Материалы отфильтрованы по дате: октября 2019

В спорткомплексе "Атлант", что в посёлке Копцевы Хутора Липецкого района, одновременно прошли три спортивных события по Всестилевому каратэ - фестиваль для детей от 8 до 11 лет, Открытый кубок области 18+ и областные соревнования 12-17 лет. Соревнования проходили под эгидой «Единоборства против наркомании и преступности»
Соревнования собрали бойцов из 15 клубов различных контактных единоборств из Липецкой, Воронежской и Тамбовской областей. Всего в соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов, было разыграно 70 комплектов медалей в различных возрастных и весовых категориях по дисциплинам «Ограниченный контакт», «Полный контакт» и «Полный контакт в средствах защиты».

Опубликовано в Последние новости

27 октября в Москве по адресу: ул. Люблинская д. 88 на базе Московского колледжа железнодорожного транспорта прошло первенство Люблино по всестилевому каратэ для спортсменов в возрасте 12-15 лет и учебно-тренировочные сборы для детей 6-11 лет. Соревнования проходили в двух дисциплинах всестилевого каратэ: СЗ-ката соло и ПК-поединки.
В турнире приняли участие более 250 спортсменов из различных клубов Москвы и Московской области. По итогам соревнований первое командное место завоевала команда "Школа боевых искусств Рамила Гасанова", второе место  клуб Ашихара-каратэ "TORA", третье место команда "Сатори".

Опубликовано в Последние новости
Воскресенье, 27 октября 2019 14:28

Движение к прогрессу

В преддверии 6 Открытого Межрегионального турнира по Всестилевому Каратэ «Кубок Кавказа», в городе Минеральные Воды прошёл региональный судейский семинар по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в спортивной дисциплине – полный контакт (поединки/ката).
Судейский корпус в составе 17 человек, 24 октября собрался в РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК на очередную судейскую репетицию для проработки и обсуждения всех возможных и непредсказуемых рабочих моментов.

Опубликовано в Последние новости

27 октября в Московском колледже железнодорожного транспорта по адресу ул. Люблинская д. 88 пройдет Первенство Люблино по всестилевому каратэ.

В турнире примут участие более 280 человек из различных клубов Москвы и Московской области.

Опубликовано в Последние новости

В спортивном клубе "Боец 21 века" по адресу: Москва, ул. Люблинская д. 66, к. 2 открывается новая группа Ашихара Каратэ

Расписание: вторник, четверг, суббота с 18.00 до 19.30 детская группа, с 20.00 до 21.30 взрослая группа

Подробности на сайте "Боец 21 Века"

Опубликовано в Последние новости

07 декабря 2019 года по адресу: г. Москва ул. Авиамоторная д.40 «Дворец борьбы имени Ивана Ярыгина» пройдет  Международный турнир «Москва Златоглавая» по правилам всестилевого каратэ

Опубликовано в Последние новости

Уважаемые коллеги! Ос!
Приглашаем Вас и Ваших спортсменов принять участие в VIII Первенстве и Чемпионате СПб по Киокушинкай ИКО Мацушима, которое состоится 26 октября 2019 года.

Опубликовано в Последние новости

Отчет и протоколы финального этапа IX летней спартакиады учащихся России 2019 года по всестилевому каратэ, 01-05.10.2019, г. Анапа, Краснодарский край (скачать)

Опубликовано в Последние новости

Отчет и протоколы Чемпионата России по всестилевому каратэ, 21-24.09.2019, г.Анапа, Краснодарский край (скачать)

Опубликовано в Последние новости

Отчет и протоколы соревнований по всестилевому каратэ в рамках 12-х Всероссийских юношеских Игр боевых искусств, 19-23.09.2019, c.Витязево, Краснодарский край (скачать)

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2