Материалы отфильтрованы по дате: февраля 2019

Сборная Ивановской области по всестилевому каратэ по итогам Чемпионата и Первенства России по Кекусин каратэ IKO TEZUKA (кумитэ, ката, ката-группа), которые проходили 23-24 февраля 2019 года в г. Кострома, завоевала первое командное место!
В турнире участвовало более 600 спортсменов, из 17 регионов России. Представители разных школ единоборств, состязались в поединках "полный контакт".

Опубликовано в Последние новости

В минувшие выходные 23-24 февраля 2019 года в городе Минеральные Воды состоялся 5 Открытый Чемпионат и Первенство Ставропольского края по виду спорта «Всестилевое Каратэ» посвящённый «Дню защитника Отечества» в дисциплине – полный контакт, в двух разделах: поединки и ката. Данные соревнования проводились по спортивным правилам, которые представляют собой синтез правил спортивных поединков контактных видов Каратэ, и которые официально утверждены Министерством спорта РФ.
При подготовке к этим соревнованиям, организаторы провели плановый судейский семинар, на котором подробно разбирались все рабочие моменты и возможные ошибки.
На это мероприятие было разослано более 20 приглашений, откликнулись 11 команд из трёх регионов России – КБР, республики Дагестан и Ставропольского края. На соревнования было заявлено более 150 спортсменов разных возрастов.
В первый день прошло официальное взвешивание, и регистрация спортсменов, на второй день все бойцы собрались для выявления сильнейших. Этот старт являлся отборочным этапом на официальное Первенство России по Всестилевому Каратэ, которое должно проходить уже совсем скоро в конце марта 2019 года в городе Орёл.

Опубликовано в Последние новости

10 марта в Липецкая обл., Липецкий район, д. Копцевы Хутора, ул.Котовского, д.1в, Спортивный комплекс «Атлант» пройдет Первенство и Чемпионат Липецкой области по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости

17 марта 2019 года по адресу: Ленинградская область, Кировский район,г.Отрадное, ул.Железнодорожная д.20( ФОК) пройдет V Открытое Первенство и Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по Киокушинкай ИКО Мацушима юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и IV Первенство Ленинградской области по Киокушинкай ИКО Мацушима по кумитэ и тамесивари.

Опубликовано в Последние новости

16 февраля в Санкт-Петербурге состоялся мастер-класс с Чемпионом Мира 2018 года, сенсеем Алексеем Феоктистовым. На семинаре были разобраны «коронки» сенсея, а также различные варианты перемещений и уходов в бою. Бонусом для всех участников стал подробный разбор техники тамешивари.

Опубликовано в Последние новости

9-10 февраля состоялось Первенство Фрунзенского района по Всестилевому каратэ. Всего соревнования собрали 650 спортсменов в дисциплинах ОК, ПК и СЗ. В дисциплине ПК участие приняли 105 спортсменов из клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Опубликовано в Последние новости

17 февраля 2019 года в городе Торжок Тверской области на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимп» состоялся Кубок Тверской области по всестилевому каратэ, областные соревнования по всестилевому каратэ среди юношей, девушек 12-13, 14-15 лет, и юниоров, юниорок 16-17 лет, а также учебно-тренировочное моделирование соревнований по правилам всестилевого каратэ среди детей 6-11 лет. В этом году соревнования посвящены 30-летию вывода советских войск из Афганистана.
Одни из основных целей и задач проведения соревнований - патриотическое воспитание подрастающего поколения, совершенствование нравственного и физического развития молодежи, утверждение здорового образа жизни, содействие гармоничному развитию межнациональных и интернациональных отношений, популяризация и развитие всестилевого каратэ в Тверской области.

Опубликовано в Последние новости
Четверг, 21 февраля 2019 08:19

Международный Весенний Будо лагерь

Федерация Нокдаун Каратэ России совместно с Международной Будо Ассоциацией Тсу Шин Ген приглашает Вас и ваших студентов в Международный Весенний Будо лагерь, который состоится в России
с 03 по 05 Maя 2019.

Главные инструктора лагеря:
Основатель и президент IBA TSG Сокэ Дэвид Кук 10th Dan
Ханши Иван Титенков 8th Dan
Шихан Юрий Хренов 7th Dan
Сенсей Анатолий Зыкин 4th Dan

Гость Весеннего лагеря, Мастер Международного класса, лучший действующий спортсмен тяжеловес ММА в России, член профессиональной команды «Стрела», Топ-Боец UFC, Победитель турниров Bellator и M-1 Challenge, 3 Дан ММА Тсу Шин Ген, Сенсей Александр Волков.

Опубликовано в Последние новости
Вторник, 19 февраля 2019 12:01

Судейский семинар РО Москвы ФВКР

2 марта по адресу ул. Берзарина д. 26 МБУ "СДЦ "Щукинец" пройдет судейский семинар РО Москвы ФВКР по правилам всестилевого каратэ.

Начало в 16-00

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 18 февраля 2019 22:01

Набор в группу Ашихара каратэ

В спортивной школе олимпийского резерва по адресу: м. Царицыно, ул. 3-я Радиальная д. 8 открывается группа Ашихара каратэ под руководством шихана Семенова Сергея Владимировича (6 дан Ашихара каратэ, Чемпион Мира по Ашихара каратэ, Мастер спорта)

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2