Материалы отфильтрованы по дате: декабря 2017

Уважаемые коллеги!
От имени Федерации всестилевого каратэ России и себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!
Желаем всем вам в Новом Году здоровья и семейного благополучия, профессионального роста, успехов и удачи в осуществлении поставленных целей.
Мы высоко ценим нашу совестную и вашу поддержку в проводимых нашими Федерациями мероприятиях по развитию всестилевого каратэ в России!
Всего самого доброго Вам и Вашим близким! 

Опубликовано в Последние новости
Суббота, 30 декабря 2017 20:28

Аттестация Ашихара Интернешл

30 декабря в ГБУ СДУ "Люблино" по адресу: ул. Краснодонская 39 стр. 2 прошла аттестация по Ашихара Интернешнл.

Опубликовано в Последние новости

Дорогие друзья!

В преддверии Нового года хочу пожелать вам всего самого светлого, доброго и замечательного. Пусть следующий год будет полон удачных и счастливых знакомств, новых блистательных идей. От всей души желаю вам успешного воплощения всех намеченных планов, пусть в предстоящем году сбудутся все ваши заветные мечты! 

Опубликовано в Последние новости
Среда, 27 декабря 2017 21:08

Семинар AIKO г . Грязи

24 декабря в Липецкой области г. Грязи прошел семинар по ашихара интернешнл под руководством Анатолия Александровича Зыкина - официального представителя AIKO в России, бранч - чиф, обладатель 4 дана ашихара-каратэ. Главной целью визита было проведение семинара для молодых бойцов, а также знакомство с развитием AIKO. Инициатором и организатором семинара выступил клуб "Катана". Участие в семинаре приняли свыше 30 участников клуба.

Опубликовано в Последние новости

23 декабря 2017 г. в городе Пскове прошел ежегодный турнир по всестилевому каратэ "Довмонтова дружина".
Командра Федерации Нокдаун Каратэ г. Москвы под руководством Бабаева Сарвана приняла участие в данных соревнованиях.

Опубликовано в Последние новости
Четверг, 21 декабря 2017 12:42

Зимние сборы ФНКР

С 19 по 21 января в ДО "Березки" (Московская область, Мытищинский район, поселок Поведники) пройдет зимний сбор Федерации Нокдаун Каратэ России, в рамках сбора состоится судейский семинар по всестилевому каратэ (дисциплина ПК).

Опубликовано в Последние новости
Среда, 20 декабря 2017 16:08

Аттестация AIKO

30 декабря по адресу: ул. Краснодонская 39, стр. 2 ГБУ "СДЦ Люблино" пройдет аттестация AIKO 

Опубликовано в Последние новости

16 декабря 2017 года в спортивном комплексе ст. Раевская г. Новороссийска, состоялись Открытые краевые соревнования по Всестилевому каратэ в Дисциплине Полный контакт и СЗ Ката Соло.
В соревнованиях приняли участие команды и городов Краснодар, Анапа, Новороссийск. Около 100 бойцов собрались доказать свое преимущество в регионе и получить возможность участвовать в первенстве и чемпионате Краснодарского края, которое состоится уже в марте 2018 г.
Соревнования открывал Президент Краснодарской краевой детско-юношеской спортивной организации Федерация объединенных боевых искусств «БУДОКАЙ» Абрамян Вадим Валерьевич, Бранчиф, 4 Дан Киокушинкай каратэ. В своей вступительной речи он отметил то, с какой силой развивается Всестилевое каратэ в целом в крае и дисциплина Полный контакт неотделимо. Пожелал всем спортсменам зрелищных и честных поединков, обратился к судьям с пожеланием объективного судейства.

Опубликовано в Последние новости

17 декабря в Москве прошли всероссийские соревнования по всестилевому каратэ в спортивной школе олимпийского резерва «Дворец борьбы имени Ивана Ярыгина». Организаторами соревнований выступили министерство спорта Российской Федерации, ОФСОО «Федерация нокдаун каратэ» и ООСО «Федерация всестилевого каратэ». Вот уже который год данный турнир, организованный Федерацией нокдаун каратэ России и проходящий в Москве ежегодно накануне новогодних праздников, привлекает большое количество участников.

Опубликовано в Последние новости

2 декабря в г. Рига, Латвия прошел традиционный евроазиатский турнир по Джосуи-каратэ. Спортсмены Федерации Нокдаун каратэ под руководством Анаяна Оганеса Геворговича приняли участие в турнире.

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2