Материалы отфильтрованы по дате: мая 2021

Понедельник, 24 мая 2021 23:23

Амбициозное заявление

Учебно-тренировочный год закрыт соревнованиями, которые состоялись на минувших выходных 22-23 мая 2021 года в городе Пятигорске. Чемпионат города Пятигорска и Первенство СК «Воин» по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в дисциплине – полный контакт, в двух видах программы – поединки и Ката проводилось по спортивным правилам, которые представляют собой синтез правил спортивных поединков контактных видов Каратэ, и которые официально утверждены Министерством спорта РФ.

Опубликовано в Последние новости

16 мая по адресу: м. Люблино, ул. Люблинская д. 88, спортивный зал Московского Колледжа Железнодорожного Транспорта (МКЖТ) прошел 11-ый открытый фестиваль единоборств «Люблинский Рубеж 2021» посвященного 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. В турнире приняли участие более 100 спортсменов из 9 клубов Москвы и Подмосковья.

Опубликовано в Последние новости

С 4 по 7 июня в Ивановской области, г. Иваново Малый Транспортный пер., 8., Дворец игровых видов спорта пройдут Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 16-17 лет, юношей и девушек 12-15 лет. Так же состоится Межрегиональный фестиваль среди детей 8-11 лет.

Опубликовано в Последние новости