Россия, США и Мьянма.

Опубликовано в Последние новости
Суббота, 22 июня 2019 21:17

Итоги сезона 2018-2019 гг

22 июня завершился учебно-тренировочный сезон 2018-2019 гг. в РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК, была проведена заключительная игровая тренировка, в которой приняли участие, как спортсмены, так и их родители. Ребята ушли на заслуженный отпуск, который продлится до 2 сентября 2019 года.
За этот сезон спортсмены РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК приняли участие в 17 соревнованиях и турнирах разного уровня. Участвовали в таких городских мероприятиях как – первомайская демонстрация, городской марафон «Знамя Победы» и Зарядка с Чемпионом. Принимали участие выездных тренировках и свободных спаррингах, аттестациях, судейских семинарах. Ходили в туристические походы и участвовали в велопробеге, а также в летних спортивно-тренировочных сборах, посещали плавательный бассейн, тренажёрный зал, сдавали переводные нормативы.

Опубликовано в Последние новости

Отчет и протоколы Кубка России по всестилевому каратэ 24.05-28.05.2019 г., М.О. с. Ершово (скачать)

Опубликовано в Последние новости

7 по 9 июня в Польше в японском Центре боевых искусств Dojo - Stara Wiera прошел 18-й международный тренинг семинар OYAMA IKF под руководством директора и президента организации Ханши Яна Дидуха 8 Дан. На семинар съехались более 200 спортсменов из Польши, Германии, Норвегии, Великобритании, Эстонии, России. Россию представляли официальный представитель OYAMA IKF, вице-президент международной федерации OYAMA IKF  Шихан Игорь Губайдулин и спортсмен федерации Ояма-каратэ, член сборной команды Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ,  мастер спорта России по всестилевому каратэ Кузнецов Роман.

Опубликовано в Последние новости
Среда, 05 июня 2019 15:31

Наши дети и их защита

02 июня 2019 года руководители и их подопечные с родителями из РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК и СК «Пять Колец», собрались идти к подножью горы Змейка. Данный турпоход был приурочен к празднованию «Дня защиты детей». Цель этого мероприятия заключалась в приятном неформальном общении на природе «тренер-спортсмен-родитель», активном отдыхе после напряжённого учебно-тренировочного сезона, а также проверке способностей по непрофессиональному альпинизму. Протяжённость всей трассы составила более 10 километров по пересечённой и лесисто-каменистой местности. «Это мероприятие мы проводим ежегодно, и от года к году, наша команда становиться всё больше», – сказал один из тренеров.

Опубликовано в Последние новости

В «День защиты детей» 01 июня 2019 года в Минеральных Водах, была проведена заключительная аттестация сезона, среди спортсменов-каратистов, приверженцев стиля Ашихара-Каратэ. Это испытание физических, технических, психологических и морально-волевых качеств каратистов.
Экзамен принимали – экзаменатор Зеленя Николай Николаевич чёрный пояс 3 Дан Ашихара-Каратэ, секретарь экзаменационной комиссии Левандин Андрей Николаевич чёрный пояс 2 Дан Ашихара-Каратэ.
В аттестации принимали участие три клуба, всего 24 заявленных спортсмена. По итогам этой проверки знаний и умений, девять из десяти спортсменов РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК были аттестованы на ученические пояса и смогли повысить свою квалификацию.

Опубликовано в Последние новости

26 мая в Москве по адресу: ул. Красный Казанец д. 3а ГБОУ СОШ №810 прошла аттестация по Ашихара Интернешнл каратэ.

Опубликовано в Последние новости