Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2018

23.12.2018 года в городе Иваново в спортивном комплексе «Форвард» вот уже в шестой раз прошел ежегодное открытое Первенство по киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима «Спорт – против наркотиков». Организаторы турнира - Ивановская областная «Федерация восточных единоборств» и Ивановский региональный спортивный клуб каратэ «Витязь». В соревновании в этом году приняли участие более 200 спортсменов из 3 регионов (Ивановская, Костромская, Нижегородская области), 4 Федераций каратэ, 11 городов и муниципальных образований, 18 спортивных клубов и секций.

Опубликовано в Последние новости

С 25 по 27 января в г. Воронеже пройдут всероссийские соревнования по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости

С 01 по 05 октября 2019 года в г.к. Анапа пройдет финальный этап спортивных соревнований по боевым искуствам в рамках IX летней Спартакиады учащихся России

Опубликовано в Последние новости

Календарный спортивный год в РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК завершается отличным результатом, который показали минераловодские спортсмены. 22-23 декабря 2018 года, в городе химиков – Невинномысске, завершились муниципальные соревнования по Контактному Каратэ, среди детей младшего возраста, а также юношей, юниоров и взрослых. В данном мероприятии приняли участие более 180 спортсменов из десяти спортивных организаций Ставропольского и Краснодарского краёв. По регламенту соревнований все спортсмены были разделены на возрастно-весовые категории, где каждому из каратистов была предоставлена возможность продемонстрировать свои навыки в открытом поединке. В первый день на татами выходили самые юные и менее опытные бойцы, во второй день своё мастерство демонстрировали единоборцы более высокого уровня и старшего возраста.

Опубликовано в Последние новости

13 января 2019 года пройдет Открытое Первенство г.о. Шуя Ивановской области по Всестилевому каратэ (дисциплина – СЗ Ката соло) среди детей и юношей

Опубликовано в Последние новости
Воскресенье, 23 декабря 2018 19:24

Аттестация в Москве

23 декабря по адресу: г. Москва, ул. Ташкентская 33 кор.2 АНО «Мир Знаний» прошел квалификационный экзамен по программе Ашихара Интернешнл.

Опубликовано в Последние новости

С 15 по 16 декабря в Москве в СК МГТУ имени Баумана прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ.
В соревнованиях приняли участие более 499 участников из 27 регионов России.
Соревнования проходили в дисциплинах ОК - ката, иппон, дзю-кумитэ, СЗ ката соло и ПК.

Опубликовано в Последние новости

08 декабря 2018 года, был проведен квалификационный экзамен на пояса среди каратистов первого и второго года обучения Организации ИКО Мацушима в Забайкальском крае. Экзамен принимали – экзаменатор Сэнсей Удодов Александр Петрович чёрный пояс 3 Дан ИКО Мацушима, секретарь экзаменационной комиссии - Онищенко Владимир Анатольевич чёрный пояс 2 Дан ИКО Мацушима. Всего в экзамене приняли участие более 60 спортсменов.

Опубликовано в Последние новости

29 декабря 2018 года в спортивном комплексе "Воргол", п.Ключь Жизни, Елецкого района, Липецкой области пройдет Открытое первенство и чемпионат Липецкой области по всестилевому каратэ и 19 новогодний турнир среди детей 8-11 лет

Опубликовано в Последние новости
Пятница, 14 декабря 2018 15:00

Тренировочный уют

По приглашению руководителя С/К «Самурай», тренер Левандин Андрей и его подопечные из РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК, посетили дружественный клуб контактного Каратэ.
13 декабря в городе Пятигорск состоялась открытая тренировка по обмену опытом, между двух спортивных клубов, которые проповедуют жёсткие стили Каратэ.
Несмотря на небольшие размеры уютного и светлого Додзё, в данном мероприятии приняли участие 45 спортсменов. На протяжении трёх часов руководители провели две плодотворные и продуктивные тренировки среди спортсменов младшего и среднего возраста.

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2