Материалы отфильтрованы по дате: августа 2021

Вторник, 31 августа 2021 21:05

День в армии

В минувшее выходные 28-29 августа 2021 года руководство МТШ ДОСААФ организовало акцию «День в армии» по военной подготовке для молодёжи МГО, которая проходила на территории танковой школы. В данном мероприятии приняли участие ребята РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК с руководителем Андреем Левандиным, молодые бойцы «группы А» и «Ёжики» из станицы Александрийской вместе со своим командиром Сергеем Бирюковым, а также ребята МТШ ДОСААФ с руководителем и организатором данного военно-патриотического мероприятия Александром Родионовым.

Опубликовано в Последние новости
Вторник, 31 августа 2021 21:00

Вперёд, вверх и быстрей

2021 год стал новым этапом развития для Ставропольского Всестилевого Каратэ, а именно – анализ работы за период с 2014 года по настоящее время, смена руководства, проведение собраний, опубликование новой модели развития Регионального отделения.
В августе 21 и 27 числа впервые было проведено два общих собрания среди всех действующих на территории Ставропольского края членов организации и тренерского состава (далее – Собрание). Основная цель Собрания заключалась в определении правильного вектора для прогрессивного развития Ставропольского краевого Регионального развития ООСО «Федерации Всестилевого Каратэ России» (далее – СКРО).

Опубликовано в Последние новости

С 18 по 22 ноября в Турции пройдут Чемпионат и первенство Мира, а так же Международный турнир по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости

С 23 по 27 сентября в г.к. Анапа, п. Витязево пройдет финальный этап V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 года

Опубликовано в Последние новости

Новым представителем ФНКР в Республике Марий Эл стал Матюков Алексей Витальевич.

Поздравляем всех с пополнением наших рядов и надеемся на долгосрочное сотрудничество! Осу!

Опубликовано в Последние новости

С 18 по 21 сентября в г.к. Анапа, п. Витязево пройдет Чемпионат России по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости

С 16 по 19 сентября в г.к. Анапа, п. Витязево пройдут соревнования по всестилевому каратэ в рамках XIII открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств.

Опубликовано в Последние новости