Материалы отфильтрованы по дате: февраля 2020

С 29 февраля по 1 марта по адресу: г. Москва, 1-й Пехотный пер., д. 8, ФОК «Динамика» пройдет Первенство Москвы по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости

По приглашению руководителя РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК Левандина Андрея Николаевича, спортсмены со своими тренерами из С/К «Пять Колец» (г. Минеральные Воды руководитель Зеленя Н.Н.), С/К «Воин» (г. Пятигорск руководитель Мережко А.А.), С/К «Чемпион» (г. Новопавловск руководитель Меграбян Л.М.) и С/К «Рюджин» (г. Георгиевск руководитель Саркисян А.Г.) посетили дружественный клуб для проведения совместной тренировки, которая была посвящена Дню защитника Отечества.
22 февраля в Минеральных Водах состоялась открытая тренировка по Всестилевому Каратэ в обмене опытом, между спортивными организациями, которые проповедуют жёсткие стили Каратэ.

Опубликовано в Последние новости

16 февраля, в Торжке, на базе СК «Олимп», состоялся крупномасштабный традиционный февральский Кубок среди мужчин и женщин, областные соревнования среди юношей и девушек 12-17 лет по всестилевому каратэ, а также учебно-тренировочное моделирование соревнований для детей 6-11 лет. Турнир посвящён воинам интернационалистам, ветеранам и участникам боевых действий и локальных конфликтов. 
На соревнования приехали 14 команд - 151 спортсмен из Москвы, Королева, Твери, Бологое, Спирово, и наши давние друзья из белорусского г. Гомеля, команда спортивного клуба эншин каратэ «Шинь-До».

Опубликовано в Последние новости

Уважаемые Шиханы, Сенсеи и Семпаи,

Федерация Нокдаун Каратэ России совместно с Международной Будо
Ассоциацией Тсу Шин Ген приглашает Вас и ваших студентов в Международный
Весенний Будо лагерь, который состоится в России, в Подмосковном пансионате

«Салют» с 08 по 10 Maя 2020.
Главные инструктора лагеря:
Ханши Иван Титенков 8 th Dan
Шихан Юрий Хренов 7 th Dan
Шихан Эмиль Васзак 5th Dan
Шихан Анатолий Зыкин 5 th Dan

Гость Весеннего лагеря, Мастер Международного класса, лучший
действующий спортсмен тяжеловес ММА в России, член профессиональной
команды «Стрела», Топ-Боец UFC, Победитель турниров Bellator и M-1
Challenge, 3 Дан ММА Тсу Шин Ген, Сенсей Александр Волков.

Опубликовано в Последние новости

02 февраля 2020 в подмосковном городе Мытищи прошёл первый турнир по Ашихара интернэйшнл каратэ. И первое что хотелось бы отметить соревнование собрало рекордное количество спортсменов из разных регионов страны в количестве 350 участников. Учитывая,что это первые соревнования, были небольшие проблемы с организацией. Но в целом турнир прошёл на высоком спортивном уровне. Очень надеемся на то, что данный турнир станет традиционным и будем стараться сделать его более красочным, привлекательным и интересным как для спортсменов, так и для всех остальных. Хотелось бы поблагодарить всех спортсменов, клубы, их лидеров и наставников за участие на турнире.

Опубликовано в Последние новости