Общие положения

Общие положения (32)

Среда, 18 января 2017 17:03

Календарный план ФНКР на 2017 год

Автор

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

ОФСОО «Федерация Нокдаун каратэ России» на 2017 год

Всероссийские мероприятия, открытые региональные мероприятия

 

Дата

Наименование мероприятия

Категория

Место

1

27-29.01.2017

Всероссийские зимние сборы.

(С участием президента ФВКР Габбасова Р.Г.: региональный судейский семинар)

От 12 лет

Московская область

Отв. Янов А.В.

2

4.02.2017

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

12-17, 18+

Орловская область

г.Орел

Отв. Водолазов М.Н.

3

19.02.2017

Открытый Кубок Тверской области по всестилевому каратэ (ОК, ПК)

8-11, 12-17, 18

Тверская область

Г. Торжок

Отв. Жокин А.

4

4.03.2017

Первенство и Чемпионат ЦФО по всестилевому каратэ (ПК)

12-17, 18+

Ивановская область

г. Иваново

Отв. Палкин А.Н.

5

5.03.2017

Открытый турнир Псковской области «Псовский рубеж» по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

8-11, 12-17, 18+

Псковская область

г. Псков

Отв. Бабичев К.Б.

6

17-18.03.2017

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

12-17, 18+

Удмуртская республика

Г. Ижевск

Отв. Касьянова С.Т.,

7

26.03.2017

Открытый Кубок памяти Станислава Сускина по всестилевому каратэ (ПК)

8-11,12-17

Липецкая область

Г. Елец

Отв. Бедоян В.Г., Акопян А.В.

8

2.04.2017

3-ие Первенство и Чемпионат СЗФО по киокушинкай ИКО Матсушима

8-11,12-17,18+

Санкт-Петербург

Отв. Потапов С.

9

8.04.2017

Первенство и Чемпионат ЮФО по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

12-17, 18+

Ростовская область

г. Ростов на Дону

Отв. Захаров О.Ю.

10

04-07.05.2016

Первенство России по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

12-17

Орловская область

г. Орел

Отв. Габбасов Р.Г.

11

27-28.05.2017

Чемпионат России по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

18+

Республика Татарстан

г. Казань

Отв. Габбасов Р.Г.

12

23-30.06.2017

Всероссийский летний лагерь.

Любой

Краснодарский край

п. Якорная щель

Отв. Левандин А.Н.

13

12-17.09.2017

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

12-17 лет

Краснодарский край

г. Анапа

Отв. Габбасов Р.Г.

14

29.10.2017

Открытый межрегиональный турнир «Кубок Кавказа» по всестилевому каратэ (ПК)

8-11,12-17,18+

Ставропольский край

г. Минеральные воды

Отв. Левандин А.Н.

15

29.10.2017

Открытое Первенство Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ (ПК)

8-11, 12-17

г. Санкт-Петербург

Отв. Губайдуллин И.М.

16

04.11.2017

Кубок России по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

18+

Ивановская область

г. Иваново

Отв. Габбасов Р.Г., Палкин А.Н.

17

26.11.2017

Открытый турнир Псковской области «Довмонтова Дружина» по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

8-11,12-17,18+

Псковская область

г. Псков

Отв. Бабичев К.Б.

18

25-26.11.2017

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ)

12-17, 18+

Санкт-Петербург

Отв. Водолазов М.Н., Губайдуллин И.М.

19

17.12.2017

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ

(ПК, СЗ – ката, ОК – дзю-кумитэ).

12-17, 18+

г. Москва

Отв. Янов А.В.

20

24.12.2017

18-ое традиционное открытое Первенство Липецкой области по всестилевому каратэ (ПК)

8-11,12-17, 18+

Липецкая область

Г. Елец

Отв. Бедоян В.Г., Акопян А.В.

Понедельник, 25 апреля 2016 01:47

Судейские категории

Автор

Судьи Федерации Нокдаун каратэ России

Фамилия, Имя Категория Номер приказа
Дата присвоения
Регион
Судьи всероссийской категории
Палкин Алексей СВК №138нг от
28.09.2018
Ивановская область
Судьи первой категории
Бабичев Константин СПК №11 от 27.12.2016 Псковская область
Бедоян Владимир СПК №23-ск от
16.10.2018
Липецкая область
Губайдулин Игорь СПК №3640 от 23.11.2015 Санкт-Петербург
Зыкин Анатолий СПК  №2АТ от 11.03.2016 Москва
Козлов Андрей СПК №21-ск от 17.05.2017 Липецкая область
Левандин Андрей СПК №607/01-01 от 30.06.2016 Ставропольский край
Потапов Сергей СПК №3640 от 23.11.2015 Санкт-Петерург

Сучков
Сергей

СПК №6ск от
27.07.2016
Ивановская область
Умаров Алихон СПК №22-ск от 19.05.2017 Липецкая область
 Янов Александр СПК  №2АТ от 11.03.2016 Москва
 Судьи второй категории
Абрамян
Вадим
С2К №243 от
05.12.2016
Краснодарский край
Акопян Армен С2К №9-ск от 29.11.2016 Липецкая область
Алексеева Татьяна С2К №35-л от 26.10.2015 Псковская область
Анаян Оганес С2К  №243 от 21.04.2016 Москва
Бабаев Сарван С2К  №243 от 21.04.2016 Москва
Божьев Петр С2К  №243 от 21.04.2016 Москва
Васильев Сергей С2К №1-О от 1
7.01.2017
Ивановская область
Гришанов
Евгений
С2К №29-03-160/1 от 26.12.2016 Ивановская область
Горбунов Александр С2К №19-ск от 02.05.2017 Липецкая область
Горгодзе Тристан С2К №19-ск от 02.05.2017 Липецкая область
Жокин Александр С2К №46/1-од от 28.04.2016 Тверская область
Качмазов Алан С2К №19-ск от 02.05.2017 Липецкая область
Кобзев Михаил С2К №9-ск от 29.11.2016 Липецкая область
Коротин
Юрий
С2К №29-03-160/1 от 26.12.2016 Ивановская область
Мещеряков Николай С2К  №243 от 21.04.2016 Москва
Назаров Дмитрий С2К  №243 от 21.04.2016 Москва
Петросян Э.Р С2К №243 от
05.12.2016
Краснодарский край
Растаргуев
Валерий
С2К №29-03-160/1 от 26.12.2016 Ивановская область
Стронговская Марина С2К  №35-л от 26.10.2015 Псковская область
Степанова Анжела C2К №43-од от 25.04.2017 Тверская область
Шанина Елена С2К №29-03-42 от 28.04.2017 Ивановская область
Шильцов
Игорь
С2К №29-03-160/1 от 26.12.2016 Ивановская область
Яровая Д.А. С2К №243 от
05.12.2016
Краснодарский край
 Судьи третьей категории
Асатрян Рафик С3К №243
от 21.04.2016
Москва
Афанасьев Руслан С3К №451 от 11.02.2016 Санкт-Петерург
Алексинский Дмитрий С3К №29-03-42 от 28.04.2017 Ивановская область
Белов Евгений С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Берсенев Антон С3К №19-ск от 02.05.2017 Липецкая область
Болобонова Лаура С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Болобонова Наталья С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Виноградов Максим С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Гасымлы Рахим С3К  №243 от 21.04.2016 Москва
Гасымова Пунхана С3К  №243 от 21.04.2016 Москва
Григорьянц Ольга С3К №40 от 30.05.2016 Ставрапольский край
Дихтярь Евгений С3К №3640 от 23.11.2015 Санкт-Петербург
Жарков Константин С3К  №243 от 21.04.2016 Москва
Зеленя Николай С3К №40 от 30.05.2016 Ставрапольский край
Зеленя Никита С3К №40 от 30.05.2016 Ставрапольский край
Зуева Елена С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Каргин Кирилл С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Карзагин Александр С3К №29-03-42 от 28.04.2017 Ивановская область
Конышев Сергей С3К №243 от 21.04.2016 Москва
Корчагина Елена С3К №243 от 21.04.2016 Москва
Кузнецов Роман С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Левандин Дмитрий С3К №40 от 30.05.2016 Ставрапольский край
Молчанова Арина С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Нагмитов Арсалан С3К №451 от 11.02.2016 Санкт-Петербург
Павлов Павел С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Петросян Роберт С3К №40 от 30.05.2016 Ставрапольский край
Самойленко Роман С3К  №243 от 21.04.2016 Москва
Слугина Надежда С3К №243 от 21.04.2016 Москва
Скорик Александр С3К №40 от 30.05.2016 Ставрапольский край
Скорняков Артем С3К №40 от 30.05.2016 Ставрапольский край
Скворцова Ольга С3К №29-03-42 от 28.04.2017 Ивановская область
Смирнов Николай С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Хвальский Артем С3К №451 от 11.02.2016 Санкт-Петербург
Чурилина Светлана С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Щеголев Павел С3К №46-од от
28.04.2016
Тверская область
Вторник, 15 марта 2016 16:59

План 2016 Москва

Автор

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

РОО «Федерация Нокдаун каратэ» г. Москвы на 2016 год

Дата

Наименование мероприятия

Категория

Место

1

05.01.2016

Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК

От 14 лет

Иркутская область

г. Братск

Отв. Зыкин, Астафьев, Сидорова

2

12-14.02.2016

Зимние сборы.

Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК

От 12 лет

Московская область

Г. Пушкино

Отв. Янов

3

21.02.2016

Открытые соревнования Тверской области

по всестилевому каратэ, посвященный воинам-интернационалистам, ветеранам локальных войн и военных конфликтов

8-11 лет,

12-17 лет,

18+

Тверская область

г. Торжок

Отв. Жокин

4

20.03.2016

Первенство и Чемпионат Московской области по всестилевому каратэ

(отборка к России)

12-17 лет

18+

Московская область

г. Одинцово

Отв. Водолазов, Божьев

5

27.03.2016

Открытый турнир Липецкой области по всестилевому каратэ, Кубок памяти Станислава Сускина

8-17 лет

Липецкая область

Г. Елец

Отв. Бедоян, Акопян

6

02.04.2016

Первенство и Чемпионат Москвы по всестилевому каратэ

(отборка к России)

8-11 лет,

12-17 лет

18+

Г. Москва

Отв. Пеклич, Зыкин

7

16-17.04.2016

Открытые соревнования Ростовской области по всестилевому каратэ (ОК, ПК, СЗ)

12-17 лет

Ростовская область

Г. Ростов-на-Дону

Отв. Захаров О.

8

22.04.2016

X Церемония вручения Национальной премии в области боевых искусств «Золотой Пояс»

Любой

Г. Москва

Отв. Габбасов

9

22-25.04.2015

Международные учебно-тренировочные сборы АИКО

18+

Голландия

Отв. Мещеряков

10

03-07.05.2016

Первенство и Чемпионат России по всестилевому каратэ

12-17 лет, 18+

Орловская область

г. Орел

Отв. Габбасов, Янов

11

14.05.2016

Фестиваль единоборств.

Дивизион А: 8-15 лет (до 8 кю),

Дивизион Б: 8-15 лет, девочки (любые).

8-15 лет, девочки

Г. Москва

Отв. Янов

12

29.05.2016

Экзамен по АИКО 10-5 кю

Любой

Г. Москва

отв. Зыкин

13

31.05.2016

Кубок Федерации по пейнтболу

От 10 лет

Г. Москва

Отв. Янов

14

8-14.07.2016

Всероссийский летний спортивно-оздоровительный лагерь. Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК

От 10 лет

Краснодарский край

п. Якорная щель

Отв. Левандин А.Н.

15

6-24.08.2016

Летний лагерь. Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК

От 8 лет

Московская область

Отв. Божьев П.П.

16

Сентябрь

9-ые открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств 2016 (Вид спорта всестилевое каратэ)

12-17 лет

Краснодарский край

г. Анапа

Отв. Габбасов, Янов

17

1.10.2016

Первенство района Люблино по всестилевому каратэ

8-15 до 8 кю, девочки любые

Г. Москва

Отв. Янов

18

15.10.2016

Первенство района Выхино-Жулебино по всестилевому каратэ

8-15 лет, девочки любые

Г. Москва

Отв. Анаян

19

29.10.2016г.

Открытые соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Кавказа».

12-17 лет, 18+

Ставропольский край

г. Минеральные Воды Отв. Левандин А.Н.

20

05.11.2016

Кубок России по всестилевому каратэ

18+

Московская область

г.Звенигород

Отв. Габбасов

21

Ноябрь

Международный семинар АИКО с участием шихана Дэйва Йонкерса

18+

Г. Москва

отв. Зыкин, Мещеряков, Анаян

22

26-27.11.2016

Открытые соревнования Псковской области по всестилевому каратэ «Довмонтова дружина»

8-17 лет, 18+

Псковская область

Г. Псков

Отв. Белов, Бабичев

23

10-11.12.2016

XIII Фестиваль единоборств

«Открытые соревнования по всестилевому каратэ».

8-11 лет

12-17 лет

18+

г. Москва

Отв. Янов

24

25.12.2016

Экзамен по АИКО 10-5 кю

Любой

Г. Москва

отв. Зыкин

25

Декабрь

Новый год.

Любой

Г. Москва

Отв. Божьев П.П.

Четверг, 25 февраля 2016 21:10

Спортсмены-разрядники

Автор

Список спортсменов-разрядников Федерации Нокдаун Каратэ

ФИ разряд  Номер
приказа
Регион
Мастера спорта
Бабаев
Сарван
МС №155-нг от
17.10.2016
Москва
Бедоян
Владимир
МС №143-нг от
08.10.2018
Липецкая область
Козлов
Андрей
МС №97нг от
20.07.2016
Липецкая область
Павлов
Павел
МС №25-нг от
06.04.2016
Тверская область
Палкин
Алексей
МС №155-нг от
17.10.2016
Ивановская область
Жарков
Константин
МС №43-нг от
06.04.2017
Москва
Кандидаты в мастера спорта
Антипов Александр КМС №133-ср от 22.08.2016 Липецкая область
Алексеева
Татьяна
КМС  №24 от
18.02.2015
 Псковская
область
Аношкина
Анастасия
КМС №1387 от 15.11.2016 Новосибирская
область
Берсенев
Антон
КМС №01-ср от 02.02.2017 Липецкая
область
Белянин
Илья
КМС №1387 от 15.11.2016 Новосибирская
область
Бедоян
Владимир
КМС №89-ср от 19.05.2017 Липецкая область
Блинов
Никита
КМС №186 от 24.02.2016 Москва
Болобонова Лаура КМС №235-од от
04.10.2016
Тверская область
Воскобойников Михаил КМС №69 от 05.05.2016 Санкт-Петербург
Войлоков
Михаил
КМС №62-ср от24.04.2017 Липецкая область
Горбунов
Александр
КМС №01-ср от 02.02.2017 Липецкая область
Гордеев
Иван
КМС №203-ср
от 27.12.2016
Липецкая область
Греков Александр КМС №186 от 24.02.2016 Москва
Дементьев
Михаил
КМС №1387 от 15.11.2016 Новосибирская
область
Жарков Константин КМС №179 от 17.02.2016 Москва
Зеленя
Никита
КМС №1317 от
31.12.2015
Ставропольский
край
Каргин
Кирилл
КМС №44-од от
01.03.2016
Тверская область
Кокурин
Михаил
КМС №02-01-19 от 30.06.2017 Ивановская область
Корчагин
Владимир
КМС №02-01-19 от 30.06.2017 Ивановская область
Краснобородько
Иван
КМС №62-ср от 24.04.2017 Липецкая область
Кривец
Анастасия
КМС №02-01-19 от 30.06.2017 Ивановская область
Климовский Антон КМС №169 от 17.01.2016 Москва
Колесниченко
Евгений
КМС №993 от 04.08.2016 Новосибирская
область
Киселёва
Анна
КМС №1387 от 15.11.2016 Новосибирская
область
Кузнецов
Роман
КМС №145-од от
04.07.2016
Тверская область
Крылов
Андрей
КМС №1387 от 15.11.2016 Новосибирская
область
Кнехт
Виктор
КМС №1387 от 15.11.2016 Новосибирская
область
Кнехт
Екатерина
КМС №1387 от 15.11.2016 Новосибирская
область
Лысков
Константин
КМС №1387 от 15.11.2016 Новосибирская
область
Максименко
Артем
КМС №69 от 05.05.2016 Санкт-Петербург
Масалкина
Светлана
КМС №1387 от 15.11.2016 Новосибирская
область
Петрова
Светлана
КМС №1387 от 15.11.2016 Новосибирская
область
Рыбкин
Александр
КМС №203-ср от 27.12.2016 Липецкая область
Слугина Надежда КМС №169 от
17.02.2016
Москва
Смирнов
Николай
КМС №145-од от
04.07.2016
Тверская область
Шапаров
Антон
КМС №294 от
22.03.2016
Москва
Федотова
Ульяна
КМС №294 от
22.03.2016
Москва
Федотченко
Валентин
КМС №993 от 04.08.2016 Новосибирская
область
Усмонов
Комрон
КМС №02-01-19 от 30.06.2017 Ивановская область
Хокимзода
Фаридун
КМС №02-01-19 от 30.06.2017 Ивановская область
Четверг, 18 февраля 2016 22:09

Календарный план ФНКР 2016

Автор

 ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

ОФСОО «Федерация Нокдаун каратэ России» на 2016 год

 Всероссийские мероприятия, открытые региональные мероприятия

 

Дата

Наименование мероприятия

Категория

Место

1

05.01.2016

Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК (отчет)

От 14 лет

Иркутская область

г. Братск

Отв. Зыкин, Отв. Астафьев, Отв. Сидорова

2

12-14.02.2016

Зимние сборы.

Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК (отчет)

От 12 лет

Московская область

Отв. Янов

3

21.02.2016

Открытые соревнования Тверской области

по всестилевому каратэ, посвященный воинам-интернационалистам, ветеранам локальных войн и военных конфликтов

8-11 лет,

12-17 лет,

18+

Тверская область

г. Торжок

Отв. Жокин

4

5.03.2016

Открытые соревнования Псковской области по всестилевому каратэ, посвященные памяти 6 роты Псковской дивизии «ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ» (отчет)

12-17 лет,

18+

Псковская область

Г. Псков

Отв. Белов, Бабичев

5

06.03.2016

2-ой открытый Чемпионат и Первенство Кировской области памяти дважды героя Советского Союза, маршала И.С.КОНЕВА (Вид спорта всестилевое каратэ, ПК)

12-17 лет,

18+

Кировская область

г. Киров

Отв. М.М.Хурамшин

6

13.03.2016

Открытые соревнования по всестилевому каратэ «Невский вызов – этап Кубка Петра Великого»

12-17 лет

г. Санкт-Петербург

Отв. Потапов

7

27.03.2016

Открытый турнир Липецкой области по всестилевому каратэ, Кубок памяти Станислава Сускина (отчет)

8-17 лет

Липецкая область

Г. Елец

Отв. Бедоян, Акопян

8

3.04.2016

Открытое Первенство Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ, дисциплина ПК

12-17 лет,

18-20

Г. Санкт-Петербург

Отв. Губайдулин И.М.

9

16-17.04.2016

Открытые соревнования Ростовской области по всестилевому каратэ (ОК, ПК, СЗ)

 

Ростовская область

Г. Ростов-на-Дону

Отв. Захаров О.

10

04-07.05.2016

Первенство и Чемпионат России по всестилевому каратэ

12-17 лет, 18+

Орловская область

г. Орел

Отв. Габбасов

11

Июнь-июль

Всероссийский летний спортивно-оздоровительный лагерь. Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК (отчет)

От 10 лет

Краснодарский край

Отв. Левандин А.Н.

12

06-24.08.2016

Летний лагерь. Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК (отчет)

От 8 лет

Московская область

Отв. Божьев П.П.

13

16-18.09.2016

9-ые открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств 2016 (Вид спорта всестилевое каратэ)

12-17 лет

Краснодарский край

г. Анапа

Отв. Габбасов

14

14-16.10.2016

Всероссийский Будо-лагерь Ашихара Интернешнл (с участием Д. Йонкерса)(отчет)

от 10 лет

Москвовская область

Отв. Зыкин А.А.

15

29-30.10.2016г.

Открытые соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Кавказа». (анонс)

 

12-17 лет, 18+

Ставропольский край

г. Минеральные Воды Отв. Левандин А.Н.

16

11.11.2016

Кубок России по всестилевому каратэ (регламент)

18+

Московская область

г.Звенигород

Отв. Габбасов

17

26-27.11.2016

Открытые соревнования Псковской области по всестилевому каратэ «Довмонтова дружина»

8-17 лет, 18+

Псковская область

Г. Псков

Отв. Белов, Бабичев

18

03.-04.12.2016

XVI традиционный Открытый Кубок Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ «КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО»

12-17 лет, 18+

Санкт-Петербург,

отв. М.И.Кузьмин,

19

17-18.12.2016

XIII Фестиваль единоборств

«Открытые соревнования по всестилевому каратэ».

8-11 лет

12-17 лет

18+

г. Москва

Отв. Янов

20

25.12.2016

17 традиционный открытый турнир по всестилевому каратэ «Новогодний турнир»

8-17 лет

Липецкая область

Г. Елец

Отв. Бедоян, Акопян

 

 Календарный план региональных отделений:

Москва

Четверг, 28 января 2016 23:09

Официальные протоколы

Чемпионат России по всестилевому каратэ г. Анапа, 20-23.09.2018 (скачать)

Кубок России по всестилевому каратэ г. Уфа, 14-17.05.2018 (скачать)

Первенство России по всестилевому каратэ с. Покровское, 19-23.04.2018 (скачать)

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ г. Москва, 16-19.12.2017 (скачать)

Кубок России по всестилевому каратэ г. Иваново, 03-05.11.2017 (скачать)

Соревнования по всестилевому каратэ в рамках 10-х Всероссийских юношеских Игр боевых искусств Анапа, 12-15.09.2017 (скачать)

Чемпионат России с. Покровское, 22-25.05.2017 года (скачать)

Первенство России г. Орел, 03-08 мая 2017 года (скачать)

Чемпионат и Первенство Москвы в дисциплинах ПК и СЗ - ката соло 16 апреля (скачать)

Кубок России по всестилевому каратэ 11-13 ноября 2016 г. Звенигород (скачать)

9-ые Всероссийские юношеские игры боевых искусств г.к. Анапа 16-19 сентября 2016 года (скачать)

Чемпионат России 4-7 мая 2016 года  г. Орел (скачать)

Первенство России 4-7 мая 2016 года г. Орел (скачать)

Всероссийские соревнования "Новогодний турнир" г. Москва 12-14 декабря 2015 года (скачать)

Чемпионат России г. Звенигород 12-16 ноября 2015 года (скачать)

Первенство России г. Звенигород 12-16 ноября 2015 года (скачать)

Кубок России г.к. Анапа 19-22 сентября 2015 года (скачать)

8-ые Всероссийские юношеские игры боевых искусств г.к. Анапа 19-22 сентября 2015 года (скачать)

Среда, 25 февраля 2015 00:25

План 2015 Тверская область

Автор

План мероприятий
ОФСОО "Федерация Нокдаун Каратэ Россия" на 2015 год
(Региональные мероприятия в субьектах РФ: Тверская область)

Дата Наименование мероприятия Категория Место
1 30.01 Ежегодный турнир по дзюдо
  г. Торжок
отв. Жокин
2 01.07-12.07 Летние сборы по Ашихара-каратэ пос. Мирный
отв. Жокин
3 24-25.10 Первенство Тверской области по Ушу-Саньда дети
юноши
взрослые
г. Торжок
отв. Жокин
4 07.11 Ежегодный турнир по Армейскому рукопашному бою г. Торжок
отв. Жокин
5 06.12 3-ий Межрегиональный турнир по русскому рукопашному бою среди православных патриотических клубов г. Торжок
отв. Жокин
Страница 1 из 3