Федерация каратэ (50)
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
"Международная Федерация всестилевого каратэ" |
ООСО "Федерация всестилевого каратэ России" |
ОФСОО «Федерация Нокдаун каратэ России» |
План мероприятий Международной Федерации Всестилевого Каратэ на 2023 год (скачать) |
План мероприятий Федерации Всестилевого |
План мероприятий Федерации Нокдаун Каратэ России на 2024 год (скачать) |
Крав-мага - тактическая система ближнего боя, эффективно сочетающая в себе самооборону и рукопашный бой. Прикладная и проверенная временем система была создана для эффективного противодействия агрессии на основе боевого опыта. Крав -мага состоит из технических действий и методик, которые прошли «обкатку» в реальных боевых условиях. Акцент в обучении делается на быстрой нейтрализации угрозы в реальной ситуации. В крав- мага изучаются современные виды оружия в сочетании с приемами самообороны и рукопашного боя. Система получила известность после того, как была принята на вооружение спецподразделениями разных стран мира. |
Мамедов Илгар Сахаватович Региональный представитель ФНКР в Ярославской области |
Дэвид Кук |
Тсу Шин Ген - это смешанный вид боевых искусств, основами которого являются - комплексы ударно-бросковой техники, комплексы ведения поединка в партере и комбинации ударной техники Все это включает в себя большинство аспектов «всестороннего боя». Эта система построена в соотношении: 70% борьбы в стойке и 30% в партере. В TSG разрешены удары руками и ногами, броски, переводы в партер, болевые, удушающие приемы, и борьба в партере. |
Костюченко Константин Игоревич Региональный представитель ФНКР в Воронежской области |
Негорожин Анатолий Николаевич Региональный представитель ФНКР в Самарской области |
Каратэ - один из самых загадочных видов единоборств, удивительным образом объединяющий в себе ударную, защитную, бросковую технику, а также возможность владения любым видом оружия. Это искусство имеет многовековую историю, и благодаря сложившимся традициям в методике преподавания и экзаменационным тестам, оно позволяет раскрыться огромному потенциалу человеческих возможностей. Поэтому миллионы почитателей во всем мире стремятся в школы каратэ, чтобы прикоснуться к таинству учения и стать свидетелем удивительного превращения желания познать и научиться в возможность владеть и пользоваться. Каратэ, как и любое другое искусство, многогранно и безгранично в своей выразительности и изобретательности и поэтому до сих пор находится в постоянном развитии, совершенствуя те или иные методики преподавания. И как результат порою - это шаг вперед, где новый стиль есть новое понимание, иное видение философии каратэ. Стиль «Шисоку-Каратэ» имеет в своей основе передовой опыт таких великих мастеров как Масутацу Ояма стиль «Кёкусинкай-Каратэ» и Хидеюки Ашихара стиль «Ашихара-Каратэ». Взяв лучшее из этих двух направлений, удалось явить на свет новую школу каратэ с ее самобытными особенностями, интересными находками в методической подготовке спортсменов и в соревновательной практике. |
Бабичев Константин Борисович Региональный представитель ФНКР в Псковской области Президент федерации "Шисоку-Карате Россия" Основатель стиля "Шисоку-карате" 6 дан |
1. "Приказ о признании вида спорта Всестилевое каратэ" № 447 от 10.06.2014
2. "Приказ о включении во Всероссийский реестр видов спорта" № 921 от 20.11.2014
3. "Приказ о наделении правами и обязанностями ФВКР" № 154 от 20.02.2015
4. "Приказ об утверждении правил вида спорта "всетилевое каратэ" №277 от 30.03.2015 (скачать правила) Приказ № 156 с изменениями от 22.02.2019 (скачать)
5. "Приказ о внесении изменений в ЕВСК" №583 от 03.06.2015
8. Приказ о государственной аккредитации ООСО "ФВКР" №161 от 24.02.2016
10. ЕВСК действует с 14 мая 2018г.
11. ЕВСК действует с 28 января 2018г11. ЕВСК действует с 28 января 2018г
13. Приказ об утверждении положения о Единой всероссийской спортивной квалификации от 19.12.2022 г.
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
РОО «Федерация Нокдаун каратэ» на 2017 год
№ |
Дата |
Наименование мероприятия |
Категория |
Место |
1 |
27-29.01.2017 |
Всероссийские зимние сборы. (С участием президента ФВКР Габбасова Р.Г.: региональный судейский семинар) |
От 12 лет |
Московская область Отв. Янов А.В. |
2 |
19.02.2017 |
Открытый Кубок Тверской области по всестилевому каратэ (ОК, ПК) |
8-11, 12-17, 18+ |
Тверская область Г. Торжок Отв. Жокин А. |
3 |
4.03.2017 |
Первенство и Чемпионат ЦФО по всестилевому каратэ (ПК) |
12-17, 18+ |
Ивановская область г. Иваново Отв. Палкин А.Н. |
4 |
26.03.2017 |
Открытый Кубок памяти Станислава Сускина по всестилевому каратэ (ПК) |
8-11, 12-17 |
Липецкая область Г. Елец Отв. Бедоян В.Г. |
5 |
1-2.04.2017 |
Первенство района Выхино-Жулебино по всестилевому каратэ (ПК, СЗ ката) ПК кумитэ: 8-15 лет, до 8 кю СЗ ката: 8-15 лет |
8-15 |
Москва Отв. Анаян О.Г. |
6 |
16.04.2017 |
Первенство и Чемпионат Москвы по всестилевому каратэ (ПК, СЗ ката) |
12-17,18+ |
Г. Москва Отв. Янов А.В. |
7 |
04-07.05.2016 |
Первенство России по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ) |
12-17 |
Орловская область г. Орел Отв. Габбасов Р.Г. |
8 |
14.05.2017 |
Фестиваль Единоборств Дивизион А: 8-15 до 8 кю Дивизион Б: 8-15 любые + девочки Дивизион С: 8-15 Ката (Ашихара, Кекушин) |
8-15 |
Москва Отв. Янов А.В. |
9 |
28.05.2017 |
Экзамен АИКО |
Любой |
Москва Отв. Зыкин А.А. |
10 |
27-28.05.2017 |
Чемпионат России по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ) |
18+ |
Республика Татарстан г. Казань Отв. Габбасов Р.Г. |
11 |
30.05.2017 |
Кубок Федерации по пейнтболу |
От 10 лет |
Москва Отв. Янов А.В. |
12 |
6-26.08.2017 |
Региональный лагерь ФНК ДОЛ «Восточный» |
От 8 лет |
Владимирская область д. Киржаж Отв. Зыкин А.А. |
13 |
12-17.09.2017 |
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ) |
12-17 |
Краснодарский край г. Анапа Отв. Габбасов Р.Г. |
14 |
22.10.2017 |
Первенство района Люблино по всестилевому каратэ |
8-15 до 8 кю девочки |
Москва Отв. Янов А.В. |
15 |
11.11.2017 |
Первенство района Выхино-Жулебино по всестилевому каратэ |
8-15 |
Москва Отв. Анаян О.Г. |
16 |
23-26.10.2017 |
Спартакиада 2017 (Всестилевое каратэ ПК кумитэ 14-15 лет) |
14-15 лет |
Краснодарский край Г. Сочи Отв. Габбасов |
17 |
04.11.2017 |
Кубок России по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ) |
18+ |
Ивановская область г. Иваново Отв. Габбасов Р.Г., Палкин А.Н. |
18 |
17.12.2017 |
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ (ПК, СЗ – ката, ОК – дзю-кумитэ). |
12-17, 18+ |
г. Москва Отв. Янов А.В. |
19 |
30.12.2017 |
Экзамен АИКО |
Любой |
Москва Отв. Зыкин А.А. |
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
ООСО "Федерация всестилевого каратэ России" | ОФСОО «Федерация Нокдаун каратэ России» |
Положение о межрегиональных и |
План мероприятий Федерации Нокдаун Каратэ России на 2019 год |
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
ОФСОО «Федерация Нокдаун каратэ России» на 2017 год
Всероссийские мероприятия, открытые региональные мероприятия
№ |
Дата |
Наименование мероприятия |
Категория |
Место |
1 |
27-29.01.2017 |
Всероссийские зимние сборы. (С участием президента ФВКР Габбасова Р.Г.: региональный судейский семинар) |
От 12 лет |
Московская область Отв. Янов А.В. |
2 |
4.02.2017 |
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ) |
12-17, 18+ |
Орловская область г.Орел Отв. Водолазов М.Н. |
3 |
19.02.2017 |
Открытый Кубок Тверской области по всестилевому каратэ (ОК, ПК) |
8-11, 12-17, 18 |
Тверская область Г. Торжок Отв. Жокин А. |
4 |
4.03.2017 |
Первенство и Чемпионат ЦФО по всестилевому каратэ (ПК) |
12-17, 18+ |
Ивановская область г. Иваново Отв. Палкин А.Н. |
5 |
5.03.2017 |
Открытый турнир Псковской области «Псовский рубеж» по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ) |
8-11, 12-17, 18+ |
Псковская область г. Псков Отв. Бабичев К.Б. |
6 |
17-18.03.2017 |
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ) |
12-17, 18+ |
Удмуртская республика Г. Ижевск Отв. Касьянова С.Т., |
7 |
26.03.2017 |
Открытый Кубок памяти Станислава Сускина по всестилевому каратэ (ПК) |
8-11,12-17 |
Липецкая область Г. Елец Отв. Бедоян В.Г., Акопян А.В. |
8 |
2.04.2017 |
3-ие Первенство и Чемпионат СЗФО по киокушинкай ИКО Матсушима |
8-11,12-17,18+ |
Санкт-Петербург Отв. Потапов С. |
9 |
8.04.2017 |
Первенство и Чемпионат ЮФО по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ) |
12-17, 18+ |
Ростовская область г. Ростов на Дону Отв. Захаров О.Ю. |
10 |
04-07.05.2016 |
Первенство России по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ) |
12-17 |
Орловская область г. Орел Отв. Габбасов Р.Г. |
11 |
27-28.05.2017 |
Чемпионат России по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ) |
18+ |
Республика Татарстан г. Казань Отв. Габбасов Р.Г. |
12 |
23-30.06.2017 |
Всероссийский летний лагерь. |
Любой |
Краснодарский край п. Якорная щель Отв. Левандин А.Н. |
13 |
12-17.09.2017 |
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ) |
12-17 лет |
Краснодарский край г. Анапа Отв. Габбасов Р.Г. |
14 |
29.10.2017 |
Открытый межрегиональный турнир «Кубок Кавказа» по всестилевому каратэ (ПК) |
8-11,12-17,18+ |
Ставропольский край г. Минеральные воды Отв. Левандин А.Н. |
15 |
29.10.2017 |
Открытое Первенство Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ (ПК) |
8-11, 12-17 |
г. Санкт-Петербург Отв. Губайдуллин И.М. |
16 |
04.11.2017 |
Кубок России по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ) |
18+ |
Ивановская область г. Иваново Отв. Габбасов Р.Г., Палкин А.Н. |
17 |
26.11.2017 |
Открытый турнир Псковской области «Довмонтова Дружина» по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ) |
8-11,12-17,18+ |
Псковская область г. Псков Отв. Бабичев К.Б. |
18 |
25-26.11.2017 |
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ (ПК, ОК, СЗ) |
12-17, 18+ |
Санкт-Петербург Отв. Водолазов М.Н., Губайдуллин И.М. |
19 |
17.12.2017 |
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ (ПК, СЗ – ката, ОК – дзю-кумитэ). |
12-17, 18+ |
г. Москва Отв. Янов А.В. |
20 |
24.12.2017 |
18-ое традиционное открытое Первенство Липецкой области по всестилевому каратэ (ПК) |
8-11,12-17, 18+ |
Липецкая область Г. Елец Отв. Бедоян В.Г., Акопян А.В. |
Судьи Федерации Нокдаун каратэ России
Фамилия, Имя | Категория | Номер приказа Дата присвоения |
Регион |
Судьи всероссийской категории | |||
Палкин Алексей | СВК | №138нг от 28.09.2018 |
Ивановская область |
Судьи первой категории | |||
Бабичев Константин | СПК | №11 от 27.12.2016 | Псковская область |
Бедоян Владимир | СПК | №23-ск от 16.10.2018 |
Липецкая область |
Губайдулин Игорь | СПК | №3640 от 23.11.2015 | Санкт-Петербург |
Зыкин Анатолий | СПК | №2АТ от 11.03.2016 | Москва |
Козлов Андрей | СПК | №21-ск от 17.05.2017 | Липецкая область |
Левандин Андрей | СПК | №607/01-01 от 30.06.2016 | Ставропольский край |
Потапов Сергей | СПК | №3640 от 23.11.2015 | Санкт-Петерург |
Сучков |
СПК | №6ск от 27.07.2016 |
Ивановская область |
Умаров Алихон | СПК | №22-ск от 19.05.2017 | Липецкая область |
Янов Александр | СПК | №2АТ от 11.03.2016 | Москва |
Судьи второй категории | |||
Абрамян Вадим |
С2К | №243 от 05.12.2016 |
Краснодарский край |
Акопян Армен | С2К | №9-ск от 29.11.2016 | Липецкая область |
Алексеева Татьяна | С2К | №35-л от 26.10.2015 | Псковская область |
Анаян Оганес | С2К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Бабаев Сарван | С2К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Божьев Петр | С2К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Васильев Сергей | С2К | №1-О от 1 7.01.2017 |
Ивановская область |
Гришанов Евгений |
С2К | №29-03-160/1 от 26.12.2016 | Ивановская область |
Горбунов Александр | С2К | №19-ск от 02.05.2017 | Липецкая область |
Горгодзе Тристан | С2К | №19-ск от 02.05.2017 | Липецкая область |
Жокин Александр | С2К | №46/1-од от 28.04.2016 | Тверская область |
Качмазов Алан | С2К | №19-ск от 02.05.2017 | Липецкая область |
Кобзев Михаил | С2К | №9-ск от 29.11.2016 | Липецкая область |
Коротин Юрий |
С2К | №29-03-160/1 от 26.12.2016 | Ивановская область |
Мещеряков Николай | С2К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Назаров Дмитрий | С2К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Петросян Э.Р | С2К | №243 от 05.12.2016 |
Краснодарский край |
Растаргуев Валерий |
С2К | №29-03-160/1 от 26.12.2016 | Ивановская область |
Стронговская Марина | С2К | №35-л от 26.10.2015 | Псковская область |
Степанова Анжела | C2К | №43-од от 25.04.2017 | Тверская область |
Шанина Елена | С2К | №29-03-42 от 28.04.2017 | Ивановская область |
Шильцов Игорь |
С2К | №29-03-160/1 от 26.12.2016 | Ивановская область |
Яровая Д.А. | С2К | №243 от 05.12.2016 |
Краснодарский край |
Судьи третьей категории | |||
Асатрян Рафик | С3К | №243 от 21.04.2016 |
Москва |
Афанасьев Руслан | С3К | №451 от 11.02.2016 | Санкт-Петерург |
Алексинский Дмитрий | С3К | №29-03-42 от 28.04.2017 | Ивановская область |
Белов Евгений | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Берсенев Антон | С3К | №19-ск от 02.05.2017 | Липецкая область |
Болобонова Лаура | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Болобонова Наталья | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Виноградов Максим | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Гасымлы Рахим | С3К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Гасымова Пунхана | С3К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Григорьянц Ольга | С3К | №40 от 30.05.2016 | Ставрапольский край |
Дихтярь Евгений | С3К | №3640 от 23.11.2015 | Санкт-Петербург |
Жарков Константин | С3К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Зеленя Николай | С3К | №40 от 30.05.2016 | Ставрапольский край |
Зеленя Никита | С3К | №40 от 30.05.2016 | Ставрапольский край |
Зуева Елена | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Каргин Кирилл | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Карзагин Александр | С3К | №29-03-42 от 28.04.2017 | Ивановская область |
Конышев Сергей | С3К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Корчагина Елена | С3К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Кузнецов Роман | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Левандин Дмитрий | С3К | №40 от 30.05.2016 | Ставрапольский край |
Молчанова Арина | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Нагмитов Арсалан | С3К | №451 от 11.02.2016 | Санкт-Петербург |
Павлов Павел | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Петросян Роберт | С3К | №40 от 30.05.2016 | Ставрапольский край |
Самойленко Роман | С3К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Слугина Надежда | С3К | №243 от 21.04.2016 | Москва |
Скорик Александр | С3К | №40 от 30.05.2016 | Ставрапольский край |
Скорняков Артем | С3К | №40 от 30.05.2016 | Ставрапольский край |
Скворцова Ольга | С3К | №29-03-42 от 28.04.2017 | Ивановская область |
Смирнов Николай | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Хвальский Артем | С3К | №451 от 11.02.2016 | Санкт-Петербург |
Чурилина Светлана | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Щеголев Павел | С3К | №46-од от 28.04.2016 |
Тверская область |
Подробнее ...
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
РОО «Федерация Нокдаун каратэ» г. Москвы на 2016 год
№ |
Дата |
Наименование мероприятия |
Категория |
Место |
1 |
05.01.2016 |
Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК |
От 14 лет |
Иркутская область г. Братск Отв. Зыкин, Астафьев, Сидорова |
2 |
12-14.02.2016 |
Зимние сборы. Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК |
От 12 лет |
Московская область Г. Пушкино Отв. Янов |
3 |
21.02.2016 |
Открытые соревнования Тверской области по всестилевому каратэ, посвященный воинам-интернационалистам, ветеранам локальных войн и военных конфликтов |
8-11 лет, 12-17 лет, 18+ |
Тверская область г. Торжок Отв. Жокин |
4 |
20.03.2016 |
Первенство и Чемпионат Московской области по всестилевому каратэ (отборка к России) |
12-17 лет 18+ |
Московская область г. Одинцово Отв. Водолазов, Божьев |
5 |
27.03.2016 |
Открытый турнир Липецкой области по всестилевому каратэ, Кубок памяти Станислава Сускина |
8-17 лет |
Липецкая область Г. Елец Отв. Бедоян, Акопян |
6 |
02.04.2016 |
Первенство и Чемпионат Москвы по всестилевому каратэ (отборка к России) |
8-11 лет, 12-17 лет 18+ |
Г. Москва Отв. Пеклич, Зыкин |
7 |
16-17.04.2016 |
Открытые соревнования Ростовской области по всестилевому каратэ (ОК, ПК, СЗ) |
12-17 лет |
Ростовская область Г. Ростов-на-Дону Отв. Захаров О. |
8 |
22.04.2016 |
X Церемония вручения Национальной премии в области боевых искусств «Золотой Пояс» |
Любой |
Г. Москва Отв. Габбасов |
9 |
22-25.04.2015 |
Международные учебно-тренировочные сборы АИКО |
18+ |
Голландия Отв. Мещеряков |
10 |
03-07.05.2016 |
Первенство и Чемпионат России по всестилевому каратэ |
12-17 лет, 18+ |
Орловская область г. Орел Отв. Габбасов, Янов |
11 |
14.05.2016 |
Фестиваль единоборств. Дивизион А: 8-15 лет (до 8 кю), Дивизион Б: 8-15 лет, девочки (любые). |
8-15 лет, девочки |
Г. Москва Отв. Янов |
12 |
29.05.2016 |
Экзамен по АИКО 10-5 кю |
Любой |
Г. Москва отв. Зыкин |
13 |
31.05.2016 |
Кубок Федерации по пейнтболу |
От 10 лет |
Г. Москва Отв. Янов |
14 |
8-14.07.2016 |
Всероссийский летний спортивно-оздоровительный лагерь. Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК |
От 10 лет |
Краснодарский край п. Якорная щель Отв. Левандин А.Н. |
15 |
6-24.08.2016 |
Летний лагерь. Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК |
От 8 лет |
Московская область Отв. Божьев П.П. |
16 |
Сентябрь |
9-ые открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств 2016 (Вид спорта всестилевое каратэ) |
12-17 лет |
Краснодарский край г. Анапа Отв. Габбасов, Янов |
17 |
1.10.2016 |
Первенство района Люблино по всестилевому каратэ |
8-15 до 8 кю, девочки любые |
Г. Москва Отв. Янов |
18 |
15.10.2016 |
Первенство района Выхино-Жулебино по всестилевому каратэ |
8-15 лет, девочки любые |
Г. Москва Отв. Анаян |
19 |
29.10.2016г. |
Открытые соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Кавказа». |
12-17 лет, 18+ |
Ставропольский край г. Минеральные Воды Отв. Левандин А.Н. |
20 |
05.11.2016 |
Кубок России по всестилевому каратэ |
18+ |
Московская область г.Звенигород Отв. Габбасов |
21 |
Ноябрь |
Международный семинар АИКО с участием шихана Дэйва Йонкерса |
18+ |
Г. Москва отв. Зыкин, Мещеряков, Анаян |
22 |
26-27.11.2016 |
Открытые соревнования Псковской области по всестилевому каратэ «Довмонтова дружина» |
8-17 лет, 18+ |
Псковская область Г. Псков Отв. Белов, Бабичев |
23 |
10-11.12.2016 |
XIII Фестиваль единоборств «Открытые соревнования по всестилевому каратэ». |
8-11 лет 12-17 лет 18+ |
г. Москва Отв. Янов |
24 |
25.12.2016 |
Экзамен по АИКО 10-5 кю |
Любой |
Г. Москва отв. Зыкин |
25 |
Декабрь |
Новый год. |
Любой |
Г. Москва Отв. Божьев П.П. |
Список спортсменов-разрядников Федерации Нокдаун Каратэ
ФИ | разряд | Номер приказа |
Регион |
Мастера спорта | |||
Бабаев Сарван |
МС | №155-нг от 17.10.2016 |
Москва |
Бедоян Владимир |
МС | №143-нг от 08.10.2018 |
Липецкая область |
Козлов Андрей |
МС | №97нг от 20.07.2016 |
Липецкая область |
Павлов Павел |
МС | №25-нг от 06.04.2016 |
Тверская область |
Палкин Алексей |
МС | №155-нг от 17.10.2016 |
Ивановская область |
Жарков Константин |
МС | №43-нг от 06.04.2017 |
Москва |
Кандидаты в мастера спорта | |||
Антипов Александр | КМС | №133-ср от 22.08.2016 | Липецкая область |
Алексеева Татьяна |
КМС | №24 от 18.02.2015 |
Псковская область |
Аношкина Анастасия |
КМС | №1387 от 15.11.2016 | Новосибирская область |
Берсенев Антон |
КМС | №01-ср от 02.02.2017 | Липецкая область |
Белянин Илья |
КМС | №1387 от 15.11.2016 | Новосибирская область |
Бедоян Владимир |
КМС | №89-ср от 19.05.2017 | Липецкая область |
Блинов Никита |
КМС | №186 от 24.02.2016 | Москва |
Болобонова Лаура | КМС | №235-од от 04.10.2016 |
Тверская область |
Воскобойников Михаил | КМС | №69 от 05.05.2016 | Санкт-Петербург |
Войлоков Михаил |
КМС | №62-ср от24.04.2017 | Липецкая область |
Горбунов Александр |
КМС | №01-ср от 02.02.2017 | Липецкая область |
Гордеев Иван |
КМС | №203-ср от 27.12.2016 |
Липецкая область |
Греков Александр | КМС | №186 от 24.02.2016 | Москва |
Дементьев Михаил |
КМС | №1387 от 15.11.2016 | Новосибирская область |
Жарков Константин | КМС | №179 от 17.02.2016 | Москва |
Зеленя Никита |
КМС | №1317 от 31.12.2015 |
Ставропольский край |
Каргин Кирилл |
КМС | №44-од от 01.03.2016 |
Тверская область |
Кокурин Михаил |
КМС | №02-01-19 от 30.06.2017 | Ивановская область |
Корчагин Владимир |
КМС | №02-01-19 от 30.06.2017 | Ивановская область |
Краснобородько Иван |
КМС | №62-ср от 24.04.2017 | Липецкая область |
Кривец Анастасия |
КМС | №02-01-19 от 30.06.2017 | Ивановская область |
Климовский Антон | КМС | №169 от 17.01.2016 | Москва |
Колесниченко Евгений |
КМС | №993 от 04.08.2016 | Новосибирская область |
Киселёва Анна |
КМС | №1387 от 15.11.2016 | Новосибирская область |
Кузнецов Роман |
КМС | №145-од от 04.07.2016 |
Тверская область |
Крылов Андрей |
КМС | №1387 от 15.11.2016 | Новосибирская область |
Кнехт Виктор |
КМС | №1387 от 15.11.2016 | Новосибирская область |
Кнехт Екатерина |
КМС | №1387 от 15.11.2016 | Новосибирская область |
Лысков Константин |
КМС | №1387 от 15.11.2016 | Новосибирская область |
Максименко Артем |
КМС | №69 от 05.05.2016 | Санкт-Петербург |
Масалкина Светлана |
КМС | №1387 от 15.11.2016 | Новосибирская область |
Петрова Светлана |
КМС | №1387 от 15.11.2016 | Новосибирская область |
Рыбкин Александр |
КМС | №203-ср от 27.12.2016 | Липецкая область |
Слугина Надежда | КМС | №169 от 17.02.2016 |
Москва |
Смирнов Николай |
КМС | №145-од от 04.07.2016 |
Тверская область |
Шапаров Антон |
КМС | №294 от 22.03.2016 |
Москва |
Федотова Ульяна |
КМС | №294 от 22.03.2016 |
Москва |
Федотченко Валентин |
КМС | №993 от 04.08.2016 | Новосибирская область |
Усмонов Комрон |
КМС | №02-01-19 от 30.06.2017 | Ивановская область |
Хокимзода Фаридун |
КМС | №02-01-19 от 30.06.2017 | Ивановская область |
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
ОФСОО «Федерация Нокдаун каратэ России» на 2016 год
Всероссийские мероприятия, открытые региональные мероприятия
№ |
Дата |
Наименование мероприятия |
Категория |
Место |
1 |
05.01.2016 |
Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК (отчет) |
От 14 лет |
Иркутская область г. Братск Отв. Зыкин, Отв. Астафьев, Отв. Сидорова |
2 |
12-14.02.2016 |
Зимние сборы. Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК (отчет) |
От 12 лет |
Московская область Отв. Янов |
3 |
21.02.2016 |
Открытые соревнования Тверской области по всестилевому каратэ, посвященный воинам-интернационалистам, ветеранам локальных войн и военных конфликтов |
8-11 лет, 12-17 лет, 18+ |
Тверская область г. Торжок Отв. Жокин |
4 |
5.03.2016 |
Открытые соревнования Псковской области по всестилевому каратэ, посвященные памяти 6 роты Псковской дивизии «ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ» (отчет) |
12-17 лет, 18+ |
Псковская область Г. Псков Отв. Белов, Бабичев |
5 |
06.03.2016 |
2-ой открытый Чемпионат и Первенство Кировской области памяти дважды героя Советского Союза, маршала И.С.КОНЕВА (Вид спорта всестилевое каратэ, ПК) |
12-17 лет, 18+ |
Кировская область г. Киров Отв. М.М.Хурамшин |
6 |
13.03.2016 |
Открытые соревнования по всестилевому каратэ «Невский вызов – этап Кубка Петра Великого» |
12-17 лет |
г. Санкт-Петербург Отв. Потапов |
7 |
27.03.2016 |
Открытый турнир Липецкой области по всестилевому каратэ, Кубок памяти Станислава Сускина (отчет) |
8-17 лет |
Липецкая область Г. Елец Отв. Бедоян, Акопян |
8 |
3.04.2016 |
Открытое Первенство Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ, дисциплина ПК |
12-17 лет, 18-20 |
Г. Санкт-Петербург Отв. Губайдулин И.М. |
9 |
16-17.04.2016 |
Открытые соревнования Ростовской области по всестилевому каратэ (ОК, ПК, СЗ) |
|
Ростовская область Г. Ростов-на-Дону Отв. Захаров О. |
10 |
04-07.05.2016 |
Первенство и Чемпионат России по всестилевому каратэ |
12-17 лет, 18+ |
Орловская область г. Орел Отв. Габбасов |
11 |
Июнь-июль |
Всероссийский летний спортивно-оздоровительный лагерь. Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК (отчет) |
От 10 лет |
Краснодарский край Отв. Левандин А.Н. |
12 |
06-24.08.2016 |
Летний лагерь. Региональный судейский семинар по всестилевому каратэ, дисциплина ПК (отчет) |
От 8 лет |
Московская область Отв. Божьев П.П. |
13 |
16-18.09.2016 |
9-ые открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств 2016 (Вид спорта всестилевое каратэ) |
12-17 лет |
Краснодарский край г. Анапа Отв. Габбасов |
14 |
14-16.10.2016 |
Всероссийский Будо-лагерь Ашихара Интернешнл (с участием Д. Йонкерса)(отчет) |
от 10 лет |
Москвовская область Отв. Зыкин А.А. |
15 |
29-30.10.2016г. |
Открытые соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Кавказа». (анонс)
|
12-17 лет, 18+ |
Ставропольский край г. Минеральные Воды Отв. Левандин А.Н. |
16 |
11.11.2016 |
Кубок России по всестилевому каратэ (регламент) |
18+ |
Московская область г.Звенигород Отв. Габбасов |
17 |
26-27.11.2016 |
Открытые соревнования Псковской области по всестилевому каратэ «Довмонтова дружина» |
8-17 лет, 18+ |
Псковская область Г. Псков Отв. Белов, Бабичев |
18 |
03.-04.12.2016 |
XVI традиционный Открытый Кубок Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ «КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО» |
12-17 лет, 18+ |
Санкт-Петербург, отв. М.И.Кузьмин, |
19 |
17-18.12.2016 |
XIII Фестиваль единоборств «Открытые соревнования по всестилевому каратэ». |
8-11 лет 12-17 лет 18+ |
г. Москва Отв. Янов |
20 |
25.12.2016 |
17 традиционный открытый турнир по всестилевому каратэ «Новогодний турнир» |
8-17 лет |
Липецкая область Г. Елец Отв. Бедоян, Акопян
|
Календарный план региональных отделений: