Материалы отфильтрованы по дате: марта 2018

Ежегодно Российский Союз боевых искусств проводит церемонию вручения Национальной премии в области боевых искусств «Золотой Пояс», целью которой является чествование представителей боевых искусств и спортивных единоборств, внесших существенный вклад в их развитие. Очередная церемония состоится 19 апреля в Государственном Кремлевском Дворце, и станет одной из самых ярких и значимых событий в мире боевых искусств в 2018 году.

Опубликовано в Последние новости

С 23 по 25 марта в Риге, Латвия состоялся 1 Кубок Европы по Всестилевому каратэ, отстаивая честь сборной России отлично выступили наши ребята из Ивановской области. В турнире приняли участия более 2000 спортсменов из Швеции, Непала, Украины, Белоруссии, Италии, Эстонии, Литвы, Латвии, России, Азербайджана и многих других стран.

Опубликовано в Последние новости

22-25.03.2018 года в городе Брянске прошло Первенство ЦФО по Всестилевому карате. В данных соревнованиях приняло участие 270 спортсменов из 27 регионов. Соревнования проходили в трех возрастных категориях (12-13 лет,14-15 лет,16-17 лет). По итогам прошедших соревнований честь представлять Ивановскую область, было предоставлено МБУ ДО ДЮСШ №10 и ДЮСШ № 7

Опубликовано в Последние новости

25.03.2018 в новом спорткомплексе "Воргол" Елецкого Района, Липецкой области, прошёл 2-й Чемпионат и Первенство Липецкой области по всестилевому каратэ в 2-х разделах, полный контакт и полный контакт в средствах защиты. Главный судья соревнований Бедоян Владимир Гаспарович. Это был Официальный отбор в сборную команду области, а также прошёл турнир Кубок памяти "Станислава Сускина".

Опубликовано в Последние новости

25 марта 2018 года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса, ул. Коммуны 47, состоялось открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ среди детей, юношей и юниоров.
В турнире приняло участие 153 спортсмена из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Опубликовано в Последние новости

В минувшие выходные 24-25 марта 2018 года в городе Минеральные Воды состоялся 4-й Открытый Чемпионат и Первенство Ставропольского края по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в дисциплине – полный контакт, в двух разделах: поединки и Ката. Данный турнир проводился по спортивным правилам, которые представляют собой синтез правил спортивных поединков контактных видов Каратэ, и которые официально утверждены Министерством спорта РФ. 

Опубликовано в Последние новости

14 апреля в Ленинградской области, Кировский район,г.Отрадное, ул.Железнодорожная д.20( ФОК) пройдет Первенство Ленинградской области (дети 6-11 лет, див. А и див. В), Первенство и Чемпионат СЗФО ( 12-17 лет, мужчины див.А, див. В и женщины) по Киокушинкай I.K.O. Matsushima. 

Опубликовано в Последние новости

С 4 по 14 июня в Краснодарском крае,Анапский район, пос. Благовещенка, База отдыха «Гвоздика» пройдет учебно-тренировочный лагерь ККДЮСООФОБИ «БУДОКАЙ».

Опубликовано в Последние новости

С 19 по 20 апреля в Московской области, с. Покровское, ЗАО "Дом отдыха Покровское" пройдет Всероссийский судейский семинар по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости

С 19 по 23 апреля в Московской области, с. Покровское, ЗАО "Дом отдыха Покровское" пройдет Первенство России по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2