Материалы отфильтрованы по дате: февраля 2021

Понедельник, 22 февраля 2021 18:51

Взять полезное из любой ситуации

Новый календарный год открыт соревнованиями, которые состоялись на минувших выходных 20-21 февраля 2021 года в городе Пятигорске, приуроченных к государственному празднику «Дню Защитника Отечества». Второе Первенство города Пятигорска по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в дисциплине – полный контакт, в двух видах программы – поединки и Ката проводилось по спортивным правилам, которые представляют собой синтез правил спортивных поединков контактных видов Каратэ, и которые официально утверждены Министерством спорта РФ.

Опубликовано в Последние новости

27-28 февраля по адресу: г. Москва, 1-й Пехотный пер., д. 8, ФОК «Динамика» пройдет Первенство Москвы по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости

Уважаемые коллеги! В связи с введением ограничений на посещение учебных заведений в праздничные дни, Судейский семинар пройдет 27 февраля с 09.00 до 12.00 в рамках Первенства Москвы. В судейской форме утвержденного образца.

Опубликовано в Последние новости

С 5 по 8 марта в Чувашской Республике, г. Новочебоксарск пройдет всероссийский турнир по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 08 февраля 2021 10:29

Ставка на людей

6 февраля 2021 года в преддверии 2 Первенства города Пятигорска по Всестилевому Каратэ посвящённого «Дню Защитника Отечества», которое состоится в городе Пятигорск 21 февраля 2021 года, прошёл региональный судейский семинар по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в спортивной дисциплине – полный контакт (поединки/ката).

Опубликовано в Последние новости

4 апреля в г. Челябинск пройдет чемпионат и первенство российской организации ико мацушима

Опубликовано в Последние новости