Материалы отфильтрованы по дате: марта 2019

С 10 по 24 августа по адресу: Московская область, Пушкинский район, д. Введенское, «Оздоровительно-образовательный Центр «Родник» пройдет Летний спортивно-оздоровительный лагерь ASHIHARA INTERNATIONAL KARATE « ВЫЗОВ ПРЕДЕЛАМ»

Опубликовано в Последние новости

21 апреля в Липецкой области, г.Елец, ул. Коммунаров, д.37, Спортивный зал «ФОК ЕГУ им. И.А. Бунина пройдет Открытый кубок памяти СТАНИСЛАВА СУСКИНА среди детей от 6 до 13 лет.

Опубликовано в Последние новости

10 марта 2019 в г. Липецке Прошел Чемпионат и первенство Липецкой области по Всестилевому каратэ, в разделах полный контакт и полный контакт в средствах защиты, а также Фестиваль единоборств для детей 8-11 лет и соревнования по Тамасивари 350 участников, со всей Липецкой области приехали соревноваться в новый спорткомплекс "АТЛАНТ" работало 4 татами одновременно.

Опубликовано в Последние новости

17 марта в СК «Олимп» г.Торжка стартовали Чемпионат и Первенство Тверской области, а также детские областные соревнования по всестилевому каратэ. Турнир прошел по дисциплинам: полный контакт, ограниченный контакт, контакт в средствах защиты. Спортсмены показали свое умение в поединках и технических навыках. Турнир прошел в формате отборочных соревнований на Первенство России, которое состоится с 27 по 31 марта в Орле.
В соревнованиях приняли участие команды из различных муниципалитетов Тверского региона. 210 спортсменов из Твери, Торжка, Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района, из Бологое, Ржева и Удомли - представители разных стилей, вступили в честные поединки на татами за право принять участие в главных всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ.

Опубликовано в Последние новости

17 марта в Москве по адресу: ул. Новосущевская, д. 24, ДОМ СПОРТА РУТ “МИИТ
прошло Открытое первенство Северо-Восточного административного округа г.Москвы по Всестилевому каратэ среди юношей и девушек 12-17 лет, а также Открытый ринг «Юный каратист» Северо-Восточного административного округа г. Москвы среди детей 6-11 лет. Несколько клубов Федерации нокдаун каратэ, а именно: «Ашихара-спорт», тренер Конышев С.В., «Бабаев-додзе», тренер Бабаев С.Б. и «Люблино-додзе», тренер Божьев П.П. приняли участие в данном турнире.

Опубликовано в Последние новости

Правила всестилевого каратэ с изменениями от 22 февраля 2019 (скачать)

Опубликовано в Последние новости

 С 24 июня по 1 июля в г. Сочи, пос. Якорная Щель пройдет 9-й Всероссийский летний спортивно-оздоровительный лагерь 2019 года

Опубликовано в Последние новости
Вторник, 12 марта 2019 02:11

Летний спортивный лагерь ФНК

С 7 по 25 августа в ДОЛ "Огонек" Московская область, Сергиево-Посадский район, деревня Дерюзино пройдет детский спортивно-тренировочный лагерь Федерации нокдаун каратэ России

Опубликовано в Последние новости

10 марта на арене Легкоатлетического манежа, Теннисная аллея, д.3, состоялся Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по вестилевому каратэ. Турнир собрал около 300 бойцов, поединки проходили одновременно по трем дисциплинам: полный контакт (ПК), ограниченный контакт (ОК), полный контакт в средствах защиты (СЗ). По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ, спортсмены команды будут отстаивать честь Санкт-Петербурга на Первенстве и Чемпионате России 2019.

Опубликовано в Последние новости

24 марта по адресу: г. Москва, ул. Большая Филёвская, д. 32, СК «Конструктор» пройдет открытый Кубок спортивного клуба «Прайд» по Киокушинкай каратэ-до.

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2