Материалы отфильтрованы по дате: сентября 2018

Пятница, 28 сентября 2018 14:14

От спарринга к спаррингу

27 сентября в городе Минеральные Воды прошли учебно-тренировочные спарринги (далее – УТС) по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в спортивной дисциплине – полный контакт.
По регламенту УТС все спортсмены были разделены на группы по весу и возрасту, каждому из каратистов была предоставлена возможность продемонстрировать свою готовность, к участию в официальных соревнованиях. Спортсмены в течение двух часов в высоком темпе смогли отработать более 20 раундов.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 24 сентября 2018 16:46

Встряхнуть мастерством

С 18 по 20 сентября 2018 года, в Анапе прошли 11-е Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. На этих Играх было представлено 22 вида спортивных единоборств, одним из которых был сравнительно молодой вид спорта – Всестилевое Каратэ. Этот вид спорта уже смог доказать свою состоятельность, просуществовав 4 года, т. е. полный Олимпийский цикл. За это время Федерация Всестилевого Каратэ России организовала и провела большое количество спортивных мероприятий разного уровня, и сегодня, очевидна и заметна тенденция прогрессивного роста данного вида спорта.
А также 21 и 22 сентября, для взрослых каратистов, проводился 4 Чемпионат России по Всестилевому Каратэ. Этому событию было предано много внимания, так как по его результатам спортсмены имеют возможность получить спортивные разряды и звание «Мастера спорта России».

Опубликовано в Последние новости

В среду, 19 сентября 2018 года, в рамках XI открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств стартовали соревнования по всестилевому каратэ. В них в этом году принимают участие более 600 спортсменов из 48 регионов нашей страны. Всего представлен 881 вид дисциплин.

Следить за Играми вы сможете на электронном портале Российского Союза боевых искусств и официальной странице РСБИ видеохостинга ютуб.

Опубликовано в Последние новости

В субботу, 8 сентября 2018 года, в СК ЛОК «Витязь» прошла торжественная церемония открытия XI открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств.

В торжественной церемонии открытия приняли участие молодые спортсмены, их наставники, руководители федераций.

Официальное приветствие Президента России В. В. Путина гостям и участникам Игр зачитал Заместитель министра спорта Российской Федерации Сергей Косилов.

К участникам Игр также обратились Заместитель главы муниципального образования города-курорта Анапа Роман Дикий и Начальник отдела организации и проведения особо значимых мероприятий Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края Андрей Мокрянский.

Объявил об открытии Игр Исполнительный директор РСБИ, президент ФВКР Рамиль Габбасов.

Опубликовано в Последние новости
Среда, 05 сентября 2018 19:29

Поздравляем с присвоением!

Федерация нокдаун каратэ поздравляет с присвоением КМС Степанову Анну и Жокина Павла, а так же  с присвоением 1 судейской категории Жокина Александра Ивановича!

Опубликовано в Последние новости