Материалы отфильтрованы по дате: июля 2018

Понедельник, 23 июля 2018 13:41

«Самурай-2018»

С 1 по 14 июля состоялся очередной традиционный летний спортивно-тренировочный лагерь по Ашихара-каратэ Тверской области. 50 каратистов от 5 до 45 лет совершенствовали технические навыки в профильном лагере «Самурай-2018». Шестой год подряд базу для проведения летнего лагеря нам предоставляет Администрация колхоза «Мир» Торжокского района и поселок Мирный стал для нас уже родным.

Опубликовано в Последние новости

22 июля на Манежной площади состоится празднование Дня бокса.
Масштабный праздник, инициированный Федерацией бокса России, приобрел статус ежегодного, и в этом году снова пройдет у стен Кремля - на Манежной площади.

Откроет мероприятие церемония торжественного возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду, после чего гостей праздника ждет насыщенная программа.

Опубликовано в Последние новости
Пятница, 13 июля 2018 19:27

Фееричное футбольное лето 2018

В небольшом черноморском посёлке Якорная Щель по сложившейся традиции с 4 по 11 июля 2018 года в очередной раз проходил 8-й Всероссийский летний спортивно-оздоровительный лагерь (далее – ВЛСОЛ). Отличные условия для проведения летних сборов – комфортные гостиничные номера, две оборудованные спортивные площадки, хорошее питание и приятное общение – залог результативной работы и продуктивного отдыха. Этот лагерь организовывался для единоборцев различных стилей. В этом году участниками ВЛСОЛ стали представители, таких направлений как – Ашихара-Каратэ, Кикбоксинг, Киокушинкай Каратэ, Тсу Шин Ген. Сорок восемь бойцов разного уровня и возраста собрались в одном месте на одну неделю, чтобы потренироваться, обменяться опытом и всем вместе приятно провести отдых.

Опубликовано в Последние новости

Федерация нокдаун каратэ поздравляет спортивных судей с присвоением им квалификационных категорий.

gfdsg

Опубликовано в Последние новости

С 7 по 8 июля в г. Казань прошел всероссийский турнир по всестилевому каратэ.

Опубликовано в Последние новости

Новые квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта "всестилевое каратэ"

Опубликовано в Последние новости

Новым представителем ФНКР в Московской области стал Артеменков Денис Александрович (президент клуба АНО Дубненский городской клуб каратэ «Дубна», 1 дан)

Поздравляем всех с пополнением наших рядов и надеемся на долгосрочное сотрудничество! Осу!

Опубликовано в Последние новости

С 29 июня по 01 июля прошёл традиционный международный открытый лагерь «SUMMER CAMP – 2018» в Голландии под руководством шихана Дэйва Йонкерса. В этом году в лагере были представители и спортсмены из Германии, Венгрии, Румынии, Латвии, Италии, Исландии, России и страной – организатором Голландии. Из России на сборах принимали участие официальный представитель AIKO в России сэнсэй Анатолий Зыкин, технический директор AIKO сэнсэй Николай Мещеряков и официальный представитель «Тсу Шин Ген» ханши Иван Титенков со своими бойцами.

Опубликовано в Последние новости

С 20 по 23 сентября в г.к. Анапа, п. Витязево пройдет Чемпионат России по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости

Усердие, страдание, преодоление. Несмотря на дождь, турнир по каратэ под отрытым небом состоялся.

30 июня на центральной площади города Кинешмы прошёл турнир по всестилевому каратэ в дисциплине полный контакт, посвящённый Дню города и 29-му Всероссийскому Олимпийскому дню.

Опубликовано в Последние новости