Материалы отфильтрованы по дате: марта 2020

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации Минспортом России предпринимаются неотложные меры по ограничению проведения официальных физкультурных и спортивных мероприятий, включенных Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий.

В этой связи Минспортом России приняты следующие решения:

1. Отменить с 16 марта 2020 г. до особого распоряжения проведение на территории Российской Федерации всех международных спортивных мероприятий, в том числе участие иностранных спортсменов (тренеров, специалистов) во всероссийских спортивных мероприятиях, запланированных ранее с иностранным участием. Общероссийским и региональным спортивным федерациям по видам спорта, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации обеспечить контроль за исполнением решения.

2. Рекомендовать ограничить проведение на территории Российской Федерации межрегиональных и всероссийских спортивных мероприятий, не являющихся контрольными или отборочными к Играм Олимпиады с 16 марта 
2020 г. до особого распоряжения. Общероссийским и региональным спортивным федерациям по видам спорта, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации обеспечить контроль за исполнением решения.

3. Перенести проведение массовых физкультурных мероприятий, в том числе включенных в перечень официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, подлежащих обязательному ежегодному включению в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий (далее – ЕКП), а также в планы физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации начиная с 16 марта 2020 г. до особого распоряжения.

4. Запретить посещение и участие в мероприятиях различного статуса, включенных в ЕКП, спортсменами, тренерами, специалистами из субъектов Российской Федерации, в которых объявлен карантин.

Опубликовано в Последние новости
Вторник, 10 марта 2020 17:57

Зеленокумский старт

Накануне Международного женского дня 06-07 марта 2020 года в городе Зеленокумск прошли вторые календарные соревнования в дисциплине – полный контакт Ставропольского краевого регионального отделения Федерации Всестилевого Каратэ России (далее – СКРО). Эти соревнования являлись третьим официальным отборочным этапом на Первенство России по Всестилевому Каратэ, которое должно состояться 17-21 апреля в городе Орёл.
Первое Открытое Первенство Советского городского округа по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в дисциплине – полный контакт, в двух видах программ – поединки и Ката проводилось по спортивным правилам, которые представляют собой синтез правил спортивных поединков контактных видов Каратэ, и которые официально утверждены Министерством спорта РФ. Отличный, светлый и просторный спортивный зал на базе Дворца спорта «Виктория» принял на двух площадках 115 участников из шести городов СКФО.

Опубликовано в Последние новости
Пятница, 06 марта 2020 14:01

Владимирская область

Представительство ОФСОО «Федерация Нокдаун каратэ России» в Владмирской области

Руководитель: Штрикуль Олег Сергеевич  Semenihin
  
Телефон:  +7 (900) 587-60-34
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Опубликовано в Региональные Федерации

28-29 февраля 2020 г. В ст. Раевская г. Новороссийска прошло самое значимое событие в крае по виду спорта Всестилевое каратэ: Первенство и чемпионат краснодарского края. В рамках Данного турнира прошел также открытый фестиваль единоборств для детей 6-11 лет по ката и кумитэ.
В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов со всего Краснодарского края, Ростовской области и Липецкой области. Организатором соревнований выступила Краснодарская краевая детско-юношеская спортивная общественная организация Федерация объединенных боевых искусств "БУДОКАЙ" и Краснодарское региональное отделение Федерации Всестилевого каратэ России.

Опубликовано в Последние новости

14-15 марта в Липецкая обл., город Липецк, пл. Карла Маркса, д.27. СК «Динамо» пройдет Фестиваль единоборств среди детей 6-11 лет

Опубликовано в Последние новости
Среда, 04 марта 2020 17:57

Новые регионы в составе ФНКР

Новыми региональными представителями стали:

Владимирская область - Штрикуль Олег Сергеевич
Чукотский край - Ковальков Илья Константинович

Опубликовано в Последние новости

29.02- 01.03 прошли Всероссийские соревнования "Cup of Russia" по Кекушин каратэ в г. Кострома, 14 регионов, более 500 спортсменов. По итогам турнира команда Ивановской областной "Федерации восточных единоборств" - президент Палкин Алексей Николаевич заняла 1 командное место, набрав в итоге 84 медали из них - 25 - золотых, 28 - серебряных, 31 - бронзовую.
Поздравляем с успешным выступлением ВСЕХ спортсменов и ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ! Только вместе! Только вперед!

Опубликовано в Последние новости

В первый день весны и последний день Масленицы 01 марта 2020 года в Минеральных Водах, была проведена вторая плановая аттестация сезона, среди спортсменов-каратистов, приверженцев стиля Ашихара-Каратэ. Это испытание физических, технических, психологических и морально-волевых качеств каратистов.
Экзамен принимали – экзаменатор Зеленя Николай Николаевич чёрный пояс 3 Дан Ашихара-Каратэ, секретарь экзаменационной комиссии Левандин Андрей Николаевич чёрный пояс 2 Дан Ашихара-Каратэ.

Опубликовано в Последние новости

С 22 по 25 февраля 2020 года в городе Одинцово Московской области прошли всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации». Более 1500 участников из 38 регионов в напряжённой борьбе отстаивали право именоваться лучшими спортсменами России.

Опубликовано в Последние новости