Материалы отфильтрованы по дате: марта 2021

Отчет и протоколы Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ 12-15.02.2021 г. Одинцово (скачать)

Опубликовано в Последние новости
Вторник, 23 марта 2021 12:14

Команда в сборе

В минувшие выходные 20-21 марта 2021 года в городе Минеральные Воды состоялся 6 Чемпионат Ставропольского края и Краевое соревнование по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в дисциплине – полный контакт, в двух видах программы – поединки и Ката. Данные соревнования проводились по спортивным правилам, которые представляют собой синтез правил спортивных поединков контактных видов Каратэ, и которые официально утверждены Министерством спорта РФ.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 15 марта 2021 12:15

Коэффициент полезного действия

13 марта 2021 года в преддверии 6 Чемпионата Ставропольского края и Краевого соревнования по Всестилевому Каратэ, который состоится в городе Минеральные Воды 21 марта 2021 года, прошёл региональный судейский семинар по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в спортивной дисциплине – полный контакт (поединки/ката).

Опубликовано в Последние новости

Руководство дисциплины – полный контакт Ставропольского краевого Регионального отделения ООСО «Федерация Всестилевого Каратэ России» приглашает Вас и Ваших спортсменов принять участие в 6 Чемпионате Ставропольского края и Краевом соревновании по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в дисциплине: полный контакт (поединки/ката). Просим Вас поддержать нас в нашем общем деле, развитии контактного Каратэ и пропаганде здорового образа жизни среди молодёжи. Соревнования, которые мы запланировали, на 20-21 марта 2021 года будут проходить в городе Минеральные Воды.

Опубликовано в Последние новости

14 марта по адресу: г. Торжок, ул. Луначарского, д.132 В (СОК «Олимп») пройдет Чемпионат и первенство Тверской области по всестилевому каратэ, также в Фестиваль среди детей 8-11 лет

Опубликовано в Последние новости

С 2 по 7 апреля в г. Орёл состоится Первенство России по всестилевому каратэ, также в рамках соревнований будут проведены Всероссийский судейский семинар и открытый Всероссийский фестиваль.

Опубликовано в Последние новости

Поздравляем с присвоением квалификационной категории "Спортивный судья всероссийской категории" вице-президента ФНКР Янова Александра Вячеславовича!

Опубликовано в Последние новости

21 марта 2021 года по адресу: Ленинградская область, Кировский район,г.Отрадное, ул.Железнодорожная д.20( ФОК) пройдет Первенство Ленинградской области (дети 6-11 лет), Первенство и Чемпионат СЗФО по Киокушинкай ИКО Мацушима (12-17 лет, 18+) по кумитэ и тамешивари

Опубликовано в Последние новости
Вторник, 02 марта 2021 16:42

Внеплановый старт

В последние дни календарной зимы 27-28 февраля 2021 года, в городе Кисловодск, завершилось официальное региональное соревнование по Контактному Каратэ, среди детей младшего возраста, а также юношей и юниоров. В данном мероприятии приняли участие более 100 спортсменов из восьми спортивных организаций СКФО. По регламенту соревнований все спортсмены были разделены на возрастно-весовые категории, где каждому из каратистов была предоставлена возможность продемонстрировать свои навыки в открытом поединке.

Опубликовано в Последние новости