Материалы отфильтрованы по дате: сентября 2017

8 октября в Московской области, г. Дубна, ул. Университетская 19 корп. 1 (Правый берег) Дворец спорта “ОЛИМП”  пройдет традиционное осенние первенство и УТС по каратэ по Киокушинкай АНО Дубенский ГСКК "Дубна"

Опубликовано в Последние новости

С 28 октября по 1 ноября в г. Тольятти пройдут Всероссийские соревноавния по всестилевому каратэ.

Опубликовано в Последние новости
Вторник, 26 сентября 2017 11:42

Зарядка с Чемпионом

В День города Минеральные Воды все желающие смогли сделать зарядку с Чемпионом Мира по Ашихара-Каратэ – Андреем Николаевичем Левандиным.
Место для проведения общегородской зарядки выбрали самое подходящее для массовых мероприятий – городской парк.

Опубликовано в Последние новости

15 октября в г. Санкт-Петербурге по адресу: Теннисная аллея д. 3, лит. А, спортивный комплекс «Легкоатлетический манеж» пройдет Кубок Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ.

Опубликовано в Последние новости

C 3 по 5 ноября в г. Иваново пройдет Кубок России по всестилевому каратэ. (скачать)

Опубликовано в Последние новости

Вот и завершились юбилейные Х Всероссийские игры боевых искусств. Руководитель регионального отделения ФВКР по Липецкой области  Владимир Бедоян отметил высокий уровень организации данного мероприятия и профессионализм оргкомитета.

«Это настоящий праздник спорта, на котором мы побывали. Уровень спортсменов растёт от турнира к турниру. Благодаря судейским семинарам которые проводит ФВКР  растёт квалификация судей, что позитивно сказывается на работе судейского корпуса.Спорных моментов в разделе ПК на данном турнире практически не было. Выигрывали сильнейшие.

Липецкая область выставляла спортсменов в дисциплинах ПК и СЗ ката соло, надеемся, что на следующее мероприятие мы увеличим численность команды и разделы участия. Готовимся к Спартакиаде учащихся в г. Сочи,куда мы повезём 7 спортсменов, а также к  19 Всемирному Фестивалю молодёжи и студентов , который тоже пройдёт  в г.Сочи и наши 4 спортсмена включены в состав делегации на это важное мероприятие, где мы будем представлять ФВКР, уверен достойно! Осу!»

Опубликовано в Последние новости

С 3 по 15 сентября 2017 года, в Анапе прошли 10-е Юбилейные Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. На этих Играх был представлен 21 вид спортивных единоборств, одним из которых стал активно развивающийся вид спорта – Всестилевое Каратэ. В этом году приняли участие около 4200 спортсменов из 71 региона страны. Поединки проходили на шести татами, несмотря на огромное количество спортсменов, зрителей, организаторов и судей, велась слаженная работа всеми участниками Всероссийского Форума.

Опубликовано в Последние новости

Поздравляем с победой на выборах депутатов муниципального собрания района Люблино в 2017 года  члена бюро исполкома Федерации всестилевого каратэ России,  вице президента Федерации Нокдаун каратэ России, руководителя ГБУ "Спортивно-досугового центра Люблино Янова Александра Вячеславовича.

Опубликовано в Последние новости
Воскресенье, 17 сентября 2017 00:41

Юбилейные медали

С 3 по 14 сентября 2017 года, в Анапе прошли 10-е Юбилейные Всероссийские юношеские Игры боевых искусств. На этих Играх был представлен 21 вид спортивных единоборств, одним из которых стал активно развивающийся вид спорта – Всестилевое Каратэ.
На Олимпиаде 2020 в Токио, Каратэ будет представлен как новый вид спорта, включённый в Олимпийскую программу. В этом году приняли участие около 420 спортсменов из 41 региона страны. Поединки проходили на шести татами, несмотря на огромное количество спортсменов, зрителей, организаторов и судей, велась слаженная работа всеми участниками Всероссийского Форума.

Опубликовано в Последние новости
Среда, 13 сентября 2017 14:13

Летний спортивный лагерь

С 7 по 25 августа в ЛОД «Огонек», расположенном в Сергиево-Посадском районе на берегу Торбеева озера, прошел летний спортивный лагерь в котором приняли участие спортсмены Федерации нокдаун каратэ.

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2