Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2021

Понедельник, 29 ноября 2021 13:46

Сохранить боевой заряд

В минувшие выходные 28 ноября 2021 года, в городе химиков – Невинномысске, завершились муниципальные соревнования по Контактному Каратэ, среди детей младшего возраста, а также юношей и юниоров. В данном мероприятии приняли участие около 250 спортсменов из десяти спортивных организаций Ставропольского края. По регламенту соревнований все спортсмены были разделены на возрастно-весовые категории, где каждому из каратистов была предоставлена возможность продемонстрировать свои навыки в открытом поединке.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 15 ноября 2021 19:10

15-ый Фестиваль единоборств

12 декабря в Москве по адресу: ул. Авиамоторная д.40 «Дворец борьбы имени Ивана Ярыгина» пройдет 15-ый Фестиваль единоборств в рамках которого пройдет: Международный турнир «Москва Златоглавая», рейтинговые поединки по версии Федерации Микс-файт Тсу Шин Ген и Ashihara International Karate (AIKO), а также учебно-тренировочные сборы по правилам всестилевого каратэ.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 15 ноября 2021 19:09

Совершенству нет предела

Всё-таки состоялся 13-14 ноября 2021 года в городе Минеральные Воды Кубок и 6 Первенство Ставропольского края и параллельно Чемпионат и Первенство Минераловодского городского округа по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в рамках 7-го Открытого Межрегионального турнира по Всестилевому каратэ «Кубок Кавказа» в дисциплине – полный контакт, в двух видах программы – «поединки» и «Ката». Данный турнир проводился по спортивным правилам, которые представляют собой синтез правил спортивных поединков контактных видов Каратэ, и которые официально утверждены Министерством спорта РФ.

Опубликовано в Последние новости